Последние комментарии на сайте

Bart77 17 января 2013, 06:13 [Материал]
0
А ещё помните что про НТВ в 2000-ом говорил? Это вообще  ko
Telefoton 17 января 2013, 06:05 [Материал]
-2
Может "Пусть говорят" и поднимает важные темы, но скандалы, оскорбления произносимые между гостями травмируют психику у телезрителей и наносит им моральный вред. Программа Пусть говорят не должна стоять в вечерней сетке перед программой "Время". Она должна идти после 23:00 и даже ночью. :(
Bart77 17 января 2013, 02:57 [Материал]
3
А сам он главная проститутка и Путинский шпион РФ!  fu
tuzzenberg 17 января 2013, 01:07 [Материал]
2
Привет из 90ых)) Осталось Каламбур возродить)
tuzzenberg 17 января 2013, 01:06 [Материал]
5
оба хороши))..ещё если выясниться что эти редакторы с ТК Россия - мужчины..так вообще хохма..
про то , что закрыть Пусть говорят, не согласен..программа много хорошего делает, поднимает важные темы..
solom 17 января 2013, 00:44 [Материал]
5
Госдура
Telefoton 16 января 2013, 22:08 [Материал]
1
+100. Действительно, в последние годы "Пусть говорят" испортился и превратился неизвестно во что, а теперь сотрудники Малаховской передачи подняли руку на сотрудников передачи Михаила Зеленского. За такое нужно немедленно "Пусть говорят" снимать с эфира, а Андрея Малахова выгонять с ТВ. :(
dvt22165 16 января 2013, 21:32 [Материал]
4
Вот смотрю на Жириновского, и мне его жалко! Причем, с каждым годом становится все жальче. Человек - клоун! Человек скандал! Вот ему это не надоело? P.S. В современной России любая негативная информация о государстве - "клевета".
alik72 16 января 2013, 19:02 [Материал]
-1
Ужасы какие...
Я считаю что программы закрывать не стоит,так как есть стоящие эфиры.
Telefoton 16 января 2013, 18:26 [Материал]
1
Огромная просьба удалить второй дублирующий коммент, т.к чуть выше он уже есть - "Не смогли договориться"...
Soulskinner 16 января 2013, 01:58 [Материал]
2
Кто победил?
vanya-krasnoyarov 16 января 2013, 00:10 [Материал]
4
О! Эту картинку можно использовать как ответ надоедливому человеку.  :D
Доброжелатель 16 января 2013, 00:01 [Материал]
0
Супер эпизод!!!  :D :o
mishanushka 15 января 2013, 23:54 [Материал]
2
Надо в наказание им закрыть обе программы
Fakhrey 15 января 2013, 23:36 [Материал]
1
Тем временем, телеканал "Украина" будет производить собственную версию по этому же формату. Кастинги объявлены с 11 января. Но уже без Тины Канделаки.
CaniroPRO 15 января 2013, 23:34 [Материал]
3
Владимир Познер - это целая эпоха российского телевидения. Можно сказать, совесть и достояние ТВ. Такие персоны, вызывающие широкий интерес, всегда будут разделять людей на своеобразные лагеря ненавистников и любимчиков, потому что о них (персонах) интересно спорить. И это тоже говорит о том, что Познер интересен, популярен и с ним хотят считаться. Иначе бы не спорили. В любом случае, у него надо учиться. Его надо слушать и анализировать. А о ГосДуме уже давно всё рассказано и Познером, и нами.
Xottabi4 15 января 2013, 23:29 [Материал]
4
Упрекнуть  fsb
CaniroPRO 15 января 2013, 23:21 [Материал]
4
Между прочим, Первый канал имеет полное право называть себя ОРТ. Другое дело, что им это не особо приятно. А так... ОРТ они юридически за собой закрепили. Ааа, здесь же новость-то про драку - не заметил)
DWatcher 15 января 2013, 22:21 [Материал]
2
"Упречь"?!
:
snowbars97 15 января 2013, 20:46 [Материал]
3
Чем тупее власть, тем тупее законы. Вот такая печальная прямая пропорциональность в нашей ничтожной стране. Когда это кончиться?
snowbars97 15 января 2013, 20:45 [Материал]
3
пфффф.... вот что можео сказать в данном случае
Infinia 15 января 2013, 19:31 [Материал]
5
Обложка в тему)
Bart77 15 января 2013, 19:30 [Материал]
3
Жаль что не с НТВ (с Говорим и показываем)
mishanushka 15 января 2013, 19:25 [Материал]
6
Поняли, что самим денег не хватит расплатиться за свои выражения