А смысл? Канал то не для "развлечения" же. <br /> Уж программа пусть будет на каком нибудь ВГТРКшном, либо на первом канале. А редакция НТВ и Кулистиков - идиоты.
А я, думаю что на 5 канале не будут показывать "Свою игру". Там идут одни фильмы по будням и выходным и программа "Открытая студия". Я думаю, что "Свою игру" будут показывать или Россия 1 или Первый канал.
Ну что ж, раньше на НТВ была передача, которую можно было спокойно включить и смотреть. Без риска проблеваться от очередного "честного журналистского расследования" или без набивших оскомину ментов. Вассерману свою передачу дали - СИ больше не нужна. НТВ, пока-пока.
Везде одна и та же ошибка. В 2001 году СИ на ТВ-6 не было! Последний выпуск на ТВ-6 (и одновременно последний выпуск "первой эпохи") вышел в конце 2000 года
Своя игра никогда не прекратит своё существование, пока бессменный ведущий Пётр Борисович Кулешов продолжит радовать телезрителей новыми интеллектуальными знаниями наравне с известными интеллектуальными эрудитами типа Вассермана, Друзя, Либера, Белкина, Подольного, Эдигера, Хашимова, Мереминского, Александра и Ольги Успановых, Пристинского, Бершидского, Жданова, Сахарова, Абрамова и т.д... Своя игра несколько раз меняла телеканал, но она не исчезла. И сейчас не исчезнет, просто сменит телеканал. Если бы передачу "Своя игра" приютил бы Первый канал, то уверен, что рейтинги возрасли бы, особенно потому, что на Первом канале выходит старший брат Своей игры - Что? Где? Когда?
А редакция НТВ и Кулистиков - идиоты.
Надо верить и только верить)
Ну что за остой?
Без риска проблеваться от очередного "честного журналистского расследования" или без набивших оскомину ментов.
Вассерману свою передачу дали - СИ больше не нужна.
НТВ, пока-пока.
АБВГДейка на НТВ?