Первый канал сегодня полностью предоставлен Высоцкому. Уверен, что и сейчас бы Владимир Семёнович "любил" власть. В таком случае, его пригласили бы только на "Дождь", а в списке Познера добавился бы восьмой человек (если вы понимаете, о чём я). А логику Первого-власти сейчас понять можно - Высоцкого в своё время запрещали, народ его любил... так дабы на власть меньше орали, дайте народу Высоцкого - покажем, что мы с народом-с.
Ну, "Россия - полное затмение" это все-таки по большей части комедия, намеренно сделанная с целью посмеяться (в том числе и над вышеупомянутыми "разоблачениями"). Про остальное написанное согласен (заказуха, одно слово).
Извините за почти мат,но скажу прямо:НТВ перестал быть федеральным каналом в моих глазах и к знаметитым трем буквам его названя добавились: Го***н-ТВ,а гендиректор его - просто с**а. Прошу вас, поддержите меня,господа.
Программа называется "Давай не разведемся!" ( в рабочем варианте), настоящее название "Я подаю на развод!" Ну, вообще-то, приятно что старые лица возвращаются на Первый. Но обидно что с такими программами. Сейчас на Первом, сплошные скандалы, интриги, женитьбы и разводы. Печально....
Газпромовский канал меня не шокирует, потому что я ему не верю уже 12 лет. Даже их прогнозу погоды не верю. Пусть дальше работают на Кремль - для этого они и отобрали канал у Владимира Гусинского.
Да, действительно передача "Женский взгляд" была одной из самой лучшей передачей, но руководство НТВ задвинула её уникальную передачу далеко за полночь, что сказалось на рейтингах. Оксана Пушкина возвращается в свои родные пенаты - Первый канал, где в своё время она начала вести "Женские истории", после ухода Оксаны на НТВ, "Женские истории" стала вести её двойник и однофамилица - Татьяна Пушкина. Думаю, что новый телепроект Оксаны Пушкиной будет таким же популярным, как и "Женские истории" и "Женский взгляд".
Имхо, только вот этот черный дым в 3 был лишним.
Про остальное написанное согласен (заказуха, одно слово).
Прошу вас, поддержите меня,господа.
Пусть дальше работают на Кремль - для этого они и отобрали канал у Владимира Гусинского.