УРА! Желаю передаче "Угадай мелодию" вновь завоевать место в эфирной сетке Первого канала, т.к это самая лучшая из лучших музыкальных телевикторин. Нужно также вернуть в эфир Первого канала уникальные телевикторины - Счастливый случай с Михаилом Марфиным и Народ против с Дмитрием Дибровым, т.к они обе народные телевикторины, а последняя - Народ против особенно, т.к там принимали участие простые телезрители наравне с простыми игроками.
Подписываюсь под сообщением! Если много зрителей напишут письмо о возвращении программы, не исключено, что программа вернётся на постоянной основе. Поэтому попробую подключить ещё группу ВКонтакте "Фанаты Валдиса Пельша"! Должно быть больше людей.
Извините, но Звёздный час (с призами по солиднее) и другие программы, где Супонев вёл не вернуть, т.к. он не заменим. Вот другие его проекты типа До 16 и старше в наше время можно вернуть, тем более они актуальные
Я считаю, что ведущего можно найти. Понимаю, что будут сравнивать с Супоневым, но здесь фактор замкнутого круга: даже если найдётся максимально подходящий человек и, глядя на него, можно будет сказать:"О, да, он подходит", всё равно найдутся люди, которые будут кричать, мол "Испортили ЗЧ, Супонев был торт, а этот чел нет..." и т.д. Надо двигаться дальше и не принижать кого-то (даже на фоне такого человека как Сергей Супонев), а просто верить, что есть люди, готовые его заменить. Жить прошлым хорошо, но надо смотреть в будущее P.S. Говорю как человек, который сам засматривался Звёздным часом и который тоже его обожал.
>В связи с этим ведущий призвал телезрителей писать о возвращении передачи генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. За! Ещё и про Звёздный час можно написать!
У кого нет HD-телевизоров, не проблема. Нужно просто подключиться к любому из кабельных операторов цифрового телевидения, настроить приставку, подключить её к телевизору, оплатить дополнительную стоимость HD-пакетов и с удовольствием смотреть телеканалы высокой чёткости.
После начала вещания телеканала "Ю" на частоте, ранее принадлежавшей телеканалу МУЗ-ТВ, телеканал МУЗ-ТВ временно находился в творческом отпуске и теперь возобновил вещание на другой частоте. В эфире нового (старого) телеканала МУЗ-ТВ только музыка и ничего более. Нужно знать историю любимых телеканалов и не путаться, ведь некоторые телеканалы освобождают свои частоты для запуска новых телеканалов, а затем возобновляют вещание на новых частотах. Телеканал МУЗ-ТВ снова жив.
Как же обожал эту программу в детстве! Думаю, что Первый канал не подведёт, удачи им!
P.S. Говорю как человек, который сам засматривался Звёздным часом и который тоже его обожал.
За! Ещё и про Звёздный час можно написать!
Для остальных городов будет другая сеть
(заранее извиняюсь за оффтоп)
Такое как "Дом-2" и "Каникулы в Мексике" на ТВ быть не должно!