Последние комментарии на сайте

funnyorangecat 2 января 2013, 12:25 [Материал]
3
Только не это!
Шесть лет, я думаю, и так перебор.
А вот 12 - это уже ни в какие ворота не лезет.
Magazin 2 января 2013, 11:54 [Материал]
3
Почему 5? Если захочет будет 11
Rubberbandman 2 января 2013, 11:49 [Материал]
3
Крепись! :\ Ещё 5 раз придётся видеть такое 31 декабря. Ещё 5 лет придётся терпеть цензуру на федеральных каналах и видеть быдлосериалы на газпромовском "НТВ".
dvt22165 2 января 2013, 11:17 [Материал]
3
Программа по содержанию и стилистике ориентированна на целевую аудиторию канала, все таки продукт для спутникового канала и федерального канала - это разное, плюс если бы у дождя были бы такие же финансовые и технические возможности, ну как у НТВ, то не было бы навязчивой рекламы спонсоров ( без нее бы вообще этого проекта не было бы), была бы нормальная студия, более разнообразный видеоряд, больше репортажей и т.д. Но в любом случае большое спасибо дождю за такую программу, пусть так, чем вообще ничего!
snowbars97 2 января 2013, 09:40 [Материал]
1
из Столицы сделали(я про Москву-24) , авось и с ТВЦ получится cheesy
snowbars97 2 января 2013, 09:38 [Материал]
1
Один против всех была класной програмомй, всегда смотрел
snowbars97 2 января 2013, 09:34 [Материал]
3
Сразу видно кто голосовал за Него 4 марта...
snowbars97 2 января 2013, 09:33 [Материал]
4
Новые" Новогодние сказки на ночь от дядюшки Путина". Блин когда на новый год его увидел снова, аж блевануть хотелось, Медведева можно было потерпеть, пока он врал в своих обращениях, но снова Путин это ужас...
snowbars97 2 января 2013, 08:39 [Материал]
2
И кстати, большое СПАСИБО за статью. 2012-ый на ТВ был очень шумным, но многие моменты всё-таки упускались.... Будем надеяться что 2013-ый будет не таким уж шумным, и наше ТВ будет информировать нас куда лучше, чем в предыдущие годы.
snowbars97 2 января 2013, 08:35 [Материал]
1
По поводу оскорбления Жириновским Пугачёвой процитирую свой комент к видео на ютубе: тут неправы обе стороны. Жириновский в плане того что наорал на женщину, что с его стороны выглядит некультурно, Алла Борисовна в принципе тоже не права, тут не в воспитании дело, просто у Жириновского проблемы с нервами, а она, зная что у него они имеются, СПЕЦИАЛЬНО пошла на провокацию. Как говориться на что шла, то и получила.
Bart77 2 января 2013, 03:23 [Материал]
0
Спасибо! Классный материал. мне больше всего порадовала колонка про Урганта! Спасибо и с Новым годом!
Rubberbandman 2 января 2013, 02:38 [Материал]
2
Интернет-пользователи заметили странное в новогоднем обращении Путина: "молвит чужим голосом"
http://www.newsru.com/russia/01jan2013/voice.html
Rubberbandman 2 января 2013, 02:15 [Материал]
3
При чём здесь качество? Обращение президента - это зрелищный боевик, что ли? :D
Rubberbandman 2 января 2013, 02:12 [Материал]
2
Похоже, Джигурда всерьёз записался в клоуны.
Интересно, надолго ли...
Rubberbandman 2 января 2013, 01:22 [Материал]
2
По мнению пована, у Леонида получилось необъективно, следовательно Мамонтов со своими "Провокаторами" или "Анатомия протеста" с печеньками для него были объективнее.
iq 2 января 2013, 00:20 [Материал]
2
Да, мне тоже так показалось. Вообще смутные ощущения от просмотра...
Не хватает тем, показалось, что их слишком мало. Прежние выпуски "Намедни" были более плотно набиты фактами, событиями и всем прочим.
Ну и оппозиционный уклон... А с другой стороны, как иначе рассказать про "взбесившийся принтер"? Законы то идиотские, если не сказать хуже..
Тем не менее Парфёнова любить не перестал. По прежнему считаю его одним из лучших.
Удручает только вот это)))) :
Доброжелатель 2 января 2013, 00:00 [Материал]
3
Судя по отзывам одному тебе. ;) Лично я с удовольствием посмотрел. Все-таки такого проекта очень не хватало на нашем ТВ аж с 2003 года!
snowbars97 1 января 2013, 23:58 [Материал]
1
наверно будет казаться что ты смотришь не 1080p, а 720p
snowbars97 1 января 2013, 23:52 [Материал]
1
По логике Муругова это наверно происходило так: Захотел-закрыл, захотел-уволил, просто как повелела душа. ак и решил сделать...
povan 1 января 2013, 23:00 [Материал]
-3
А мне одному это "творение" показалось необъективным и с явным уклоном в оппозиционность (учитывая, на каком канале все происходит)? Хотя может жизнь у нас такая стала? Но мне абсолютно не понравилось
funnyorangecat 1 января 2013, 21:30 [Материал]
1
Великолепная статья! Огромное спасибо, iq!
Хочу отметить, что 2012 год выдался довольно шумным. В частности, это НТВшные провокации, пвсевдообщественное телевидение, трололо журналистов и т.д.
В плане развлекательного ТВ, на мой взгляд, за этого год выделились ТНТ, и Перец. Если Перец представлял довольного много годных передач (это Анекдоты, Обмен бытовой техники, и т.д.) и при этом показал повторы журнала «Каламбур», то ТНТ продолжает свои старые добрые (и не совсем) проекты. Лично меня порадовали новые серии «Интернов».
Насчет СТС молчу. Если в начале этого года он показал весьма годные сериал «Восьмедисятые», то после ребрендинга он вообще разленился. Да, и зачем они ликвидировали Дневной блок мультфильмов? Как всегда, ради повторов 6 кадров, блин...
Первый канал с «Голосом» ну настолько порадовал! Ура! Давно таких проектов не было.
Вообщем желаю, чтобы в 2013 году телевидение показывали больше годных и хороших программ.
С Новым годом! Ура! Ура! Ура!
snows93 1 января 2013, 21:30 [Материал]
3
Сегодня смотрел. Получилось относительно неплохо. Но чёрт возьми, почему только в рамках Дождя? Песня в конце шикарна :)
CaniroPRO 1 января 2013, 18:48 [Материал]
2
На страничке программы появились новые анонсы!
http://www.1tv.ru/sprojects/si=9
mishanushka 1 января 2013, 17:04 [Материал]
0
По первому в HD смотрел, качество хорошее. Но, порой казалось, что он заплачет сейчас от своих рассказов