Может "Пусть говорят" и поднимает важные темы, но скандалы, оскорбления произносимые между гостями травмируют психику у телезрителей и наносит им моральный вред. Программа Пусть говорят не должна стоять в вечерней сетке перед программой "Время". Она должна идти после 23:00 и даже ночью.
оба хороши))..ещё если выясниться что эти редакторы с ТК Россия - мужчины..так вообще хохма.. про то , что закрыть Пусть говорят, не согласен..программа много хорошего делает, поднимает важные темы..
+100. Действительно, в последние годы "Пусть говорят" испортился и превратился неизвестно во что, а теперь сотрудники Малаховской передачи подняли руку на сотрудников передачи Михаила Зеленского. За такое нужно немедленно "Пусть говорят" снимать с эфира, а Андрея Малахова выгонять с ТВ.
Вот смотрю на Жириновского, и мне его жалко! Причем, с каждым годом становится все жальче. Человек - клоун! Человек скандал! Вот ему это не надоело? P.S. В современной России любая негативная информация о государстве - "клевета".
Владимир Познер - это целая эпоха российского телевидения. Можно сказать, совесть и достояние ТВ. Такие персоны, вызывающие широкий интерес, всегда будут разделять людей на своеобразные лагеря ненавистников и любимчиков, потому что о них (персонах) интересно спорить. И это тоже говорит о том, что Познер интересен, популярен и с ним хотят считаться. Иначе бы не спорили. В любом случае, у него надо учиться. Его надо слушать и анализировать. А о ГосДуме уже давно всё рассказано и Познером, и нами.
Между прочим, Первый канал имеет полное право называть себя ОРТ. Другое дело, что им это не особо приятно. А так... ОРТ они юридически за собой закрепили. Ааа, здесь же новость-то про драку - не заметил)
про то , что закрыть Пусть говорят, не согласен..программа много хорошего делает, поднимает важные темы..
Я считаю что программы закрывать не стоит,так как есть стоящие эфиры.
: