+1. Авторские телепроекты прекращают своё существование вместе со смертью их создателей. С юбилеем вас, уважаемый Сергей Супонев! Надеюсь вы меня там слышите! Вы как мечтали справить 50-летний юбилей, мечтали создать новые детские проекты но роковой снегоход перечеркнул все ваши планы. Пока жива память о великом детском телеволшебнике Сергее Супоневе, имя и все созданные им телепроекты останутся в наших сердцах.
И всё же она актуальна. Строчки Пушкина про чиновнический беспредел до сих пор актуальны. А книга стоящая, советую познакомиться с мнением журналиста, прошедшедшего многие сито "отбора". Познавательно.
К слову, несколько лет назад не забыли и про Листьева. Да, я понимаю, что есть детский канал, но всё же что-то обязано остаться или даже возродиться на Первой кнопке. "Дешёво и сердито" никак не популярнее "Царя горы". А ведь второе, мне кажется, интереснее. Может это и вкусовщина, но что-то должно быть.
Мне кажется, этот документальный фильм - неплохой повод для того, чтобы вновь начать писать на Первый - чтобы возродили хотя бы один проект Супонева. И чем больше будет писем, тем лучше.
Пффф.... Какая разница сколько он получает? правильно он назвал госдуму госдурой, так как она действительно дура. это уже не первый раз доказывается.....
"У нас в двух рядах не сработали кнопки" Ну точно госдура. А лучше вообще не нажимать, так как делать проверку у честного журналиста глупо. Тем более он извинился.
Последние годы жирик только отрабатывает свою зарплату, всем, кроме него и нескольким скрытым фашистам в стране, уже плевать что он там гавкает. Иногда хочется чтоб его по-быстрее кондратий хватил и мы его запомнили как одного из выдающихся политиков 90-х, а то становиться пародией на самого себя это слишком, даже для путинского режима.
Очень рад,что они помнят о таком замечательном человеке!
Ну точно госдура.
А лучше вообще не нажимать, так как делать проверку у честного журналиста глупо. Тем более он извинился.
#Госдура - ? Похоже скоро вышлют из страны...