Последние комментарии на сайте

ZwerySat 1 декабря 2012, 23:34 [Материал]
2
А придётся...
dvt22165 1 декабря 2012, 21:43 [Материал]
2
Неприятно видеть эту гадость на главной странице!
ritv 1 декабря 2012, 21:21 [Материал]
3
Дом-2:9 год в эфире!Теперь точно хочу чтобы наступил конец света...
iq 1 декабря 2012, 21:16 [Материал]
2
С таким голосом только говно в уши идиотов и заталкивать...
dimasss 1 декабря 2012, 18:54 [Материал]
2
Если учитывать, что популярность передачи не только на одном НТВ, а в том, что ещё и во многих городах проводятся свои собственные версии Своих игр, Что? Где? Когда?, Брэйн-ринга, открываются фан-клубы, появляются новые знатоки, то как программа может народу надоесть, особенно если она держится в эфире без малого 18 лет? :?
Да, да, да, "передача денег мало приносит", рейтинги маленькие, а однообразные детективы и "передачи о басковых-киркоровых-пугачёвых" продолжают набирать обороты...
dvt22165 1 декабря 2012, 17:56 [Материал]
7
Жалко! Третий канала был действительно интересным, удивительно что такой канал сумели сделать из областной Московии а ТВ Центр как был каналом непонятным для кого, то ли он городской, то ли федеральный, так и остался! Кстати, единственный плюс, это что хорошие программы (как по формату, так и по содержанию) Право голоса, треугольник теперь видит вся Россия, хотя треугольник уже перенесли на 13.45 :\
Bart77 1 декабря 2012, 17:06 [Материал]
-1
Мне как то всё равно. Я и так его не смотрю
Rubberbandman 1 декабря 2012, 16:02 [Материал]
0
Само собой. :D
Просто artyshok-96 очень хочет в это верить...
active_beatleman 1 декабря 2012, 14:15 [Материал]
4
А та ссылка, которую сейчас вставил - она и не должна работать :)))
vanya-krasnoyarov 1 декабря 2012, 14:05 [Материал]
0
Дом-2 это продолжительнее Санты-барбары (не факт).
vanya-krasnoyarov 1 декабря 2012, 14:02 [Материал]
0
С такой рожей его навряд-ли возьмут. :D
active_beatleman 1 декабря 2012, 14:00 [Материал]
3
Работает, сейчас там ролики прощания смотрел
vanya-krasnoyarov 1 декабря 2012, 13:57 [Материал]
1
Возможно и такое. Им бы лишь бабки заработать.
vanya-krasnoyarov 1 декабря 2012, 13:53 [Материал]
2
А вообще раньше у меня были свои любимые каналы. Это ОРТ, ТВ6, ТВС. И вот ещё одна потеря.
vanya-krasnoyarov 1 декабря 2012, 13:51 [Материал]
1
Это называется "Жертва чиновников".
vanya-krasnoyarov 1 декабря 2012, 13:41 [Материал]
1
Ссылка http://staroetv.su/news/3channel.ru не работает.
vanya-krasnoyarov 1 декабря 2012, 13:35 [Материал]
2
Я считаю, что не надо делать круглосуточное вещание Культуры - канал и без этого хорошо работает.
vanya-krasnoyarov 1 декабря 2012, 13:33 [Материал]
1
Мне нравился Третий канал 7-летней давности. :D
Хотя я против закрытия канала. имхо, но это так.
iq 1 декабря 2012, 13:26 [Материал]
7
Ничего хорошего в этом не вижу... ТВЦ - спокойный канал для пенсионеров... ничем не выделяется, никого не трогает, не дай бог скажут "мэр Москвы - Собянин" предварительно не рассказав какой он "хороший".
Третий канал был в сто раз креативнее и намного смелее... теперь мы видим к чему всё это привело >(
iq 1 декабря 2012, 13:15 [Материал]
2
Да... источник - какой то "кабельщик", а ему доверия почти никакого...
Bart77 1 декабря 2012, 12:49 [Материал]
1
Ну и опять минусуют мои комменты! Что я тут ни так написал? >(
Bart77 1 декабря 2012, 12:44 [Материал]
2
Простите, а НТВ+ им мало?
snows93 1 декабря 2012, 10:09 [Материал]
4
Бибигонизм! На сайте НТВ об этом ничего не сказано!
solom 1 декабря 2012, 09:51 [Материал]
3
Такого не будет.