Хорошо бы, однако "Зов джунглей" был телепроектом Сергея Супонева, но он трагически погиб и вместе с ним ушли из эфирной сетки навсегда все его телепроекты. Остается лишь вспомнить Сергея Супонева и все его уникальные телепроекты добрым словом, просмотрев старые архивные выпуски детских телепроектов, т.к порой некоторые авторские передачи после смерти авторов-ведущих, уходят вслед за ними...
Хочу я или не хочу, они после достижения определённого возраста выйдут из под контроля и я не смогу влиять на то что они смотрят, с кем общаются и так далее. Да можно запретить Дом-2, но от этого не изменишь общество, которое так и останется пошлым, некультурным, малообразованным итд. Государство должно вливать средства в качественный контент, поощерять культурные проекты и талантливых людей, а не запрещать всякие шоу. Ну запретили "Дом-2", потом появится что то ещё, и что каждый раз ГосДума будет собираться чтобы запретить очередное полуголое шоу?
Сейчас опрос здесь появился по поводу Угадайки. Считаю, что он пока не уместен. Давайте не будем гадать на кофейной гуще, а просто дождёмся первых выпусков, а уже потом будем обсуждать, может ли программа статть такой же по духу, какой она была в 90-е. Давайте пока что просто будем рады этой новости! P.S. Эта программа неразрывно связана с телевидением 90-х. Следовательно, она является частью нашего сайта. Поэтому пускай эта новость, в обход других, немного "повисит" на главной. Просто пожелание)
У меня есть одна версия: по данным одной службы (TNS кажется) в этом году Первый впервые за всё время уступил первое место по доли аудитории телеканалу НТВ. Может быть, Эрнст хочет ностальгией вернусть "своё". А то как-то несолидно - Первый канал и на втором месте) Честно, мне всё равно - моя любимая передача вернулась! Телевизор - я вновь иду к тебе!
Так-с, теперь эмоции отступили, все счастливы) Теперь можно обстоятельно что-то сказать. Вы знаете, подобные шаги руководства Первого канала дают повод сделать вывод о том, что "Угадай мелодию" - это всё-таки особенная программа, которая любима миллионами. Теперь нам осталось это лишь доказать. Я думаю, что программа получится в старых-добрых традициях. Поэтому после первого выпуска мы просто ОБЯЗАНЫ писать на сайт Первого письмы о возвращении программы на регулярную основу! P.S. Теперь о себе: может, кто-то заметил, но на ств я не был, наверное, месяц) Учёба, экзамены, бессовестный короче)
Если често, то программу не увидили и все судим. Наберёмся позитива и надеемся что программа будет той же как и тогда. А кто будет производить, ВИD, Красный квадрат, АТВ неважно, тем более и производителя не знаем и сразу говорим. Ждём премьеры!
Да можно запретить Дом-2, но от этого не изменишь общество, которое так и останется пошлым, некультурным, малообразованным итд.
Государство должно вливать средства в качественный контент, поощерять культурные проекты и талантливых людей, а не запрещать всякие шоу. Ну запретили "Дом-2", потом появится что то ещё, и что каждый раз ГосДума будет собираться чтобы запретить очередное полуголое шоу?
А новость то повисит конечно, это ж вообще нереально горячая новость
P.S. Эта программа неразрывно связана с телевидением 90-х. Следовательно, она является частью нашего сайта. Поэтому пускай эта новость, в обход других, немного "повисит" на главной. Просто пожелание)
Может быть, Эрнст хочет ностальгией вернусть "своё". А то как-то несолидно - Первый канал и на втором месте)
Честно, мне всё равно - моя любимая передача вернулась! Телевизор - я вновь иду к тебе!
Поэтому после первого выпуска мы просто ОБЯЗАНЫ писать на сайт Первого письмы о возвращении программы на регулярную основу!
P.S. Теперь о себе: может, кто-то заметил, но на ств я не был, наверное, месяц) Учёба, экзамены, бессовестный короче)