Последние комментарии на сайте

Virison 27 января 2013, 10:54 [Материал]
2
А мне понравилось! Чем-то Фаренгейт напомнило.
Имхо, только вот этот черный дым в 3 был лишним.
alik72 27 января 2013, 08:30 [Материал]
0
Жуков действительно хороший сериал,но были сериалы и получше  cheesy
alik72 27 января 2013, 08:29 [Материал]
2
Всего вроде бы будет 19 серий)
arceevida 27 января 2013, 07:29 [Материал]
1
Кстати, а куда "Угадайку" дели? Говорили же, что она будет идти на постоянной основе и по выходным. Не понимаю. :?
iq 27 января 2013, 00:13 [Материал]
4
Начало норм, главное чтобы сценарий не стух, а так вроде картинка крутая
Tony-K 26 января 2013, 21:03 [Материал]
0
ну наверно штрафовать за цитаты будут.
CaniroPRO 26 января 2013, 14:27 [Материал]
4
Первый канал сегодня полностью предоставлен Высоцкому. Уверен, что и сейчас бы Владимир Семёнович "любил" власть. В таком случае, его пригласили бы только на "Дождь", а в списке Познера добавился бы восьмой человек (если вы понимаете, о чём я). А логику Первого-власти сейчас понять можно - Высоцкого в своё время запрещали, народ его любил... так дабы на власть меньше орали, дайте народу Высоцкого - покажем, что мы с народом-с.
Lubitelstarogotv 26 января 2013, 09:39 [Материал]
3
Спасибо за статью.
mishanushka 26 января 2013, 00:09 [Материал]
2
#НТВЛжет
mishanushka 25 января 2013, 19:45 [Материал]
1
А как быть с цитатами?
iq 24 января 2013, 19:10 [Материал]
0
Исправил. Сейчас, надеюсь все даты верны
iq 24 января 2013, 19:09 [Материал]
0
Про Рахимова просто не нашёл. Про него вроде только сюжет в Программе максимум был
MDKwarrior 24 января 2013, 17:41 [Материал]
4
Ну, "Россия - полное затмение" это все-таки по большей части комедия, намеренно сделанная с целью посмеяться (в том числе и над вышеупомянутыми "разоблачениями").
Про остальное написанное согласен (заказуха, одно слово).
Sergio-o-o 24 января 2013, 17:31 [Материал]
5
Извините за почти мат,но скажу прямо:НТВ перестал быть федеральным каналом в моих глазах и к знаметитым трем буквам его названя добавились: Го***н-ТВ,а гендиректор его - просто с**а.
Прошу вас, поддержите меня,господа.
Lubitelstarogotv 24 января 2013, 17:20 [Материал]
1
Программа называется "Давай не разведемся!" ( в рабочем варианте), настоящее название "Я подаю на развод!" Ну, вообще-то, приятно что старые лица возвращаются на Первый. Но обидно что с такими программами. Сейчас на Первом, сплошные скандалы, интриги, женитьбы и разводы. Печально....
Rubberbandman 24 января 2013, 13:48 [Материал]
2
Газпромовский канал меня не шокирует, потому что я ему не верю уже 12 лет. Даже их прогнозу погоды не верю.
Пусть дальше работают на Кремль - для этого они и отобрали канал у Владимира Гусинского.
vanya-krasnoyarov 24 января 2013, 13:08 [Материал]
1
Канал сохранился, но стал чересчур криминальным.
vanya-krasnoyarov 24 января 2013, 13:01 [Материал]
4
Кулистикова надо пинка дать, и сказать вслед "Давайдосвиданья".
vanya-krasnoyarov 24 января 2013, 13:00 [Материал]
1
Действительно, может ктото исправить ошибки? Анатомия протеста вышла в 2012-ом а не в позапрошлом году.
arkanka 24 января 2013, 09:34 [Материал]
2
Про Голос и прочее - неправильные даты... 2012 год это был, а не позапрошлый.
Telefoton 24 января 2013, 07:57 [Материал]
3
Да, действительно передача "Женский взгляд" была одной из самой лучшей передачей, но руководство НТВ задвинула её уникальную передачу далеко за полночь, что сказалось на рейтингах. Оксана Пушкина возвращается в свои родные пенаты - Первый канал, где в своё время она начала вести "Женские истории", после ухода Оксаны на НТВ, "Женские истории" стала вести её двойник и однофамилица - Татьяна Пушкина. Думаю, что новый телепроект Оксаны Пушкиной будет таким же популярным, как и "Женские истории" и "Женский взгляд". 0:)
Shock8z 24 января 2013, 07:56 [Материал]
0
Забыли, как Рахимова мочили
Musicanthony96 24 января 2013, 07:07 [Материал]
4
это будет бриллиантовая история, если её проект на "Первом" будет выходить после "Давай поженимся!" :D :D :D
Bart77 24 января 2013, 02:33 [Материал]
4
Ну что же, оскара им надо, а Кулистикову лично по е....у