Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 21 января 2013, 21:48 [Материал]
1
Только что нашёл на страничке Корчевникова в Википедии:
Цитата
24 апреля 2012 года по каналу Россия-1 был показан фильм Аркадия Мамонтова «Провокаторы», посвящённый группе «Pussy Riot». Одним из приглашённых гостей выступил Борис Корчевников, в ходе программы заявивший о том, что его отцом является Иисус Христос, а матерью - Божья матерь. Журналистка Новой газеты Ирина Петровская отметила, что никто из участников программы не назвал эти неоднозначные слова кощунством и богохульством, в чём они весьма активно обвиняли участниц группы.

После таких заявлений начинаю сомневаться в его адекватности...
Rubberbandman 21 января 2013, 21:29 [Материал]
0
На YouTube уже пишут о нестыковках в оригинале и переводе.
Rubberbandman 21 января 2013, 21:24 [Материал]
0
Книга не старая, просто продали уже несколько тиражей.
У Губина получилось замечательное интервью с Познером. Эту запись я посмотрел за вечер несколько раз подряд и оставил на компьютере.
Rubberbandman 21 января 2013, 21:22 [Материал]
0
Помню, как в детстве смотрел выпуски "Там-там новостей" с Борисом. Он мне нравился.
Но после подобных программ одним журналистом для меня стало меньше. Пусть дальше подлизывает власти, наплевав на свою профессию.
Это хороший пример того, как власть портит людей, а именно журналистов.
Rubberbandman 21 января 2013, 21:16 [Материал]
2
Какие программы, такие же съёмочные группы.
Rubberbandman 21 января 2013, 21:14 [Материал]
0
Странная "трансформация"... Кстати, кто знает, почему до этого проект назывался "Срок"?
Rubberbandman 21 января 2013, 21:12 [Материал]
1
Госдуре больше нечем заняться?
Rubberbandman 21 января 2013, 21:10 [Материал]
0
Был журналист, но после такой программы уже нет журналиста.
Rubberbandman 21 января 2013, 21:06 [Материал]
0
Не успел пообниматься с Путиным, как уже критикует оппозицию. :D Вопрос в том, знает ли он что-либо об этой оппозиции или его просто попросили сказать.
Rubberbandman 21 января 2013, 20:54 [Материал]
5
Не понимаю, с какого бодуна уделяется столько внимания религии в светском государстве? Почему о РПЦ рассказывает федеральный канал, а не каналы "Спас" или "Союз"? Религия - это личное дело каждого.
Но самое главное, что после очередного "расследования" на газпромовском НТВ, разумеется, пошли новости о шоу-бизнесе и криминальные сериалы. О какой духовности может идти речь?! Самим-то не смешно?
Rubberbandman 21 января 2013, 20:44 [Материал]
1
В чём смысл переименования и переезда?
Sk1pBaSe 21 января 2013, 20:43 [Материал]
5
Меня больше комментарий Парфенова по этому поводу порадовал)
Rubberbandman 21 января 2013, 20:42 [Материал]
12
Молодцы. Виден социальный подход телеканала Дождь.
А Екатерина Андреева пускай дальше читает на "Первом" новости и с улыбочкой объявляет следующий сериал.
Xottabi4 21 января 2013, 19:01 [Материал]
7
Предлагаю новый логотип для любого федерального канала:
Доброжелатель 21 января 2013, 18:41 [Материал]
5
Отлично на тему этого продукта высказался бывший ведущий программы "Время" Павел Шеремет. http://pavelsheremet.livejournal.com/165105.html
snows93 21 января 2013, 18:12 [Материал]
2
Не, всё же его маленькое участие в какой-то там программе на Эхе - не то. Ему бы "Власть" вести. Ведь он когда-то в последнем выпуске говорил, что он начинает работать на Украине, а когда подойдёт начало выборов в России, то проект будет возобновлён. Меж тем, до следующих выборов не так далеко. Так что... Лучше "Власть", чем это.
snowbars97 21 января 2013, 17:58 [Материал]
4
Телевидение в России напрямую зависит от государства, а ещё говорят про "общественное тв". Нефига оно не будет общественным это ваше "ОТР", будет всего лишь новая медиа-кукла в руках президента и всё.
Rubberbandman 21 января 2013, 17:45 [Материал]
3
presnyakovsergey, и что? Значит кто-то заранее узнал о монтаже.
Или ты думаешь, что на Первом канале концерт начнут монтировать только 26 января? Записи таких выступлений готовятся заранее. Неужели ты этого не знал?
Infinia 21 января 2013, 17:35 [Материал]
3
Ну, в общем Гостелерадио в своём репертуаре
presnyakovsergey 21 января 2013, 14:26 [Материал]
-6
Эфир только 26-го января!Вы о чем?
Bart77 21 января 2013, 11:44 [Материал]
4
Кто бы сомневался, что Первый так сделает
Sk1pBaSe 21 января 2013, 00:51 [Материал]
0
А как же мультфильмы и прочие сериалы на 2х2?
Soulskinner 20 января 2013, 16:28
2
Проблема в том, что всякие "англицизмы", чаще использует люд, который не знает английского. Исключение составляет различный профессиональный жаргон, который фиг переведёшь (либо, фиг кто поймёт смысл переведённого). Так что, с одной стороны, желание привить грамотность в выражении мыслей, хороша. С другой - полная хрень. Правда, методы, мягко говоря, идиотские.
Как-то так. %)
Sk1pBaSe 20 января 2013, 12:25 [Материал]
0
Не вижу логики в ваших словах...
Программа как раз таки подходящая, и по содержанию не походит на "Про Это" из 90-х, чтобы её ставить после 11-ти. Это ток-шоу для прайм-тайма, а не для ночного эфира Рен-ТВ