Последние комментарии на сайте

vanya-krasnoyarov 19 января 2013, 23:18 [Материал]
3
НТВ идёт по пути самоуничтожения.
Shamilubiteloldtv 19 января 2013, 22:22 [Материал]
7
Ну, надо же)
Константин Эрнст становится каким-то неузнаваемым в последнее время.
И "Угадай Мелодию" возродил, теперь фильм решил снять о Сергее Супоневе!
Это прекрасно) Молодцы!
Рад, что "Первый канал" не забывает такого человека!
Написал ещё множество сообщений в переписку и редакцию "Первого канала" насчёт показа выпуска "Поле Чудес"(ну, сами знаете с кем, просто давно хочу посмотреть).
И про "Угадай Мелодию" писал раньше.
Если хотите - пишите обязательно!
Дай Бог (хотелось бы в это верить) чтобы телеканал "Лучшее на Первом" смог несмотря ни на что, всё же показать это.
StarIK992 19 января 2013, 21:14 [Материал]
-1
А ведь в "Доме-2" ну очень много мата было одно время; его пора запрещать! Немедленно.
StarIK992 19 января 2013, 21:03 [Материал]
0
Задолбали эти переносы времени!
StarIK992 19 января 2013, 20:42
-3
Я же за Жирика голосовал! Только он в этой стране может что-то сделать.
dimasss 19 января 2013, 16:59 [Материал]
5
Передачи, которые создал Сергей, любили многие, и я уверен, сейчас до сих пор зрители надеются на то, что рано или поздно на Первом возродится многое, что было создано им (и не только его передачи, а и Листьева, Сенкевича и т.д), по крайней мере если возрождённое "Угадай мелодию" уже с радостью смотрело большинство людей, значит, и ещё что-нибудь может возродиться, просто у многих передач нет уже того духа, что было в те далёкие времена, а с потерей таких талантливых ведущих - тем более, ведь они вкладывали душу в то, что делали. Не говорю, что таких людей на тв сейчас нету, но много ли программ такого жанра на центральных каналах сейчас?
А Первому Спасибо, что не забыли про Сергея. Обязательно посмотрю. И я считаю, что о тех людях, которые развивали канал и делали много интересного в то время, но которых уже, к сожалению, нету, надо вспоминать чаще.
Soulskinner 19 января 2013, 15:57 [Материал]
1
Ну не сложно же не материться. Не правда ли? А они пусть пойдут и совершат половой акт, сами с собой.
Soulskinner 19 января 2013, 15:53 [Материал]
5
Лол. Как говорилось в учебнике по физике, действие равно противодействию. Так как, действие (мега-активный пиар со-стороны государства), у нас, совершается через всем известное место, то и противодействие пытается запихнуть действие туда, через что оно и совершается. :D
solom 19 января 2013, 15:28 [Материал]
3
Миткова скатилась в уг
asker1991 19 января 2013, 15:17 [Материал]
5
Извините, я не понял сразу. Очередная фигня.
KoTe 19 января 2013, 13:55 [Материал]
0
Киселев - на дождь! trollface
iq 19 января 2013, 13:33 [Материал]
10
Фильм как раз за церковь. Этот фильм всё про то-же: Pussy riot - "богомерзкие кощунницы", блогеры и госдеп атаковали церковь, Путин - богоугодный царь всея Руси.
Вот почему так важно читать не только заголовки)
Игорь_Nnov 19 января 2013, 13:23 [Материал]
7
Как надоели эти все, типа, "против церкви", раньше и то меньше обращали внимание на церковь, а сейчас прям, даже круто считается быть не религиозным.
artyshok-96 19 января 2013, 13:15 [Материал]
9
Всё, теперь Корчевников стал жопу лизать!
Magazin 19 января 2013, 11:32
2
Если Жириновский не знает английский язык, это еще не означает, что этот язык нужно запрещать
alik72 19 января 2013, 10:10 [Материал]
10
Жаль только,что они покажут только один документальный фильм.
Можно было-бы ещё показать и какие-нибудь проекты Сергея.
Но увы,они не додумались! :p
MSAO 19 января 2013, 07:02 [Материал]
3
А что тогда, интересно, будет с художественными фильмами, в которых есть запиканный мат? (и такие есть) Запретят тогда к показу?
Ладно, оштрафуют за открытый мат. Но зачем накладывать штрафы за запиканный и за замазанный мат? Ужас.
Bart77 19 января 2013, 04:09 [Материал]
1
НТВ для всяких зеков и ментов
arceevida 19 января 2013, 04:08 [Материал]
4
По поводу фильма о Листьеве я говорила ВКонте. Может, и вправду и про Листьева, и про Супонева снимут. Не только Высоцкий заслуживает фильма.
Bart77 19 января 2013, 04:07 [Материал]
1
Всякие домохозяйки например) Разных возрасов
Bart77 19 января 2013, 04:06 [Материал]
4
Я говорю не смешно! Достали вы уже этим. Смейтесь в другом месте! Тут многих это раздражает и тошнит! В чём смешного "Надо вернуть Звёздный час с призами посолидние" и до сих пор ржёте над этим? Не надоело?
snowbars97 18 января 2013, 23:50 [Материал]
8
50 лет, среди которых 11 его уже нет( жаль очень жаль( Но документалка в его день рождения- замечательная идея, можео было бы показать ещё парочку старый выпусков его программ
MDKwarrior 18 января 2013, 23:38 [Материал]
2
А я как-то уже адаптировался, если честно. Первый год был невыносимым, а сейчас нормально себя чувствую.
MDKwarrior 18 января 2013, 23:36
2
Ой, господи, что дальше, будем очищать язык от татаро-монгольских выражений, которые тоже в нашем языке уже почти 1000 лет применяются (на мой взгляд, это также глупо).