Ну, надо же) Константин Эрнст становится каким-то неузнаваемым в последнее время. И "Угадай Мелодию" возродил, теперь фильм решил снять о Сергее Супоневе! Это прекрасно) Молодцы! Рад, что "Первый канал" не забывает такого человека! Написал ещё множество сообщений в переписку и редакцию "Первого канала" насчёт показа выпуска "Поле Чудес"(ну, сами знаете с кем, просто давно хочу посмотреть). И про "Угадай Мелодию" писал раньше. Если хотите - пишите обязательно! Дай Бог (хотелось бы в это верить) чтобы телеканал "Лучшее на Первом" смог несмотря ни на что, всё же показать это.
Передачи, которые создал Сергей, любили многие, и я уверен, сейчас до сих пор зрители надеются на то, что рано или поздно на Первом возродится многое, что было создано им (и не только его передачи, а и Листьева, Сенкевича и т.д), по крайней мере если возрождённое "Угадай мелодию" уже с радостью смотрело большинство людей, значит, и ещё что-нибудь может возродиться, просто у многих передач нет уже того духа, что было в те далёкие времена, а с потерей таких талантливых ведущих - тем более, ведь они вкладывали душу в то, что делали. Не говорю, что таких людей на тв сейчас нету, но много ли программ такого жанра на центральных каналах сейчас? А Первому Спасибо, что не забыли про Сергея. Обязательно посмотрю. И я считаю, что о тех людях, которые развивали канал и делали много интересного в то время, но которых уже, к сожалению, нету, надо вспоминать чаще.
Лол. Как говорилось в учебнике по физике, действие равно противодействию. Так как, действие (мега-активный пиар со-стороны государства), у нас, совершается через всем известное место, то и противодействие пытается запихнуть действие туда, через что оно и совершается.
Фильм как раз за церковь. Этот фильм всё про то-же: Pussy riot - "богомерзкие кощунницы", блогеры и госдеп атаковали церковь, Путин - богоугодный царь всея Руси. Вот почему так важно читать не только заголовки)
А что тогда, интересно, будет с художественными фильмами, в которых есть запиканный мат? (и такие есть) Запретят тогда к показу? Ладно, оштрафуют за открытый мат. Но зачем накладывать штрафы за запиканный и за замазанный мат? Ужас.
Я говорю не смешно! Достали вы уже этим. Смейтесь в другом месте! Тут многих это раздражает и тошнит! В чём смешного "Надо вернуть Звёздный час с призами посолидние" и до сих пор ржёте над этим? Не надоело?
50 лет, среди которых 11 его уже нет( жаль очень жаль( Но документалка в его день рождения- замечательная идея, можео было бы показать ещё парочку старый выпусков его программ
Ой, господи, что дальше, будем очищать язык от татаро-монгольских выражений, которые тоже в нашем языке уже почти 1000 лет применяются (на мой взгляд, это также глупо).
Константин Эрнст становится каким-то неузнаваемым в последнее время.
И "Угадай Мелодию" возродил, теперь фильм решил снять о Сергее Супоневе!
Это прекрасно) Молодцы!
Рад, что "Первый канал" не забывает такого человека!
Написал ещё множество сообщений в переписку и редакцию "Первого канала" насчёт показа выпуска "Поле Чудес"(ну, сами знаете с кем, просто давно хочу посмотреть).
И про "Угадай Мелодию" писал раньше.
Если хотите - пишите обязательно!
Дай Бог (хотелось бы в это верить) чтобы телеканал "Лучшее на Первом" смог несмотря ни на что, всё же показать это.
А Первому Спасибо, что не забыли про Сергея. Обязательно посмотрю. И я считаю, что о тех людях, которые развивали канал и делали много интересного в то время, но которых уже, к сожалению, нету, надо вспоминать чаще.
Вот почему так важно читать не только заголовки)
Можно было-бы ещё показать и какие-нибудь проекты Сергея.
Но увы,они не додумались!
Ладно, оштрафуют за открытый мат. Но зачем накладывать штрафы за запиканный и за замазанный мат? Ужас.