Только что нашёл на страничке Корчевникова в Википедии:
Цитата
24 апреля 2012 года по каналу Россия-1 был показан фильм Аркадия Мамонтова «Провокаторы», посвящённый группе «Pussy Riot». Одним из приглашённых гостей выступил Борис Корчевников, в ходе программы заявивший о том, что его отцом является Иисус Христос, а матерью - Божья матерь. Журналистка Новой газеты Ирина Петровская отметила, что никто из участников программы не назвал эти неоднозначные слова кощунством и богохульством, в чём они весьма активно обвиняли участниц группы.
После таких заявлений начинаю сомневаться в его адекватности...
Книга не старая, просто продали уже несколько тиражей. У Губина получилось замечательное интервью с Познером. Эту запись я посмотрел за вечер несколько раз подряд и оставил на компьютере.
Помню, как в детстве смотрел выпуски "Там-там новостей" с Борисом. Он мне нравился. Но после подобных программ одним журналистом для меня стало меньше. Пусть дальше подлизывает власти, наплевав на свою профессию. Это хороший пример того, как власть портит людей, а именно журналистов.
Не понимаю, с какого бодуна уделяется столько внимания религии в светском государстве? Почему о РПЦ рассказывает федеральный канал, а не каналы "Спас" или "Союз"? Религия - это личное дело каждого. Но самое главное, что после очередного "расследования" на газпромовском НТВ, разумеется, пошли новости о шоу-бизнесе и криминальные сериалы. О какой духовности может идти речь?! Самим-то не смешно?
Молодцы. Виден социальный подход телеканала Дождь. А Екатерина Андреева пускай дальше читает на "Первом" новости и с улыбочкой объявляет следующий сериал.
Не, всё же его маленькое участие в какой-то там программе на Эхе - не то. Ему бы "Власть" вести. Ведь он когда-то в последнем выпуске говорил, что он начинает работать на Украине, а когда подойдёт начало выборов в России, то проект будет возобновлён. Меж тем, до следующих выборов не так далеко. Так что... Лучше "Власть", чем это.
Телевидение в России напрямую зависит от государства, а ещё говорят про "общественное тв". Нефига оно не будет общественным это ваше "ОТР", будет всего лишь новая медиа-кукла в руках президента и всё.
presnyakovsergey, и что? Значит кто-то заранее узнал о монтаже. Или ты думаешь, что на Первом канале концерт начнут монтировать только 26 января? Записи таких выступлений готовятся заранее. Неужели ты этого не знал?
Проблема в том, что всякие "англицизмы", чаще использует люд, который не знает английского. Исключение составляет различный профессиональный жаргон, который фиг переведёшь (либо, фиг кто поймёт смысл переведённого). Так что, с одной стороны, желание привить грамотность в выражении мыслей, хороша. С другой - полная хрень. Правда, методы, мягко говоря, идиотские. Как-то так. %)
Не вижу логики в ваших словах... Программа как раз таки подходящая, и по содержанию не походит на "Про Это" из 90-х, чтобы её ставить после 11-ти. Это ток-шоу для прайм-тайма, а не для ночного эфира Рен-ТВ
После таких заявлений начинаю сомневаться в его адекватности...
У Губина получилось замечательное интервью с Познером. Эту запись я посмотрел за вечер несколько раз подряд и оставил на компьютере.
Но после подобных программ одним журналистом для меня стало меньше. Пусть дальше подлизывает власти, наплевав на свою профессию.
Это хороший пример того, как власть портит людей, а именно журналистов.
Но самое главное, что после очередного "расследования" на газпромовском НТВ, разумеется, пошли новости о шоу-бизнесе и криминальные сериалы. О какой духовности может идти речь?! Самим-то не смешно?
А Екатерина Андреева пускай дальше читает на "Первом" новости и с улыбочкой объявляет следующий сериал.
Или ты думаешь, что на Первом канале концерт начнут монтировать только 26 января? Записи таких выступлений готовятся заранее. Неужели ты этого не знал?
Как-то так. %)
Программа как раз таки подходящая, и по содержанию не походит на "Про Это" из 90-х, чтобы её ставить после 11-ти. Это ток-шоу для прайм-тайма, а не для ночного эфира Рен-ТВ