Крепись! Ещё 5 раз придётся видеть такое 31 декабря. Ещё 5 лет придётся терпеть цензуру на федеральных каналах и видеть быдлосериалы на газпромовском "НТВ".
Программа по содержанию и стилистике ориентированна на целевую аудиторию канала, все таки продукт для спутникового канала и федерального канала - это разное, плюс если бы у дождя были бы такие же финансовые и технические возможности, ну как у НТВ, то не было бы навязчивой рекламы спонсоров ( без нее бы вообще этого проекта не было бы), была бы нормальная студия, более разнообразный видеоряд, больше репортажей и т.д. Но в любом случае большое спасибо дождю за такую программу, пусть так, чем вообще ничего!
Новые" Новогодние сказки на ночь от дядюшки Путина". Блин когда на новый год его увидел снова, аж блевануть хотелось, Медведева можно было потерпеть, пока он врал в своих обращениях, но снова Путин это ужас...
И кстати, большое СПАСИБО за статью. 2012-ый на ТВ был очень шумным, но многие моменты всё-таки упускались.... Будем надеяться что 2013-ый будет не таким уж шумным, и наше ТВ будет информировать нас куда лучше, чем в предыдущие годы.
По поводу оскорбления Жириновским Пугачёвой процитирую свой комент к видео на ютубе: тут неправы обе стороны. Жириновский в плане того что наорал на женщину, что с его стороны выглядит некультурно, Алла Борисовна в принципе тоже не права, тут не в воспитании дело, просто у Жириновского проблемы с нервами, а она, зная что у него они имеются, СПЕЦИАЛЬНО пошла на провокацию. Как говориться на что шла, то и получила.
По мнению пована, у Леонида получилось необъективно, следовательно Мамонтов со своими "Провокаторами" или "Анатомия протеста" с печеньками для него были объективнее.
Да, мне тоже так показалось. Вообще смутные ощущения от просмотра... Не хватает тем, показалось, что их слишком мало. Прежние выпуски "Намедни" были более плотно набиты фактами, событиями и всем прочим. Ну и оппозиционный уклон... А с другой стороны, как иначе рассказать про "взбесившийся принтер"? Законы то идиотские, если не сказать хуже.. Тем не менее Парфёнова любить не перестал. По прежнему считаю его одним из лучших. Удручает только вот это)))) :
А мне одному это "творение" показалось необъективным и с явным уклоном в оппозиционность (учитывая, на каком канале все происходит)? Хотя может жизнь у нас такая стала? Но мне абсолютно не понравилось
Великолепная статья! Огромное спасибо, iq! Хочу отметить, что 2012 год выдался довольно шумным. В частности, это НТВшные провокации, пвсевдообщественное телевидение, трололо журналистов и т.д. В плане развлекательного ТВ, на мой взгляд, за этого год выделились ТНТ, и Перец. Если Перец представлял довольного много годных передач (это Анекдоты, Обмен бытовой техники, и т.д.) и при этом показал повторы журнала «Каламбур», то ТНТ продолжает свои старые добрые (и не совсем) проекты. Лично меня порадовали новые серии «Интернов». Насчет СТС молчу. Если в начале этого года он показал весьма годные сериал «Восьмедисятые», то после ребрендинга он вообще разленился. Да, и зачем они ликвидировали Дневной блок мультфильмов? Как всегда, ради повторов 6 кадров, блин... Первый канал с «Голосом» ну настолько порадовал! Ура! Давно таких проектов не было. Вообщем желаю, чтобы в 2013 году телевидение показывали больше годных и хороших программ. С Новым годом! Ура! Ура! Ура!
Шесть лет, я думаю, и так перебор.
А вот 12 - это уже ни в какие ворота не лезет.
http://www.newsru.com/russia/01jan2013/voice.html
Интересно, надолго ли...
Не хватает тем, показалось, что их слишком мало. Прежние выпуски "Намедни" были более плотно набиты фактами, событиями и всем прочим.
Ну и оппозиционный уклон... А с другой стороны, как иначе рассказать про "взбесившийся принтер"? Законы то идиотские, если не сказать хуже..
Тем не менее Парфёнова любить не перестал. По прежнему считаю его одним из лучших.
Удручает только вот это)))) :
Хочу отметить, что 2012 год выдался довольно шумным. В частности, это НТВшные провокации, пвсевдообщественное телевидение, трололо журналистов и т.д.
В плане развлекательного ТВ, на мой взгляд, за этого год выделились ТНТ, и Перец. Если Перец представлял довольного много годных передач (это Анекдоты, Обмен бытовой техники, и т.д.) и при этом показал повторы журнала «Каламбур», то ТНТ продолжает свои старые добрые (и не совсем) проекты. Лично меня порадовали новые серии «Интернов».
Насчет СТС молчу. Если в начале этого года он показал весьма годные сериал «Восьмедисятые», то после ребрендинга он вообще разленился. Да, и зачем они ликвидировали Дневной блок мультфильмов? Как всегда, ради повторов 6 кадров, блин...
Первый канал с «Голосом» ну настолько порадовал! Ура! Давно таких проектов не было.
Вообщем желаю, чтобы в 2013 году телевидение показывали больше годных и хороших программ.
С Новым годом! Ура! Ура! Ура!
http://www.1tv.ru/sprojects/si=9