Последние комментарии на сайте

funnyorangecat 20 декабря 2012, 19:20 [Материал]
2
4 часа 30 минут? Извините, за такое время можно было что нибудь полезное сделать.
funnyorangecat 20 декабря 2012, 19:16 [Материал]
1
Угу. И что еще будет такое... общественное?
funnyorangecat 20 декабря 2012, 19:10 [Материал]
3
Вот сколько раз депутаты пытаются закрыть Дом-2 и его аналоги, то почему то у них ничего не получается.
nizhtv 20 декабря 2012, 18:54 [Материал]
0
Было у нас уже Общественное Российское Радио.
Пролужковский проект, созданный им во времена его баллотирования в президенты РФ в 1999.
Был как бы общероссийской версией радиостанции "Говорит Москва". Потом стало отдельным радио.
А эпидемия постоянных смен названий/концепций началась в 2007 году - сначала ОРР-FM с клубной музыкой, потом Мега-FM (зима 2007), потом туда врулили радио Спорт, оставив время для Меги, которую потом опять переименовали - в Энергию Здоровой жизни.
1 марта 2009 станция вернула название Мега-FM и начала транслировать шансон и эстрадную музыку, а 1 июня того же года превратилась в Главное радио.
Кое-где в регионах (Воронеж, Тамбов, Орёл, Архангельск, НиНо) было местное вещание, причём не всегда соответствующее формату.
Теперь частоты проданы, на них врубают Радио 7, Ретро-FM, кое-где - Спорт...
Если сейчас создадут Общественное Радио - его ждёт такая же судьба :D
iq 20 декабря 2012, 18:24 [Материал]
4
"Дураки" как раз получаются из людей, которых в чем-то ограничивают...
Tony-K 20 декабря 2012, 15:41 [Материал]
-1
Дом 2 это да. А всё остальное не нужно закрывать) 0:)
Solarius 20 декабря 2012, 15:29 [Материал]
4
Что-то прорвало их в последнее время) но если Дом-2 отменят я их прям зауважаю сильно.
RFsat 20 декабря 2012, 15:05 [Материал]
1
Ну уж это лучше, чем путин на всех каналах опять! Да и анонс такой говённый! "Мы победили!" - как лживо это звучит.
MrLexxandr 20 декабря 2012, 13:19 [Материал]
7
У меня после прочтения новостей наподобие этой, возникает вопрос: депутатам что, заняться больше нечем, или в стране стало всё настолько хорошо, что всё что депутатов может волновать это установление контроля над интернетом, запрет Дома-2 и создание общественное радио?
Telefoton 20 декабря 2012, 08:52 [Материал]
1
Конец света по календарю Майя, означает лишь конец определённой эпохи (конец четвёртого солнца). После 21 декабря 2012 года наступает новый цикл (У майя - восход пятого солнца). Это - не конец света. Нужно внимательно относиться к таким вещам и не паниковать - жизнь продолжается. Многие люди, веря во все интриги стали заблудшими, забывая ГОСПОДА ВСЕВЫШНЕГО и его наставника, предпочитая жить по своим желаниям. Но страшная правда существует - ничто не вечно, реальный Конец Света наступит, но дату конца света знает сам ГОСПОДЬ. Это случится не сейчас, а через несколько тысяч лет. До этого времени жизнь продолжится и нужно жить правильно, чтобы все было отлично, не веря ни во что, кроме БОГА. 0:) 0:) 0:)
Rubberbandman 20 декабря 2012, 07:38 [Материал]
3
Маразм крепчал, деревья гнулись.
Rubberbandman 20 декабря 2012, 07:34 [Материал]
1
Потому что это проект Минаева.
Rubberbandman 20 декабря 2012, 07:08 [Материал]
1
Вот и хорошо.
Rubberbandman 20 декабря 2012, 06:22 [Материал]
3
Отличная статья!
Деятельность Минаева на ТВ и в Интернете - это дешёвый трэш, а не журналистика.
http://staroetv.su/blog/2012-07-31-638
Rubberbandman 20 декабря 2012, 06:14 [Материал]
0
Если сейчас на газпромовском канале убрать весь ширпотреб, останется только "Своя игра".
Xottabi4 19 декабря 2012, 23:57 [Материал]
2
чиво??? Что на НТВ, кроме Своей игры и Главной дороги, хорошего??? а на Первом часто идут иностранные сериалы и фильмы оскароносные, которые приятно смотреть, сериалы прикольные вечером, недлинные и интересные (посмотрите последние "Мосгаз" или "Синдром дракона"), разве что Малахов и свадьбы задолбли..
snows93 19 декабря 2012, 23:44 [Материал]
2
"Софа" - тупое название. Вот что :D
Аканал отстой. Сказали что будет муругов, а его не было! Гады!
solom 19 декабря 2012, 22:22 [Материал]
4
Цирк имени Евгения Вагановича Петросяна
Bart77 19 декабря 2012, 21:53 [Материал]
3
И запустится также, как и ОТ. Через 10-100 лет. Для меня и Нашего радио и Эхо Москвы хватит. Как раз Эхо и выполняет обязоности ОР (лично для меня)
snows93 19 декабря 2012, 21:24 [Материал]
4
Поехавшие...
Было же ОРР - Общественное Российское Радио, которое заствшилось и выпилилось. На кой нужно новое?)
* заствшиться = создать канал/радио и слишком часто менять логотип/название/формат.
Infinia 19 декабря 2012, 20:41 [Материал]
4
. Цирк продолжается. Общественное телевидение то ещё не появилось, а они уже думают о радио.
iq 19 декабря 2012, 20:33 [Материал]
6
Мне в Москве общественных туалетов не хватает, а они плодят какие то бессмысленные каналы и радио
MrLexxandr 19 декабря 2012, 20:19 [Материал]
8
"Радио России" же есть. А вообще, они бы для начала с Общественнным ТВ разобрались, а потом брались за радио.
mishanushka 19 декабря 2012, 20:16 [Материал]
6
Тогда еще общественную газету и общественный сайт создайте