Последние комментарии на сайте

solom 20 ноября 2012, 19:14 [Материал]
3
А смысл? Канал то не для "развлечения" же. <br /> Уж программа пусть будет на каком нибудь ВГТРКшном, либо на первом канале.
А редакция НТВ и Кулистиков - идиоты.
alik72 20 ноября 2012, 18:43 [Материал]
4
Надеюсь всё-таки не закроют! :D
Надо верить и только верить)
vanya-krasnoyarov 20 ноября 2012, 16:46 [Материал]
2
Если опозиционеры были агрессивнее "богатеньких буратино" - то они сами заткнули им РТЫ. =) Но это моё имхо.
vanya-krasnoyarov 20 ноября 2012, 16:40 [Материал]
2
"Премьера программы «Чудо техники» на НТВ — в воскресенье, 2 декабря, в 10:55"
Ну что за остой?
Infinia 20 ноября 2012, 16:40 [Материал]
3
Это было бы здорово! Но увы, не получится - богатые владельцы быстро заткнут рты оппозиционерам.
vanya-krasnoyarov 20 ноября 2012, 16:38 [Материал]
3
Будем надеяться. =)
vanya-krasnoyarov 20 ноября 2012, 16:37 [Материал]
2
Какаято нелёгкая судьба у СИ. Но я надеюсь, что не закроют - ведь всётаки жалко, эту прогу я со времён ТВ6 смотрю, а тут... :(
Vovan91 20 ноября 2012, 16:20 [Материал]
-6
А еще лучше Свою игру показал бы канал Звезда
Vovan91 20 ноября 2012, 16:19 [Материал]
2
А я, думаю что на 5 канале не будут показывать "Свою игру". Там идут одни фильмы по будням и выходным и программа "Открытая студия". Я думаю, что "Свою игру" будут показывать или Россия 1 или Первый канал.
DWatcher 20 ноября 2012, 16:12 [Материал]
1
Все это хорошо. Но дарить ручки в 21 веке уже не очень актуально.
savuor 20 ноября 2012, 15:55 [Материал]
4
Ну что ж, раньше на НТВ была передача, которую можно было спокойно включить и смотреть.
Без риска проблеваться от очередного "честного журналистского расследования" или без набивших оскомину ментов.
Вассерману свою передачу дали - СИ больше не нужна.
НТВ, пока-пока.
Fakhrey 20 ноября 2012, 15:36 [Материал]
6
Интересно увидеть СИ на Первом в 16:9 cheesy
snows93 20 ноября 2012, 15:18 [Материал]
4
На Москве-24 сразу.
snows93 20 ноября 2012, 15:17 [Материал]
5
ЧТ - бред какой-то. Даже не программа, а очередное расследование, лол.
stalker100xxx 20 ноября 2012, 14:54 [Материал]
5
Пусть тогда лучше на РЕН ТВ перенесут её)))) рейтинги у них станут побольше,или на ТВЦ. Вполне подойдёт для этих каналов передача.
Pikachu 20 ноября 2012, 14:40 [Материал]
-1
Занудная передача. Я в ней ничего не понимал.
liberalst 20 ноября 2012, 14:38 [Материал]
7
Везде одна и та же ошибка. В 2001 году СИ на ТВ-6 не было! Последний выпуск на ТВ-6 (и одновременно последний выпуск "первой эпохи") вышел в конце 2000 года
Telefoton 20 ноября 2012, 14:38 [Материал]
5
Своя игра никогда не прекратит своё существование, пока бессменный ведущий Пётр Борисович Кулешов продолжит радовать телезрителей новыми интеллектуальными знаниями наравне с известными интеллектуальными эрудитами типа Вассермана, Друзя, Либера, Белкина, Подольного, Эдигера, Хашимова, Мереминского, Александра и Ольги Успановых, Пристинского, Бершидского, Жданова, Сахарова, Абрамова и т.д... Своя игра несколько раз меняла телеканал, но она не исчезла. И сейчас не исчезнет, просто сменит телеканал. Если бы передачу "Своя игра" приютил бы Первый канал, то уверен, что рейтинги возрасли бы, особенно потому, что на Первом канале выходит старший брат Своей игры - Что? Где? Когда? cheesy
iq 20 ноября 2012, 14:01 [Материал]
4
Ничего не выйдет, в России нет общества... такое ощущение, что и людей нет, одни животные :\
Olya32 20 ноября 2012, 13:57 [Материал]
3
Не мудрено. Хотя на Пятом тоже свои бабахалки и стрелялки ("След" с "Детективами").
iq 20 ноября 2012, 13:39 [Материал]
3
Мне почему то кажется, что "Свою игру" "приютит" Пятый канал :\
funnyorangecat 20 ноября 2012, 13:33 [Материал]
6
Зато радует, что уже есть предложения для предоставления эфира Своей Игры.
funnyorangecat 20 ноября 2012, 13:05 [Материал]
2
Вот интересно, а если НТВ закроет и эту программу, то какую умную замену ей придумают?
АБВГДейка на НТВ? :D
alik72 20 ноября 2012, 08:45 [Материал]
4
Теперь НТВ вообще можно не смотреть...