Последние комментарии на сайте

Bart77 18 января 2013, 11:17 [Материал]
8
Отлично! Я посмотрю обязательно!
Bart77 18 января 2013, 11:16 [Материал]
2
Не совсем для пенсионеров
maxim9705 18 января 2013, 10:15 [Материал]
9
Очень хорошо, что Первый канал помнит о нём!
alik72 18 января 2013, 06:52 [Материал]
9
Красавцы)
Очень рад,что они помнят о таком замечательном человеке! cheesy
Rytsar 17 января 2013, 22:28 [Материал]
-4
Точно! А еще нужно, чтобы президент поменялся
Telefoton 17 января 2013, 22:09 [Материал]
6
+1. Авторские телепроекты прекращают своё существование вместе со смертью их создателей. :'( С юбилеем вас, уважаемый Сергей Супонев! Надеюсь вы меня там слышите! Вы как мечтали справить 50-летний юбилей, мечтали создать новые детские проекты но роковой снегоход перечеркнул все ваши планы. Пока жива память о великом детском телеволшебнике Сергее Супоневе, имя и все созданные им телепроекты останутся в наших сердцах. :'(
pavel9609 17 января 2013, 22:09 [Материал]
0
Согласен, а то 1-ый пока канал для пенсионеров
Infinia 17 января 2013, 21:39 [Материал]
6
Очень многие проекты Супонева были авторскими. Если их возродить с другим ведущим - получится совсем не то
Сававр 17 января 2013, 21:38 [Материал]
-2
Осталось вернуть звёздный час с призами посолиднее.
pavel9609 17 января 2013, 21:31 [Материал]
4
1 канал движется к лучшему )))
CaniroPRO 17 января 2013, 21:23 [Материал]
1
И всё же она актуальна. Строчки Пушкина про чиновнический беспредел до сих пор актуальны. А книга стоящая, советую познакомиться с мнением журналиста, прошедшедшего многие сито "отбора". Познавательно.
CaniroPRO 17 января 2013, 21:20 [Материал]
11
К слову, несколько лет назад не забыли и про Листьева. Да, я понимаю, что есть детский канал, но всё же что-то обязано остаться или даже возродиться на Первой кнопке. "Дешёво и сердито" никак не популярнее "Царя горы". А ведь второе, мне кажется, интереснее. Может это и вкусовщина, но что-то должно быть.
Kuga 17 января 2013, 21:17 [Материал]
7
Ай молодцы...
Mechenyj013 17 января 2013, 21:17 [Материал]
7
Мне кажется, этот документальный фильм - неплохой повод для того, чтобы вновь начать писать на Первый - чтобы возродили хотя бы один проект Супонева. И чем больше будет писем, тем лучше.
Infinia 17 января 2013, 21:14 [Материал]
9
Хороший знак, помнят Супонева
Shock8z 17 января 2013, 21:06 [Материал]
9
Несмотря на то, что детское вещание на 1 кнопке ЦТ РФ свернули, о Сергее не забыли. И это - главное
snowbars97 17 января 2013, 16:37 [Материал]
2
Пффф.... Какая разница сколько он получает? правильно он назвал госдуму госдурой, так как она действительно дура. это уже не первый раз доказывается.....
zhegal 17 января 2013, 16:18 [Материал]
1
ошибся, виноват
Olya32 17 января 2013, 16:02 [Материал]
2
Клоун да и только.
Доброжелатель 17 января 2013, 13:17 [Материал]
3
Иногда лучше жевать, чем говорить.  :D
funnyorangecat 17 января 2013, 09:57 [Материал]
4
"У нас в двух рядах не сработали кнопки"
Ну точно госдура.
А лучше вообще не нажимать, так как делать проверку у честного журналиста глупо. Тем более он извинился.
KoTe 17 января 2013, 08:57 [Материал]
2
Рад, что ребята пережили обыск и нашли в себе силы продолжать этот отличный проект!
KoTe 17 января 2013, 08:55 [Материал]
1
#Давайдосвидания - уже сидит.
#Госдура - ? Похоже скоро вышлют из страны...
KoTe 17 января 2013, 08:51 [Материал]
4
Последние годы жирик только отрабатывает свою зарплату, всем, кроме него и нескольким скрытым фашистам в стране, уже плевать что он там гавкает. Иногда хочется чтоб его по-быстрее кондратий хватил и мы его запомнили как одного из выдающихся политиков 90-х, а то становиться пародией на самого себя это слишком, даже для путинского режима.