Нужно запастись терпением - Передача скорее всего приживется в эфире Первого канала, потому что после удачного старта телеигры "Угадай мелодию" в редакцию Первого канала уже посыпались свыше сотен предложений по возрождению телевикторины для меломанов. Будем с нетерпением ждать решение Константина Эрнста.
Посмотрел выпуск, вообще отлично! Дух 90-х сохранился, Угадай мелодию оказалась, такой же как в далёкие 90-е, спасибо Первому каналу и Телекомпании ВИD! Желаю чтобы Угадай Мелодию поставили на постоянную основу!
Я смотрел эту программу по телевизору с отцом (ржали над Винокуром!). Ну а если честно, я нашёл некоторые отличия от той программы! Во-первых, я заметил, что Пельш стал немногословен, в отличие от 90-х. Во-вторых, необычное и, если честно, непривычное оформление! В-третьих, появились мелодии на новые песни ("Все цветы", "Юность в сапогах" и т.д.). Но есть некоторые недочёты. Во-первых, не успевает ведущий договорить, как его речь оглушают джинглами правильной мелодии! Во-вторых, звуки некоторые лучше заменить. И в-третьих, нет конечных титров и музыки в конце! А так, в основном, неплохо. Будем ждать следующих выпусков "Угадай мелодию"!
Понравилось, но над выходом Пельша и уходом участников в конце тура надо доработать, ну и музыку вставить при выборе категории. Состав оркестра у Евмеенко уже вроде бы совсем другой в отличие от второго сезона. Посмотрим что будет, ведь это лишь только первый выпуск :)
Специально не смотрел выпуск онлайн и дождался эфира по телевизору, дабы получить максимальное удовольствие) выпуск порадовал, но, как говорится, можно кое-что изменить. Например, по окончанию тура пускай игроки уедут, а Валдис что-нибудь скажет. А то сразу заставка, скомконо получается. Но это, конечно же, мелочи. Хороший старт!
а) Я сравнивал не «Намедни» с остальными проектами, а итоговые программы Парфёнова с итоговой программой Парфёнова. Конечно, Леонид Геннадьевич изменился за время работы на Дожде, но от этой итоговой программы лично я (и думаю, многие) ждал(и) того, к чему уже привык(ли) в теле- и печатной версии. б) Я нисколько не хотел унизить ценность этого проекта, его качество и необходимость. Просто я отметил то, что я ожидал увидеть (динамичность и отстранённость), но этого не увидел. в) Ваша придирка засчитана: маловато было не «фактов», а «тем». Но, согласитесь, когда оба этих слова упоминаются в контексте «ИМХО, вышло не так динамично, как ранее», парировать в ответ о «достоверности» «анатомических» «фактов» не совсем уместно. г) И наконец, я всё-таки с вами соглашусь: это действительно дело вкуса. И я, в конечном итоге, скорее выберу Парфёнова, чем кого-то другого. А сравнивать с «поделками» других каналов я не могу и не хочу, поскольку, повторяю ещё раз, я их банально не видел и не собираюсь смотреть.
всё может быть. во втором сезоне так сделали, чтобы немного увеличить хронометраж программы, который был на 5 минут меньше, чем в первом сезоне. вместе с рекламой тогда всё укладывалось в полчаса, без неё было всего лишь где-то 15-20 минут. сейчас(ну, по крайней мере, в первом выпуске) без неё 25 минут чётко
скорее всего в этом сезоне 7-я финальная мелодия не совсем исчезнет, т.к. в анонсе видел, как "Бурановские бабушки" пели свой хит, может и в других выпусках что-нибудь такое будет... поживём-услышим
А я считаю, что 7-я мелодия в исполении знаменитости не особо нужна, лучше за счет ее отсутствия увеличить хронометраж игровой соревновательной части программы. В 1995-99 и без 7 мелодии было здорово!
Море эмоций! :)
И Пельш как всегда на высоте
Вспоминаются старые,добрые времена!
С нетерпением жду следующих выпусков!
б) Я нисколько не хотел унизить ценность этого проекта, его качество и необходимость. Просто я отметил то, что я ожидал увидеть (динамичность и отстранённость), но этого не увидел.
в) Ваша придирка засчитана: маловато было не «фактов», а «тем». Но, согласитесь, когда оба этих слова упоминаются в контексте «ИМХО, вышло не так динамично, как ранее», парировать в ответ о «достоверности» «анатомических» «фактов» не совсем уместно.
г) И наконец, я всё-таки с вами соглашусь: это действительно дело вкуса. И я, в конечном итоге, скорее выберу Парфёнова, чем кого-то другого.
А сравнивать с «поделками» других каналов я не могу и не хочу, поскольку, повторяю ещё раз, я их банально не видел и не собираюсь смотреть.
P.S. Сергей Евгеньевич, может когда-нибудь и до вас с вашими творениями время придёт))