Последние комментарии на сайте

mishanushka 1 января 2013, 17:02 [Материал]
5
Прекрасно, Леонид молодец! Как всегда на своем отличном уровне!
alik72 1 января 2013, 16:27 [Материал]
4
Спасибо за видео.
Господин Путин в очередной раз рассказал нам сказочку...
Olya32 1 января 2013, 14:18 [Материал]
6
Мне кажется или Путин уже напоминает "дорогого Леонида Ильича"?
iq 1 января 2013, 14:12 [Материал]
1
К сожалению это так( В 2013 будет много региональных выборов, поэтому гайки могут закрутить ещё туже... хотя куда уже..
iq 1 января 2013, 14:03 [Материал]
1
:D
iq 1 января 2013, 14:01 [Материал]
1
Может от алкоголя или простыл))
Verblud 1 января 2013, 13:49 [Материал]
3
Леонид молодец! С новым годом тебя!
Sergio-o-o 1 января 2013, 13:34 [Материал]
1
С Наступившим Новым Годом!
Rubberbandman 1 января 2013, 12:46 [Материал]
3
Получается, что в плане подачи информации федеральные телеканалы стали даже хуже, чем в 2011 году. :\
Rubberbandman 1 января 2013, 11:38 [Материал]
0
Да, всё было по-честному. С дурацкой "Фабрикой звёзд" не сравнить.
Rubberbandman 1 января 2013, 11:36 [Материал]
1
В смысле?
Rubberbandman 1 января 2013, 11:28 [Материал]
1
Да, какая-то странная пауза.
Rubberbandman 1 января 2013, 11:26 [Материал]
2
Хороший ответ!!! :D
Rubberbandman 1 января 2013, 11:18 [Материал]
3
Просто супер! cheesy Вот примерно так выглядели бы «Намедни», если бы НТВ был независимым от власти. ;)
До///дь, вы молодцы! cheesy А Леонид как всегда на высоте. Вот это и есть профессиональная журналистика.
vanya-krasnoyarov 1 января 2013, 03:21 [Материал]
0
Обложка супер. :D
Доброжелатель 1 января 2013, 01:36 [Материал]
2
Ну вот это другое дело. Очень желал увидеть что-то подобное от лидеров оппозиции. Спасибо Сергею! B)
pavel9609 31 декабря 2012, 23:27 [Материал]
3
Что у Путина с голосом?
snows93 31 декабря 2012, 20:54 [Материал]
0
А ещё этот год - год закрытий.
Прекратили вещание каналы High Live, Настоящее смешное телевидение, Дискотека ТВ, Коммерсантъ ТВ, Женский мир, Третий канал.
Вообще, годная статья. Интересно что будет дальше. Там же продолжится всеобщая цифровизация населения + игра с различными форматами программ и всё такое. МД снова начнёт гнать фигню....
mishanushka 31 декабря 2012, 20:54 [Материал]
5
nikozya 31 декабря 2012, 20:35 [Материал]
2
Мне кажется, или он говорит "две тысячи д.. веднадцатый год!"
RFsat 31 декабря 2012, 20:32 [Материал]
2
Да, ну даёт! В Новогоднюю ночь в Интернете сидеть!
alfa97 31 декабря 2012, 19:39 [Материал]
0
Ну и дебил!
alfa97 31 декабря 2012, 19:35 [Материал]
-4
ВОТ ЭТО БОМБА! НАДО ПОСМОТРЕТЬ!
Rubberbandman 31 декабря 2012, 16:34 [Материал]
2
Девушка красивая, но своих коллег надо уважать.
Тем более все трое ей в отцы и деды годятся.
Меня с детства учили уважительно относится к старшим. Её, видимо, нет.
Или просто решила подлизаться... :\