Последние комментарии на сайте

CaniroPRO 3 января 2013, 22:39 [Материал]
4
Вообще, своеобразным народным рейтингом можно считать наш сайт) Посмотрите: две новости о программе вызвало свыше 2.000 просмотров и около 200 комментариев! Согласитесь, что это тоже показатель на фоне других новостей.
MrLexxandr 3 января 2013, 21:36 [Материал]
3
RFsat, на сайте Первого канала есть раздел "Рейтинги", там результаты появляются быстро.
iq 3 января 2013, 21:25 [Материал]
4
Ух ты)) неплохие цифры)) :o
CaniroPRO 3 января 2013, 21:13 [Материал]
5
Не ссорьтесь) Рейтинг замечательный и он говорит о том, что по передаче соскучились! Ведь даже у проекта "Голос" рейтинг за середину декабря составляет 21-22%. А этот проект считают чуть ли не главной удачей телеканала. Стоит ли объяснять, что такой же рейтинг Угадайки повышает шансы на сами-знаете-чего)
Lubitelstarogotv 3 января 2013, 21:04 [Материал]
4
Потом скажу)
RFsat 3 января 2013, 20:27 [Материал]
3
Откуда следишь? Данные откуда берёшь, рейтинги?
Lubitelstarogotv 3 января 2013, 20:17 [Материал]
2
Тогда рейтинг считался иначе (не знаю как): например 22,24,31%. В 1998 по 12-15%.Я вовсю слежу за новыми сведениями, к тому же не с TNS
RFsat 3 января 2013, 19:42 [Материал]
5
Почему не повторит? А какой тогда был рейтинг? И откуда уже рейтинг известен? Обычно на TNS выкладывают не сразу.
Доброжелатель 3 января 2013, 19:36 [Материал]
6
Всё отлично! Тогда интернета не было. ;)
Lubitelstarogotv 3 января 2013, 19:31 [Материал]
5
Рейтинг неплохой: первый выпуск-18,9% (больше, чем у Малахова), а у второго-21,1%. Начало неплохое. Но успеха 90х, эта "Угадайка" увы, не повторит.
snowbars97 3 января 2013, 17:48 [Материал]
3
45 лет? Я слоупок, или реально уже 45 лет. Вашу же мать... Ну поздравляю! :)
RFsat 3 января 2013, 13:50 [Материал]
4
Сейчас он кричит не так драйвово, как раньше и к нему не пририсовываются всякие прикольные штуки. Но всё равно классно вышло!
Доброжелатель 3 января 2013, 13:42 [Материал]
4
Кстати, кто заметил такую деталь. Теперь Валдис перемещается вокруг своей тумбы не только со стороны ближней к оркестру, но и со стороны игроков. Место ведущего стало просторнее! :o cheesy
dimasss 3 января 2013, 13:38 [Материал]
4
Первый выпуск удался! Будем надеяться, что передачу продолжат снимать и дальше. cheesy
vanya-krasnoyarov 3 января 2013, 13:35 [Материал]
3
Студия вся-таже, только дизайн переделали.
MDKwarrior 3 января 2013, 11:15 [Материал]
7
Потрясающе, так боялся, что будет плохо. Но зря боялся. Ностальгия и восторг, вот два чувства, с которыми я смотрел вчера выпуск. Очень надеюсь, что они не остановятся и будут продолжать делать передачу и дальше. Короче, как я обычно говорю в таких случаях, Эрнсту респект :D .
alik72 3 января 2013, 09:50 [Материал]
4
Поздравляю всё руководство программы "Время".
Это большое достижение! 0:)
Telefoton 3 января 2013, 06:05 [Материал]
1
Очень жаль, когда в один и тот же день уходят их жизни два и более выдающиеся личности. 16 декабря 2009 года не стало Егора Гайдара и Владимира Турчинского. Вечная память обоим. :'(
Telefoton 3 января 2013, 06:00 [Материал]
0
Ностальгия - познавательный телеканал о старом советском телевидении. 0:)
Telefoton 3 января 2013, 05:36 [Материал]
0
Да, ведь телепроект "Рубик всемогущий" оказался провальным и был закрыт очень быстро. 0:)
Telefoton 3 января 2013, 05:07 [Материал]
1
От всей души поздравляю главную информационную программу страны - долгожитель "Время", которая известна прежде всего композицией Георгия Свиридова "Время, вперёд" с 45-летним юбилеем. Желаю информационной программе "Время" с таким же размахом, даже ещё шире отметить через 5 лет полувековой юбилей - 50 лет. За 45 лет в кресле ведущих побывало немало известных и талантливых информационных журналистов, некоторых к сожалению уже нет с нами, другая часть ушла на пенсию, третья часть ушла на другие телеканалы и порвали с ТВ. Вспомним ушедших от нас навсегда талантливых журналистов добрым словом - Нонну Бодрову, Татьяну Комарову (ведущие основной части); Евгения Майорова, Владимира Маслаченко, Геогргия Саркисьянца, Николая Озерова (ведущие спортивных новостей); Рамзана Хаджиева, Сергея Горячева (корреспонденты) и Татьяну Котельскую (сурдопереводчица). :'(
От всей души поздравляю с юбилеем создателей передачи "Время"- Виталия Елисеева, Екатерину Андрееву и Ираду Зейналову (текущие ведущие); Игоря Кириллова, Анну Шатилову, Азу Лихитченко, Веру Шебеко, Евгения Кочергина, Татьяну Миткову, Александра Крутова, Леонида Элина, Сергея Медведева, Сергея Доренко, Дмитрия Киселёва, Александру Буратаеву, Александра Панова, Нелли Петкову, Арину Шарапову, Владимира Молчанова, Игоря Выхухолева, Игоря Гмыза, Кирилла Клеймёнова, Жанну Агалакову (ныне спецкор Первого канала во Франции), Андрея Батурина, Петра Марченко и Петра Толстого (экс-ведущие основной части); Виктору Гусеву, Константину Выборнову, Владимиру Топильскому, Дарье Червоненко, Сергею Ческидову, Василию Кикнадзе, Нине Ерёминой, Оксане Полонской , Ольге Лапшиновой и Марии Киселёвой (экс-ведущие спортивной части) и т.п... С юбилеем, программа "Время"!!! cheesy :cheesy: cheesy
CaniroPRO 3 января 2013, 01:08 [Материал]
5
Далеко не факт, что в сентябре. Если решат оставить, то трасляции могут начать уже весной (например, "Вечерний Ургант" запустили в апреле, ППХ в мае).
zhegal 3 января 2013, 01:04 [Материал]
1
16:9 все портит. ИМХО
Вообще, можно ещё с НТВшного репортажа взять.
snows93 3 января 2013, 00:55 [Материал]
5
Если и вернётся на постоянной основе, то не раньше чем в сентябре этого года. Имхо...