Было у нас уже Общественное Российское Радио. Пролужковский проект, созданный им во времена его баллотирования в президенты РФ в 1999. Был как бы общероссийской версией радиостанции "Говорит Москва". Потом стало отдельным радио. А эпидемия постоянных смен названий/концепций началась в 2007 году - сначала ОРР-FM с клубной музыкой, потом Мега-FM (зима 2007), потом туда врулили радио Спорт, оставив время для Меги, которую потом опять переименовали - в Энергию Здоровой жизни. 1 марта 2009 станция вернула название Мега-FM и начала транслировать шансон и эстрадную музыку, а 1 июня того же года превратилась в Главное радио. Кое-где в регионах (Воронеж, Тамбов, Орёл, Архангельск, НиНо) было местное вещание, причём не всегда соответствующее формату. Теперь частоты проданы, на них врубают Радио 7, Ретро-FM, кое-где - Спорт... Если сейчас создадут Общественное Радио - его ждёт такая же судьба
У меня после прочтения новостей наподобие этой, возникает вопрос: депутатам что, заняться больше нечем, или в стране стало всё настолько хорошо, что всё что депутатов может волновать это установление контроля над интернетом, запрет Дома-2 и создание общественное радио?
Конец света по календарю Майя, означает лишь конец определённой эпохи (конец четвёртого солнца). После 21 декабря 2012 года наступает новый цикл (У майя - восход пятого солнца). Это - не конец света. Нужно внимательно относиться к таким вещам и не паниковать - жизнь продолжается. Многие люди, веря во все интриги стали заблудшими, забывая ГОСПОДА ВСЕВЫШНЕГО и его наставника, предпочитая жить по своим желаниям. Но страшная правда существует - ничто не вечно, реальный Конец Света наступит, но дату конца света знает сам ГОСПОДЬ. Это случится не сейчас, а через несколько тысяч лет. До этого времени жизнь продолжится и нужно жить правильно, чтобы все было отлично, не веря ни во что, кроме БОГА.
чиво??? Что на НТВ, кроме Своей игры и Главной дороги, хорошего??? а на Первом часто идут иностранные сериалы и фильмы оскароносные, которые приятно смотреть, сериалы прикольные вечером, недлинные и интересные (посмотрите последние "Мосгаз" или "Синдром дракона"), разве что Малахов и свадьбы задолбли..
Поехавшие... Было же ОРР - Общественное Российское Радио, которое заствшилось и выпилилось. На кой нужно новое?) * заствшиться = создать канал/радио и слишком часто менять логотип/название/формат.
Пролужковский проект, созданный им во времена его баллотирования в президенты РФ в 1999.
Был как бы общероссийской версией радиостанции "Говорит Москва". Потом стало отдельным радио.
А эпидемия постоянных смен названий/концепций началась в 2007 году - сначала ОРР-FM с клубной музыкой, потом Мега-FM (зима 2007), потом туда врулили радио Спорт, оставив время для Меги, которую потом опять переименовали - в Энергию Здоровой жизни.
1 марта 2009 станция вернула название Мега-FM и начала транслировать шансон и эстрадную музыку, а 1 июня того же года превратилась в Главное радио.
Кое-где в регионах (Воронеж, Тамбов, Орёл, Архангельск, НиНо) было местное вещание, причём не всегда соответствующее формату.
Теперь частоты проданы, на них врубают Радио 7, Ретро-FM, кое-где - Спорт...
Если сейчас создадут Общественное Радио - его ждёт такая же судьба
Деятельность Минаева на ТВ и в Интернете - это дешёвый трэш, а не журналистика.
http://staroetv.su/blog/2012-07-31-638
Аканал отстой. Сказали что будет муругов, а его не было! Гады!
Было же ОРР - Общественное Российское Радио, которое заствшилось и выпилилось. На кой нужно новое?)
* заствшиться = создать канал/радио и слишком часто менять логотип/название/формат.