Последние комментарии на сайте

alexandr19972012 19 декабря 2012, 18:06 [Материал]
1
Видели новый логотип и заставки ТВ3 к концу света?


Когда я это увидел, первой мыслью моей было примерно вот это: "Ну, п****ц! Уже и телевизионщики поверили в конец света".
Coole 19 декабря 2012, 16:54 [Материал]
2
Как будто они знают что мы смотрим их канал >(
alfa97 19 декабря 2012, 13:57 [Материал]
0
меня одного пронесло от слова "модернизация"?
konstantin22- 19 декабря 2012, 13:01 [Материал]
1
Так этот трейлер делали голливудские режиссёры, которые снимали голливудские боевики :D
vanya-krasnoyarov 19 декабря 2012, 12:47 [Материал]
2
Мои не смотрят, хотя раньше было наоборот.
Telefoton 19 декабря 2012, 06:59 [Материал]
5
+1. Пусть уберут больше низкопробных передач и криминальных сериалов, которые заполонили сетку НТВ. :$
Soulskinner 19 декабря 2012, 02:21 [Материал]
0
Мне одному сразу вспомнилось это? :D
Xottabi4 18 декабря 2012, 23:38 [Материал]
4
При чем тут Минаев? Тут все Муругова ждали..
Rubberbandman 18 декабря 2012, 23:00 [Материал]
2
Это будет ещё и 20 декабря - День работника органов безопасности, то есть чекиста.
Спасибо, очень страшно. Уже мочимся в сортирах.
Rubberbandman 18 декабря 2012, 22:56 [Материал]
5
Верно. Особенно старшее поколение. :\
У меня отец смотрит криминальные сериалы - все эти Бомжихи с Братанами. :D А мама, наоборот, жёлтые сплетни о наших "звёздах" типа "Ты не поверишь!", "Русские сенсации" и т.д.
Вот вам и рейтинги сегодня.
И зачем настоящее НТВ запаривалось такими программами как "Антропология", "Герой дня", "Итоги", "Глас народа" и т.д...
Показывали бы с 1994 года одну чернуху с развлекаловом, глядишь, и не закрыли бы.
Выгоднее развлекать и промывать мозги, чем рассказывать правду.
Rubberbandman 18 декабря 2012, 22:12 [Материал]
4
Честно говоря, не могу понять, с чем связан интерес к проектам Минаева. Его оценка по ключевым позициям давно известна.
Вчера на "Эхе" по этому поводу очень хорошо, на мой взгляд, высказался Алексей Навальный.
Что касается каких-то непонятных, извините, таких помоечных Интернет-программ типа Минаев.лайф, где сидят какие-то пропагандисты. Присутствие там даже бессмысленно с точки зрения того, что там 4 человека смотрят эти программы, я знаю, что эфир на «Эхо Москвы» посмотрят и послушают 800 тысяч человек. Или 500 тысяч человек. Я что-то могу написать в своём блоге, это прочитает 140 тысяч человек. Оказаться в компании каких-то людей, которые пьяные сидят, курят, ругаются матом в эфире, чтобы это ещё смотрело 12 человек в Интернете, как-то мне мало интересно.
5plus5 18 декабря 2012, 21:40 [Материал]
2
Они Муругова анонсировали, чтобы рейтинг поднять!!! 0:)
iq 18 декабря 2012, 21:26 [Материал]
5
Глядя на это сразу вспоминается:
solom 18 декабря 2012, 21:20 [Материал]
3
И ещё - канал не вещает в дубле +7 !
Xottabi4 18 декабря 2012, 21:18 [Материал]
3
Троицкий мелькнул и все... Главное же, мне модератор эфира ответила и записала вопрос, плюс сказала, что когда придет Муругов, который типа опаздывает, то мне позвонят. Молодцы :\
snows93 18 декабря 2012, 21:16 [Материал]
4
Муругова не было. Отстойный канал (потому что там нет рекламы и логотип не убирается). Таш там ещё работает, непонятно зачем. Он же юморист!
Xottabi4 18 декабря 2012, 21:15 [Материал]
4
Муруговское
solom 18 декабря 2012, 21:15 [Материал]
6
Пусть побольше говна с НТВ уберут
solom 18 декабря 2012, 21:14 [Материал]
6
Гавно! Ещё раз Гавно! Просрал час своей жизни.
Xottabi4 18 декабря 2012, 21:13 [Материал]
3
жестко кинули, Муругов даже не появился, не говоря уже о вопросах к нему
Xottabi4 18 декабря 2012, 21:08 [Материал]
3
все чтоли? красавцы. зря смотрел, х*ли...
Xottabi4 18 декабря 2012, 21:07 [Материал]
2
ну где же Муругов.....
Xottabi4 18 декабря 2012, 20:52 [Материал]
2
да, тема совсем уже отошла. ждем Муругова
solom 18 декабря 2012, 20:50 [Материал]
5
Гавно у них а не конфа. Про группы вк обсуждают, от темы отходят