Последние комментарии на сайте

Soulskinner 15 января 2013, 16:56 [Материал]
2
Сам ты шансон. Критику понявшего смысл фильма, я понять ещё могу, но сравнение его с шансоном, никогда!
vanya-krasnoyarov 15 января 2013, 12:43 [Материал]
-3
Мало-ли, что он там говорил...
Verblud 15 января 2013, 10:52 [Материал]
3
Законы всё дебильнее и дебильнее!
sanders 15 января 2013, 09:27 [Материал]
-1
На вкус и цвет - согласен.
Кому-то и радио шансон - елей для ушей..
mishanushka 15 января 2013, 04:25 [Материал]
5
solom 15 января 2013, 03:24 [Материал]
4
На MTV как раз таки больше всего, я считаю.
Soulskinner 15 января 2013, 02:34 [Материал]
1
Только заметил, что это ответ мне. :D
Ну да. Тем более, там есть реальная, не нормативная лексика. И на ОРТ вырезаются фразы вроде "я их с го**** съем!" (День Выборов). Это нормально, но в подобных фильмах (где и мата почти нет) и на подобных каналах. Но не везде же! То же слово "Хрень", не считается матерным. Как и много других, которые не матерные, но вполне могут заменить американский мат.
Soulskinner 15 января 2013, 01:51 [Материал]
4
Это не кино! Это шедевр!
sanders 15 января 2013, 00:58 [Материал]
-1
Иногда - выходят вживую.
sanders 15 января 2013, 00:56 [Материал]
-1
И шоу с Белоголовцевым перестать показывать - однозначно...
sanders 15 января 2013, 00:54 [Материал]
3
Вот,кстати, было бы занятно - в случае принятия всех этих законов - выловить несколько секунд из речи почти любого депутата..
sanders 15 января 2013, 00:53 [Материал]
-1
Разве это кино? Кинцо..
sanders 15 января 2013, 00:52 [Материал]
1
В русском языке нет слова "матный"...
sanders 15 января 2013, 00:51 [Материал]
-1
Это всё абсессная лексика. Ненормативная. Долой. И так дерьма хватает..
sanders 15 января 2013, 00:48 [Материал]
-1
На самом деле, это тоже должно входить в компетенцию годумы. Должно было входить. Но спохватились,как обычно - по указке, либо на фоне "модности".-(
sanders 15 января 2013, 00:46 [Материал]
-1
"Хочу я или не хочу, они после достижения определённого возраста выйдут из под контроля и я не смогу влиять на то что они смотрят, с кем общаются и так далее."
Стало быть, Вы понимаете,что должно быть определённое ограничение? Если какие-то каналы пытаются догнать свои доли неважнецкими передачами - это не есть гут? В том смысле,что никто не мешает оставить нечто низкопробное для "взрослой" аудитории?
sanders 15 января 2013, 00:40 [Материал]
-1
О, неужто же не разоблачили бы, закадровый вполне разбираем на слух, а если хорошо знать язык, кликуш бы набежало..
mishanushka 14 января 2013, 23:33 [Материал]
3
Вот Ширли-Мырли. Там не очень культурные слова затирают
RFsat 14 января 2013, 23:07 [Материал]
5
Нет, с чего бы!? А также всякие "жопы", "сиськи"... :D
Xottabi4 14 января 2013, 22:58 [Материал]
5
На ТНТ часто употребляют слова "м*дак" и "тр*хаться", это считается матом?
Soulskinner 14 января 2013, 22:49 [Материал]
6
///Уже представляю картину на каком-нибудь ток-шоу: известный и скандальный деятель вытаскивает пачку в 50000 из кармана, демонстрирует её в камеру и громко и четко говорит "Х##!" Эффект будет взрывающим. Одно жаль - не теми методами рейтинг повышают..
Есть и другая картина: показывают фильм... Не так чтобы матерный, но и не безматерный. И там постоянно пи, пи, пи... Потому как, какие слова матерные, а какие нет, не ясно. Вот и вырезали всё.
mishanushka 14 января 2013, 22:29 [Материал]
5
А список матных слов прилагается?
MrLexxandr 14 января 2013, 21:20 [Материал]
2
Мне очень понравилось мнение по зтому поводу Михаила Федотова, главы президентского совета по правам человека:
.
А вообще, интересно, какие каналы смотрит и какие газеты читает господин Железняк, в которых присутствует открытый незацензурированный мат? :?
Solarius 14 января 2013, 21:11 [Материал]
7
Уже представляю картину на каком-нибудь ток-шоу: известный и скандальный деятель вытаскивает пачку в 50000 из кармана, демонстрирует её в камеру и громко и четко говорит "Х##!" Эффект будет взрывающим. Одно жаль - не теми методами рейтинг повышают..