Последние комментарии на сайте

snowbars97 22 декабря 2012, 09:39 [Материал]
1
Откровенное враньё на всю страну длиною в 4 часа и 33 минуты. Не понимаю как 1 человек может так долго врать?
snowbars97 22 декабря 2012, 09:35 [Материал]
-2
По мне кажется что давно пора, ибо какой в них толк? В том то и дело что никакой, единственное что они могут делать- зомбировать наш мозг.
Telefoton 22 декабря 2012, 07:54 [Материал]
1
Хорошо бы, однако "Зов джунглей" был телепроектом Сергея Супонева, но он трагически погиб и вместе с ним ушли из эфирной сетки навсегда все его телепроекты. Остается лишь вспомнить Сергея Супонева и все его уникальные телепроекты добрым словом, просмотрев старые архивные выпуски детских телепроектов, т.к порой некоторые авторские передачи после смерти авторов-ведущих, уходят вслед за ними... :'(
RFsat 22 декабря 2012, 03:12 [Материал]
3
А про "Зов джунглей" я тоже хотел предложить!)
RFsat 22 декабря 2012, 02:44 [Материал]
4
Бывает, возрождаются, но ненадолго. Например, "Хорошие шутки" на СТС, которых тоже вышло лишь 8 выпусков. Пожелаем и тем и другим вернуться надолго! 0:)
iq 22 декабря 2012, 00:01 [Материал]
2
Хочу я или не хочу, они после достижения определённого возраста выйдут из под контроля и я не смогу влиять на то что они смотрят, с кем общаются и так далее.
Да можно запретить Дом-2, но от этого не изменишь общество, которое так и останется пошлым, некультурным, малообразованным итд.
Государство должно вливать средства в качественный контент, поощерять культурные проекты и талантливых людей, а не запрещать всякие шоу. Ну запретили "Дом-2", потом появится что то ещё, и что каждый раз ГосДума будет собираться чтобы запретить очередное полуголое шоу?
iq 21 декабря 2012, 23:54 [Материал]
0
Слушал пкф по радио на работе, так что время не потерял :D Ответы из года в год одни и те же, всё то же самое, что и 4 года назад...
iq 21 декабря 2012, 23:50 [Материал]
5
Опрос - попытка узнать ожидания зрителей, а потом поглядим правы ли они оказались ;)
А новость то повисит конечно, это ж вообще нереально горячая новость :D
CaniroPRO 21 декабря 2012, 23:37 [Материал]
5
Сейчас опрос здесь появился по поводу Угадайки. Считаю, что он пока не уместен. Давайте не будем гадать на кофейной гуще, а просто дождёмся первых выпусков, а уже потом будем обсуждать, может ли программа статть такой же по духу, какой она была в 90-е. Давайте пока что просто будем рады этой новости!
P.S. Эта программа неразрывно связана с телевидением 90-х. Следовательно, она является частью нашего сайта. Поэтому пускай эта новость, в обход других, немного "повисит" на главной. Просто пожелание)
CaniroPRO 21 декабря 2012, 23:04 [Материал]
4
А вот и видео! Может, кто-то не видел)
ritv 21 декабря 2012, 22:42 [Материал]
1
(удалил)
Gleb1994 21 декабря 2012, 22:38 [Материал]
3
Посмотрим,а там уже видно будет-дерьмо или вин.
CaniroPRO 21 декабря 2012, 22:29 [Материал]
3
У меня есть одна версия: по данным одной службы (TNS кажется) в этом году Первый впервые за всё время уступил первое место по доли аудитории телеканалу НТВ.
Может быть, Эрнст хочет ностальгией вернусть "своё". А то как-то несолидно - Первый канал и на втором месте)
Честно, мне всё равно - моя любимая передача вернулась! Телевизор - я вновь иду к тебе!
CaniroPRO 21 декабря 2012, 22:24 [Материал]
5
Так-с, теперь эмоции отступили, все счастливы) Теперь можно обстоятельно что-то сказать. Вы знаете, подобные шаги руководства Первого канала дают повод сделать вывод о том, что "Угадай мелодию" - это всё-таки особенная программа, которая любима миллионами. Теперь нам осталось это лишь доказать. Я думаю, что программа получится в старых-добрых традициях.
Поэтому после первого выпуска мы просто ОБЯЗАНЫ писать на сайт Первого письмы о возвращении программы на регулярную основу!
P.S. Теперь о себе: может, кто-то заметил, но на ств я не был, наверное, месяц) Учёба, экзамены, бессовестный короче)
CaniroPRO 21 декабря 2012, 22:11 [Материал]
5
КААААК?? АААА -СЧАСТЬЕ ПОЛНЫЕ ШТАНЫЫЫ!!!
MDKwarrior 21 декабря 2012, 21:51 [Материал]
3
Будем ждать))) Обязательно будем смотреть)))
RFsat 21 декабря 2012, 21:23 [Материал]
3
Спецпроект Новогодний! 0:)
Musicanthony96 21 декабря 2012, 21:16 [Материал]
3
7 лет письма все игнорировались! как это, ни с того, ни с сего,в дирекции клюнула идея в голову снять ещё 7 выпусков?? :D
Dan2012 21 декабря 2012, 21:04 [Материал]
1
Хотя ты прав 0:)
Bart77 21 декабря 2012, 20:59 [Материал]
3
По письмам зрителей
Musicanthony96 21 декабря 2012, 20:57 [Материал]
3
Как всё-таки Первый додумался до такой идеи? :o
Bart77 21 декабря 2012, 20:54 [Материал]
3
Если често, то программу не увидили и все судим. Наберёмся позитива и надеемся что программа будет той же как и тогда. А кто будет производить, ВИD, Красный квадрат, АТВ неважно, тем более и производителя не знаем и сразу говорим. Ждём премьеры!
Fakhrey 21 декабря 2012, 20:27 [Материал]
4
На сайте в теме выкладывали фото со съемок, там вроде как оркестр в кадре есть)
dimasss 21 декабря 2012, 20:26 [Материал]
1
R.I.P. :'(