Последние комментарии на сайте

Kuznec 31 декабря 2012, 16:17 [Материал]
1
А на Домашнем будет как обычно ABBA!
ritv 31 декабря 2012, 14:42 [Материал]
0
Чуствуется присутствие человека :D
ritv 31 декабря 2012, 14:38 [Материал]
1
В Декабре 2010 т.е практически в 2011 году
Noga_Vadik 31 декабря 2012, 14:34 [Материал]
0
А я вот с iq соглашусь!
CaniroPRO 31 декабря 2012, 14:10 [Материал]
3
Для меня этот политичесмкий и телевизионный год ознаменовался какой-то "игрой с народом" у властей: нелепое ОТВ, камеры на выборах... Можно почти в эту же кучу добавить и весьма резкие высказывания журналистов, в частности, Познера. Да и "До///дь", мне кажется, немного перестарался, хотя очень жалею о недолгом веку дуэта Парфёнов-Познер.
Если отойти от политики, то меня в этом году порадовал русифицированный "Later night show". Мне в нём многое нравится и, думаю, оно у нас приживётся. НТВ... вот даже писать ничего не хочу) MTV... от него уже давно ничего не осталось, и в следующем году пройзойдёт просто констатация факта гибели канала.
Конечно, лучше всего запоминается последнее и тут Первый канал будто вещает нам о том, что наш сайт создан не зря) Телевидение 90-х действительно лучшее, раз спустя столько лет, уже в третий раз возвращают передачу сами-знаете-какую)
Поздравляю всех пользователей СТВ: старожилов, новосельцев... хвалю IQ за статью) Желаю всем разумного праздника и малокритичного телевидения в будущем! Может быть, когда-то мы им будем восхищаться)
Niko 31 декабря 2012, 13:20 [Материал]
1
+100500 появился в Интернете еще в 2010-м, не в 2011.
Sk1pBaSe 31 декабря 2012, 13:12 [Материал]
4
Браво, IQ! B)
snows93 31 декабря 2012, 12:51 [Материал]
0
В ЦТ точно был.
ritv 31 декабря 2012, 11:49 [Материал]
0
Этот год получился уж очень...настроенным.Будем надеятся что в 2012 3 году будет лучше.(А ещё вы нашли полную версию видео которое я искал,спасибо!)
Noga_Vadik 31 декабря 2012, 11:36 [Материал]
1
Милая дева 0:)
alfa97 31 декабря 2012, 10:16 [Материал]
1
В прошлом году по Россия 1 утром "стиляг" показывали, вечером "Операцию Ы", а в этом году какую то мракобесию показывают! >(
Olya32 31 декабря 2012, 09:12 [Материал]
4
Статья хорошая. Огромное вам спасибо!
А вот за ситуацию с Коммерсантом я очень волнуюсь. Как бы радио "Газпром" не захавал(Упаси,Господь!).
Власть в своей мере с помощью СМИ над народом издевается.
alik72 31 декабря 2012, 08:00 [Материал]
6
Спасибо за статью,видно что вы вложили туда большие старания!
cheesy
alik72 31 декабря 2012, 07:58 [Материал]
3
Передача действительно хорошая,жду продолжения! :D
mishanushka 31 декабря 2012, 02:36 [Материал]
4
Отличная статья! А если по ТВ. Главный вывод, что власть еще больше боится правды по федеральным каналам и ей класть на всех, кроме себя
MDKwarrior 31 декабря 2012, 00:43 [Материал]
1
Конечно же это монтаж, но монтаж очень профессиональный
Rubberbandman 30 декабря 2012, 23:42 [Материал]
2
А если подумать?
Rubberbandman 30 декабря 2012, 23:38 [Материал]
2
Уволили, потому что ляпнула, не подумавши. Тем более о своих коллегах.
Я просто уверен, что в США или Европе журналисты уже подали бы в суд на неё за оскорбление личности. Потому что нет никаких "сванидзей", "доренкок" и "познеров". Есть журналисты Сванидзе, Доренко и Познер.
Интересно, будет ли ей приятно, если кто-то скажет на всю страну "там всякие красногородки"?
vanya-krasnoyarov 30 декабря 2012, 23:21 [Материал]
-2
Но зачем её уволили? :\
mishanushka 30 декабря 2012, 22:19 [Материал]
1
Жулье и ворье всех будет увольнять, кто против их мнения
VladFedotov 30 декабря 2012, 19:32 [Материал]
2
Если честно, мне больше нравилось прослушивание вслепую и дуэли! Это меня впечатлило. А всё остальное мне стало неинтересно! Но конец финала я всё-таки посмотрел. :)))
pavel9609 30 декабря 2012, 19:20 [Материал]
3
Они видно силы на перец перенесли
Infinia 30 декабря 2012, 17:22 [Материал]
3
Очень неплохая программа. Недавно смотрел, впечатлила.
Igos55555 30 декабря 2012, 17:15 [Материал]
4
Отличный проект) смотрел с самого начала и до конца.На Украинском ТВ слежу еще за проектом Голос.Дети где участниками проекта стали дети от 6 до 14 лет.