Последние комментарии на сайте

Telefoton 18 января 2013, 19:28 [Материал]
7
+1. Про Листьева нужно обязательно снять биографический фильм, т.к Влад был талантливым тележурналистом. 0:)
Telefoton 18 января 2013, 19:24
1
+1. Это точно. :D
Infinia 18 января 2013, 19:17
2
О, господи... клоун!  facepalm
funnyorangecat 18 января 2013, 19:09
4
А смысл-то? Вся суть этих слов не меняется.
Жирик как всегда прикидывается то политиком, теперь ещё и лингвистом. Клоун в цирке, да и только.
funnyorangecat 18 января 2013, 19:03 [Материал]
3
И "Каникулам в Мексике" тоже :D
И даже "Пусть говорят". Видел вчера один выпуск, так тоже нехило позапикивали.
Доброжелатель 18 января 2013, 18:49
4
Новость, не заслуживающая внимания. Жирик делает такие заявления как раз для того, чтобы его чаще цитировали. Рейтинг падает, надо как-то поддерживать.
maxwell9 18 января 2013, 18:39 [Материал]
4
Теперь Дому-2 - хана! :D
maxwell9 18 января 2013, 18:38
2
С ума сошли, в дуре! ko    Что будет дальше? Запретят изучение в школах иностранных языков?
На самом деле, Жириновский продолжает пиариться...
iq 18 января 2013, 18:22 [Материал]
5
жду этого с нетерпением! Правда на телетрансляции мне плевать, главное вставать можно будет на час позже)) Я сова)
iq 18 января 2013, 17:59 [Материал]
6
Я был бы очень рад  cheesy
VladFedotov 18 января 2013, 17:56 [Материал]
7
Удивился, когда увидел эту новость! Обязательно посмотрю этот фильм. Может быть, мы ещё узнаем несколько фактов из жизни Сергея Супонева, которых не было в предыдущих документальных фильмах.
Bart77 18 января 2013, 17:47 [Материал]
5
Я думаю и слава богу что он к нам вернётся!
Bart77 18 января 2013, 17:39 [Материал]
6
Вроде его же подбирали. Но его и не приняли :'(
Bart77 18 января 2013, 17:37 [Материал]
6
Верно! Только кто бы подошёл на его роль? Я думаю надо и про Листьева снимать фильм
Доброжелатель 18 января 2013, 17:35 [Материал]
8
На роль ведущего нового "Звездного часа" на мой взгляд лучше всех подошел бы Сергей Белоголовцев.
Доброжелатель 18 января 2013, 17:02 [Материал]
9
Он уже дает комментарии в новой еженедельной программе "Ганапольское" на "Эхе".
Telefoton 18 января 2013, 16:17 [Материал]
5
Имя Сергея Супонева должно быть увековечено - думаю когда-нибудь один из наших кинорежиссёров снимет биографический художественный фильм, посвященный великому телеволшебнику Сергею Супоневу, а актёр, который сыграет роль Сергея как две капли воды будет похож на Супонева. 0:)
snows93 18 января 2013, 16:12 [Материал]
5
Опять в Россию вернётся, лол. Я гарантирую.
Mechenyj013 18 января 2013, 15:03 [Материал]
4
Я бы так не сказал. Про Супонева и раньше были передачи (правда, не на Первом) - в циклах "Как уходили кумиры" и "И снова здравствуйте". Покажут этот фильм - и продолжат, как ни в чем ни бывало, потчевать нас Малаховыми и Гузеевыми.
Пускай возродят "Звездный час" хотя бы с тем же Кириллом Супоневым - вот тогда действительно можно будет сказать, что на Первом канале "взялись за мозги". А для этого надо побольше им писать, я считаю.
BrooklynWario 18 января 2013, 14:47 [Материал]
9
Наконец то Первый Канал взялся за мозги cheesy
Bart77 18 января 2013, 13:36 [Материал]
5
Может хватит эту тупую шутку повторять? Не смешно и надоело!
Solarius 18 января 2013, 12:47 [Материал]
8
Очень интересный документальный фильм должен быть) и еще, я очень надеюсь, покажут хоть 5 секунд "Семь бед"
Mechenyj013 18 января 2013, 12:32 [Материал]
11
А по-моему, это натуральное лицемерие со стороны Первого канала - снимать документальные фильмы о Супоневе, а в то же время полностью свернуть детское вещание на первой кнопке, то есть уничтожить все начинания Сергея.
Что же касается того факта, что многие проекты Супонева были авторскими, - "Звездный час" к таковым не относился. Это, как известно, был проект Листьева, и первоначально его ведущими были совсем другие люди.
Поэтому, я считаю, писать на Первый все же стоит.
vanya-krasnoyarov 18 января 2013, 11:56 [Материал]
1
Киселёв заметно постарел.