Новость, не заслуживающая внимания. Жирик делает такие заявления как раз для того, чтобы его чаще цитировали. Рейтинг падает, надо как-то поддерживать.
Удивился, когда увидел эту новость! Обязательно посмотрю этот фильм. Может быть, мы ещё узнаем несколько фактов из жизни Сергея Супонева, которых не было в предыдущих документальных фильмах.
Имя Сергея Супонева должно быть увековечено - думаю когда-нибудь один из наших кинорежиссёров снимет биографический художественный фильм, посвященный великому телеволшебнику Сергею Супоневу, а актёр, который сыграет роль Сергея как две капли воды будет похож на Супонева.
Я бы так не сказал. Про Супонева и раньше были передачи (правда, не на Первом) - в циклах "Как уходили кумиры" и "И снова здравствуйте". Покажут этот фильм - и продолжат, как ни в чем ни бывало, потчевать нас Малаховыми и Гузеевыми. Пускай возродят "Звездный час" хотя бы с тем же Кириллом Супоневым - вот тогда действительно можно будет сказать, что на Первом канале "взялись за мозги". А для этого надо побольше им писать, я считаю.
А по-моему, это натуральное лицемерие со стороны Первого канала - снимать документальные фильмы о Супоневе, а в то же время полностью свернуть детское вещание на первой кнопке, то есть уничтожить все начинания Сергея. Что же касается того факта, что многие проекты Супонева были авторскими, - "Звездный час" к таковым не относился. Это, как известно, был проект Листьева, и первоначально его ведущими были совсем другие люди. Поэтому, я считаю, писать на Первый все же стоит.
Жирик как всегда прикидывается то политиком, теперь ещё и лингвистом. Клоун в цирке, да и только.
И даже "Пусть говорят". Видел вчера один выпуск, так тоже нехило позапикивали.
На самом деле, Жириновский продолжает пиариться...
Пускай возродят "Звездный час" хотя бы с тем же Кириллом Супоневым - вот тогда действительно можно будет сказать, что на Первом канале "взялись за мозги". А для этого надо побольше им писать, я считаю.
Что же касается того факта, что многие проекты Супонева были авторскими, - "Звездный час" к таковым не относился. Это, как известно, был проект Листьева, и первоначально его ведущими были совсем другие люди.
Поэтому, я считаю, писать на Первый все же стоит.