Последние комментарии на сайте

zajtzewegor 21 декабря 2012, 20:25 [Материал]
2
вот после семи выпусков новой эпохи 2010-х годов, может быть снимут новые выпуски, а в эфир пойдет где-то в феврале или весной 2013 года
iq 21 декабря 2012, 20:05 [Материал]
4
Мне кажется будет оркестр, если уж 90-е он был, то сейчас денег хватит и на оркестр и на хор мвд и танцоров из Большого театра)
я тоже как многие нижеотписавшиеся боюсь дурацких псевдо-звёзд участников, да и вообще, что передача будет неактуальным уг для старушек... хотя Эрнст такого не должен допустить, он же не Добродеев :\
zhegal 21 декабря 2012, 19:54 [Материал]
3
Какая разница?
gum 21 декабря 2012, 19:29 [Материал]
3
Новость конечно супер,но вот как бы передача не подкачала бы.И будет ли живой оркестр.Поживём увидим.
alik72 21 декабря 2012, 19:19 [Материал]
3
Супер) Прекрасная новость) cheesy
alik72 21 декабря 2012, 19:18 [Материал]
3
Говорят,2 января 2013 года. :D
snowbars97 21 декабря 2012, 19:00 [Материал]
2
УМка вернётся? Интересно какого числа? :o
Telefoton 21 декабря 2012, 18:58 [Материал]
4
+1. В формате HD передача будет смотреться красиво. 0:)
MrLexxandr 21 декабря 2012, 18:55 [Материал]
6
Огромный респект Первому каналу, за то, что он вернул "Угадай мелодию" - любимую передачу, на которой выросло целое поколение! cheesy Теперь главное, чтобы не подкачали рейтинги и тогда не стало бы никаких препятствий для дальнейшего выхода программы в эфир! 0:)
Rubberbandman 21 декабря 2012, 18:48 [Материал]
-1
Потому что другие дураки приносят Дому-2 стабильный доход в виде постоянно отправляемых смс для тупых викторин или посещают их сайт.
Rubberbandman 21 декабря 2012, 18:47 [Материал]
-2
Начните с газпромовского Дома-2.
Rubberbandman 21 декабря 2012, 18:46 [Материал]
0
Я уснул.
Rubberbandman 21 декабря 2012, 18:42 [Материал]
5
СУПЕР!!! cheesy А если ещё в HD, то совсем красота!
VladFedotov 21 декабря 2012, 18:27 [Материал]
5
Правильно! Будем надеяться, что там будет не особенно гламурно, что аж тошнит... B)
dimasss 21 декабря 2012, 18:25 [Материал]
7
Очень обрадовали! cheesy Вот только действительно, что так прицепились к Красному квадрату? Давайте сначала посмотрим хотя бы первый выпуск, а потом уже будем делать выводы: испортилась передача или нет.
Olya32 21 декабря 2012, 18:15 [Материал]
8
УРА!!!!!!
Неужели разум у Эрнста прояснился?
3077 21 декабря 2012, 18:13 [Материал]
5
Здорово что легендарная программа возвращается на ТВ, надеюсь чтоб она не превратилось в УГ!...
Fakhrey 21 декабря 2012, 18:04 [Материал]
3
Telefoton, не на HD-телеке как ты получишь полноценную HD-картинку? Не HD обычный телек скорее всего имеет разрешение 1366х768, Первый же вещает в 1920х1080. Тут нужен FullHD телек с разрешением 1920х1080. HD-версия на обычном телеке показывать будет, но не в полноценном качестве, я так думаю.
Dan2012 21 декабря 2012, 17:50 [Материал]
0
Я хочу чтобы "Угадай мелодию" производила ВИD, и только телекомпания ВИD.
Если бы КК производил ту програму, то даже сам Владислав Николаевич в гробу перевелнулся бы!
liberalst 21 декабря 2012, 17:08 [Материал]
10
А в чём прикол с Красным квадратом? Лично мне всё равно, кто будет производить, лишь бы получилось хорошо
liberalst 21 декабря 2012, 17:06 [Материал]
4
Дело не в письмах, а в рейтингах. Лично я уверен, если собственная служба рейтингов (СТИ) Первого насчитает достаточно высокую долю у УМ-3, то её оставят на постоянной основе. Иначе ограничатся этими новогодними спецвыпусками
pavel9609 21 декабря 2012, 17:05 [Материал]
3
Ссылку дайте
Kuznec 21 декабря 2012, 17:01 [Материал]
-4
ага, и надо ещё вернуть Звёздный Час с призами посолиднее. Только без Супонева он уже не такой будет!
Infinia 21 декабря 2012, 16:51 [Материал]
6
Неужели? Отличная новость!