Верно. Особенно старшее поколение. У меня отец смотрит криминальные сериалы - все эти Бомжихи с Братанами. А мама, наоборот, жёлтые сплетни о наших "звёздах" типа "Ты не поверишь!", "Русские сенсации" и т.д. Вот вам и рейтинги сегодня. И зачем настоящее НТВ запаривалось такими программами как "Антропология", "Герой дня", "Итоги", "Глас народа" и т.д... Показывали бы с 1994 года одну чернуху с развлекаловом, глядишь, и не закрыли бы. Выгоднее развлекать и промывать мозги, чем рассказывать правду.
Честно говоря, не могу понять, с чем связан интерес к проектам Минаева. Его оценка по ключевым позициям давно известна. Вчера на "Эхе" по этому поводу очень хорошо, на мой взгляд, высказался Алексей Навальный. Что касается каких-то непонятных, извините, таких помоечных Интернет-программ типа Минаев.лайф, где сидят какие-то пропагандисты. Присутствие там даже бессмысленно с точки зрения того, что там 4 человека смотрят эти программы, я знаю, что эфир на «Эхо Москвы» посмотрят и послушают 800 тысяч человек. Или 500 тысяч человек. Я что-то могу написать в своём блоге, это прочитает 140 тысяч человек. Оказаться в компании каких-то людей, которые пьяные сидят, курят, ругаются матом в эфире, чтобы это ещё смотрело 12 человек в Интернете, как-то мне мало интересно.
Троицкий мелькнул и все... Главное же, мне модератор эфира ответила и записала вопрос, плюс сказала, что когда придет Муругов, который типа опаздывает, то мне позвонят. Молодцы
Когда я это увидел, первой мыслью моей было примерно вот это: "Ну, п****ц! Уже и телевизионщики поверили в конец света".
Спасибо, очень страшно.
У меня отец смотрит криминальные сериалы - все эти Бомжихи с Братанами.
Вот вам и рейтинги сегодня.
И зачем настоящее НТВ запаривалось такими программами как "Антропология", "Герой дня", "Итоги", "Глас народа" и т.д...
Показывали бы с 1994 года одну чернуху с развлекаловом, глядишь, и не закрыли бы.
Выгоднее развлекать и промывать мозги, чем рассказывать правду.
Вчера на "Эхе" по этому поводу очень хорошо, на мой взгляд, высказался Алексей Навальный.
Что касается каких-то непонятных, извините, таких помоечных Интернет-программ типа Минаев.лайф, где сидят какие-то пропагандисты. Присутствие там даже бессмысленно с точки зрения того, что там 4 человека смотрят эти программы, я знаю, что эфир на «Эхо Москвы» посмотрят и послушают 800 тысяч человек. Или 500 тысяч человек. Я что-то могу написать в своём блоге, это прочитает 140 тысяч человек. Оказаться в компании каких-то людей, которые пьяные сидят, курят, ругаются матом в эфире, чтобы это ещё смотрело 12 человек в Интернете, как-то мне мало интересно.