Последние комментарии на сайте

Telefoton 21 декабря 2012, 16:37 [Материал]
9
УРА! Желаю передаче "Угадай мелодию" вновь завоевать место в эфирной сетке Первого канала, т.к это самая лучшая из лучших музыкальных телевикторин. Нужно также вернуть в эфир Первого канала уникальные телевикторины - Счастливый случай с Михаилом Марфиным и Народ против с Дмитрием Дибровым, т.к они обе народные телевикторины, а последняя - Народ против особенно, т.к там принимали участие простые телезрители наравне с простыми игроками. cheesy
artbavs 21 декабря 2012, 16:16 [Материал]
0
У меня вещает Муз-FM. В начале каждого часа говорят: "Общественное российское радио представляет Муз-FM"
VladFedotov 21 декабря 2012, 15:48 [Материал]
4
Боюсь, уже поздно. :(
artbavs 21 декабря 2012, 15:44 [Материал]
-2
Ура! Но ни в коем случае не давайте её производить Красному Квадрату!
VladFedotov 21 декабря 2012, 15:25 [Материал]
4
Подписываюсь под сообщением! Если много зрителей напишут письмо о возвращении программы, не исключено, что программа вернётся на постоянной основе. Поэтому попробую подключить ещё группу ВКонтакте "Фанаты Валдиса Пельша"! Должно быть больше людей.
funnyorangecat 21 декабря 2012, 15:22 [Материал]
6
Урааааа!
Как же обожал эту программу в детстве! Думаю, что Первый канал не подведёт, удачи им!
Bart77 21 декабря 2012, 15:16 [Материал]
5
Мне кажется, или я не один заметил что УМ вернулась также 10 лет назад. 2003 и 2013?
Bart77 21 декабря 2012, 15:02 [Материал]
-3
Конечно я рад, но боюсь выйдет в испорченном варианте. Тем более Красный Квадрат производит
Bart77 21 декабря 2012, 15:00 [Материал]
4
Извините, но Звёздный час (с призами по солиднее) и другие программы, где Супонев вёл не вернуть, т.к. он не заменим. Вот другие его проекты типа До 16 и старше в наше время можно вернуть, тем более они актуальные
AIP25 21 декабря 2012, 14:42 [Материал]
5
Подписываюсь!!! Давненько хороших передач у нас на ТВ не было :\
AIP25 21 декабря 2012, 14:34 [Материал]
7
Я считаю, что ведущего можно найти. Понимаю, что будут сравнивать с Супоневым, но здесь фактор замкнутого круга: даже если найдётся максимально подходящий человек и, глядя на него, можно будет сказать:"О, да, он подходит", всё равно найдутся люди, которые будут кричать, мол "Испортили ЗЧ, Супонев был торт, а этот чел нет..." и т.д. Надо двигаться дальше и не принижать кого-то (даже на фоне такого человека как Сергей Супонев), а просто верить, что есть люди, готовые его заменить. Жить прошлым хорошо, но надо смотреть в будущее
P.S. Говорю как человек, который сам засматривался Звёздным часом и который тоже его обожал.
RFsat 21 декабря 2012, 14:17 [Материал]
9
Надеюсь не испортят передачу дурацкими гламурными заставками и дизайном.
RFsat 21 декабря 2012, 14:16 [Материал]
7
Для Звёздного часа нет ведущего!
Kuga 21 декабря 2012, 14:05 [Материал]
8
Надеюсь УМ будет иметь рейтинги достаточно большие..
snows93 21 декабря 2012, 14:00 [Материал]
11
>В связи с этим ведущий призвал телезрителей писать о возвращении передачи генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.
За! Ещё и про Звёздный час можно написать!
Zotov 21 декабря 2012, 13:57 [Материал]
6
УРА!!!! Давайте напишем на мыло Первого всем сайтом!!! Угадай мелодию имеет право на дальнейшее существование!!! :D
Telefoton 21 декабря 2012, 04:54 [Материал]
-2
У кого нет HD-телевизоров, не проблема. Нужно просто подключиться к любому из кабельных операторов цифрового телевидения, настроить приставку, подключить её к телевизору, оплатить дополнительную стоимость HD-пакетов и с удовольствием смотреть телеканалы высокой чёткости. 0:)
Telefoton 21 декабря 2012, 04:46 [Материал]
1
После начала вещания телеканала "Ю" на частоте, ранее принадлежавшей телеканалу МУЗ-ТВ, телеканал МУЗ-ТВ временно находился в творческом отпуске и теперь возобновил вещание на другой частоте. В эфире нового (старого) телеканала МУЗ-ТВ только музыка и ничего более. Нужно знать историю любимых телеканалов и не путаться, ведь некоторые телеканалы освобождают свои частоты для запуска новых телеканалов, а затем возобновляют вещание на новых частотах. Телеканал МУЗ-ТВ снова жив. cheesy cheesy cheesy
Dan2012 20 декабря 2012, 21:55 [Материал]
1
"Дом 2" надо закрыть, ибо он заставляет нормальных людей ненавидеть телеканал ТНТ
mishanushka 20 декабря 2012, 20:15 [Материал]
2
Особенно, учитывая, что в целом об одном и том же говорилось в конференции
nizhtv 20 декабря 2012, 20:07 [Материал]
0
Тамбов, Челябинск, Ставрополь, Липецк, Владимир, Карачаевск - врулили Спорт.
Для остальных городов будет другая сеть
(заранее извиняюсь за оффтоп)
alik72 20 декабря 2012, 19:34 [Материал]
1
И правильно,что закрывают.
Такое как "Дом-2" и "Каникулы в Мексике" на ТВ быть не должно!
snows93 20 декабря 2012, 19:28 [Материал]
1
Для Спорта же будут делать отдельную сеть на новых частотах.
pavel9609 20 декабря 2012, 19:24 [Материал]
2
Возможно, но вы хотите чтобы ваши дети в будущем смотрели дом 2?