Для меня этот политичесмкий и телевизионный год ознаменовался какой-то "игрой с народом" у властей: нелепое ОТВ, камеры на выборах... Можно почти в эту же кучу добавить и весьма резкие высказывания журналистов, в частности, Познера. Да и "До///дь", мне кажется, немного перестарался, хотя очень жалею о недолгом веку дуэта Парфёнов-Познер. Если отойти от политики, то меня в этом году порадовал русифицированный "Later night show". Мне в нём многое нравится и, думаю, оно у нас приживётся. НТВ... вот даже писать ничего не хочу) MTV... от него уже давно ничего не осталось, и в следующем году пройзойдёт просто констатация факта гибели канала. Конечно, лучше всего запоминается последнее и тут Первый канал будто вещает нам о том, что наш сайт создан не зря) Телевидение 90-х действительно лучшее, раз спустя столько лет, уже в третий раз возвращают передачу сами-знаете-какую) Поздравляю всех пользователей СТВ: старожилов, новосельцев... хвалю IQ за статью) Желаю всем разумного праздника и малокритичного телевидения в будущем! Может быть, когда-то мы им будем восхищаться)
Статья хорошая. Огромное вам спасибо! А вот за ситуацию с Коммерсантом я очень волнуюсь. Как бы радио "Газпром" не захавал(Упаси,Господь!). Власть в своей мере с помощью СМИ над народом издевается.
Уволили, потому что ляпнула, не подумавши. Тем более о своих коллегах. Я просто уверен, что в США или Европе журналисты уже подали бы в суд на неё за оскорбление личности. Потому что нет никаких "сванидзей", "доренкок" и "познеров". Есть журналисты Сванидзе, Доренко и Познер. Интересно, будет ли ей приятно, если кто-то скажет на всю страну "там всякие красногородки"?
Если честно, мне больше нравилось прослушивание вслепую и дуэли! Это меня впечатлило. А всё остальное мне стало неинтересно! Но конец финала я всё-таки посмотрел. :)))
Отличный проект) смотрел с самого начала и до конца.На Украинском ТВ слежу еще за проектом Голос.Дети где участниками проекта стали дети от 6 до 14 лет.
Если отойти от политики, то меня в этом году порадовал русифицированный "Later night show". Мне в нём многое нравится и, думаю, оно у нас приживётся. НТВ... вот даже писать ничего не хочу) MTV... от него уже давно ничего не осталось, и в следующем году пройзойдёт просто констатация факта гибели канала.
Конечно, лучше всего запоминается последнее и тут Первый канал будто вещает нам о том, что наш сайт создан не зря) Телевидение 90-х действительно лучшее, раз спустя столько лет, уже в третий раз возвращают передачу сами-знаете-какую)
Поздравляю всех пользователей СТВ: старожилов, новосельцев... хвалю IQ за статью) Желаю всем разумного праздника и малокритичного телевидения в будущем! Может быть, когда-то мы им будем восхищаться)
23 году будет лучше.(А ещё вы нашли полную версию видео которое я искал,спасибо!)А вот за ситуацию с Коммерсантом я очень волнуюсь. Как бы радио "Газпром" не захавал(Упаси,Господь!).
Власть в своей мере с помощью СМИ над народом издевается.
Я просто уверен, что в США или Европе журналисты уже подали бы в суд на неё за оскорбление личности. Потому что нет никаких "сванидзей", "доренкок" и "познеров". Есть журналисты Сванидзе, Доренко и Познер.
Интересно, будет ли ей приятно, если кто-то скажет на всю страну "там всякие красногородки"?