Мне кажется будет оркестр, если уж 90-е он был, то сейчас денег хватит и на оркестр и на хор мвд и танцоров из Большого театра) я тоже как многие нижеотписавшиеся боюсь дурацких псевдо-звёзд участников, да и вообще, что передача будет неактуальным уг для старушек... хотя Эрнст такого не должен допустить, он же не Добродеев
Огромный респект Первому каналу, за то, что он вернул "Угадай мелодию" - любимую передачу, на которой выросло целое поколение! Теперь главное, чтобы не подкачали рейтинги и тогда не стало бы никаких препятствий для дальнейшего выхода программы в эфир!
Очень обрадовали! Вот только действительно, что так прицепились к Красному квадрату? Давайте сначала посмотрим хотя бы первый выпуск, а потом уже будем делать выводы: испортилась передача или нет.
Telefoton, не на HD-телеке как ты получишь полноценную HD-картинку? Не HD обычный телек скорее всего имеет разрешение 1366х768, Первый же вещает в 1920х1080. Тут нужен FullHD телек с разрешением 1920х1080. HD-версия на обычном телеке показывать будет, но не в полноценном качестве, я так думаю.
Я хочу чтобы "Угадай мелодию" производила ВИD, и только телекомпания ВИD. Если бы КК производил ту програму, то даже сам Владислав Николаевич в гробу перевелнулся бы!
Дело не в письмах, а в рейтингах. Лично я уверен, если собственная служба рейтингов (СТИ) Первого насчитает достаточно высокую долю у УМ-3, то её оставят на постоянной основе. Иначе ограничатся этими новогодними спецвыпусками
я тоже как многие нижеотписавшиеся боюсь дурацких псевдо-звёзд участников, да и вообще, что передача будет неактуальным уг для старушек... хотя Эрнст такого не должен допустить, он же не Добродеев
Неужели разум у Эрнста прояснился?
Если бы КК производил ту програму, то даже сам Владислав Николаевич в гробу перевелнулся бы!