Последние комментарии на сайте

zritelvrn 18 января 2013, 23:15
4
У меня был препод профессионально подготовленный филолог и он считал заимствования естественным развитием языка. "Жалюзи", "не в своей тарелке", "калоши" -- этим фразам уже 200 лет, заимствования происходили в царской России. А если еще вспомнить "Фёдора" (который в латинском был Теодором), Ивана, Виктора, Викторию и прочие имена из латинского предка. А почему бы не запретить их? Вообщем -- идиот, согласен.
asker1991 18 января 2013, 23:11 [Материал]
1
Надеюсь и вправду вернуть.
asker1991 18 января 2013, 23:09
2
Конечно, зачем? Да ну его со всеми потрохами!
Доброжелатель 18 января 2013, 23:07 [Материал]
1
Мне программа понравилась. Прошло два выпуска. В первом выпуске Ганапольский сказал, что вначале Киселев будет делать небольшие комментарии, но дальше его планы весьма обширны.
asker1991 18 января 2013, 23:06 [Материал]
4
Всем плевать на свободу слова. Лишь бы закрыли неугодные некоторым товарищам сериалы и реалити-шоу.
А ЗАКОН ПЛОХОЙ!!!!
Rubberbandman 18 января 2013, 22:57 [Материал]
4
Сложно Евгению на чужом канале в чужой стране.
Rubberbandman 18 января 2013, 22:52 [Материал]
3
Новая программа Ганапольского - какая-то ерунда. Я думал, что в гостях будет Евгений. Но в первом выпуске всего лишь включили запись его ответа на какой-то вопрос. После этого я забил на эту программу.
Rubberbandman 18 января 2013, 22:48 [Материал]
1
А Миткова?
Igos55555 18 января 2013, 22:45 [Материал]
2
и сериалам на НТВ, уж очень много мата в них нынче.
StarIK992 18 января 2013, 22:01 [Материал]
1
Вечная память лучшему телеведущему моего детства! Лично для меня Сергей Супонев жив навсегда!
Rubberbandman 18 января 2013, 22:00 [Материал]
1
Жириновский первым поздравил Путина с победой на прошлогодних выборах. Этим всё сказано.
savuor 18 января 2013, 21:59
6
Цитата
Может, даже дальше пойти нам и на максимум
Русский аналог - "до предела" ;)
Цитата
Нет, давай вставлять эти англицизмы
Русский аналог - "чужеродные заимствования"  ;)
Может, штрафануть Жирика за его же слова?..
StarIK992 18 января 2013, 21:59 [Материал]
7
Посмотрю с удовольствием и вспомню кумира своего детства!
Rubberbandman 18 января 2013, 21:56 [Материал]
2
А для кого? Кто-то ещё смотрит программы типа "Давай поженимся!"?
Rubberbandman 18 января 2013, 21:52 [Материал]
1
Не только Первый канал - Россия 1, Россия 2, НТВ, Пятый канал, ТВ Центр и т.д.
Rubberbandman 18 января 2013, 21:42 [Материал]
6
"Эх, Серёга!" - странное название... Вряд ли его так называли дети и на экране не было такого обращения.
Rubberbandman 18 января 2013, 21:38
5
Сами вводят эти слова - теперь хотят отменить. Например, омбудсмен. facepalm
KoTe 18 января 2013, 21:14 [Материал]
2
Не будет он работать против дома2 или каникул - закон чётко под эхомосквы, дождь и сотни неугодных блоггеров и оппозиционеров.
zhegal 18 января 2013, 21:11 [Материал]
-4
Ошибка! Смешно, да ещё и как.
vanya-krasnoyarov 18 января 2013, 20:56
2
А что этого клоуна обсуждать?
Buzzer86 18 января 2013, 20:13 [Материал]
1
А для меня, пожалуй, трансляции событий одна из главных причин) Когда смотрел олимпиаду летом - приходилось по щекам себя хлестать - только чтобы досмотреть до конца соревнования по легкой атлетике.
mishanushka 18 января 2013, 20:02 [Материал]
1
Надо перейти на зимнее время и на нем остаться
Verblud 18 января 2013, 19:37 [Материал]
5
Согласен надо писать! Передачи созданные Сергеем Супоневым должны возродиться и жить! Если Угадай Мелодию возродили, то и Звёздный час, Зов джунглей и другие передачи созданные Супоневым имеют право на возрождение! Надо писать, да так писать чтобы было множество писем. И я ещё думаю кроме документального фильма, Первому стоило бы показать последний выпуск Звёздного часа!
Verblud 18 января 2013, 19:30 [Материал]
6
Согласен! Надо писать!