Нонна Гришаева покинула «Большую разницу» из-за «низкого качества» пародий - Старый Телевизор
Нонна Гришаева покинула «Большую разницу» из-за «низкого качества» пародий
03 февраля 2013, 19:01 2624 iq kp.ru

О своем уходе из шоу «Большая разница», которое только-только вернулось в эфир Первого канала, заявила актриса Нонна Гришаева. Она призналась, что ее не устраивает уровень программы.
Отвечая на вопросы журналистов портала heat.ru об обновленном шоу, Гришаева заявила: "- Нет, слава Богу, не принимаю (в проекте. - Прим. авт.) никакого участия. То, что мне стали предлагать, не устраивает меня по качеству", - призналась Нонна, "- поэтому принимать участие в такого рода пародиях мне не хочется".
«Комсомолка» попыталась уточнить, что именно имела в виду Гришаева, однако актриса отказалась от развернутой беседы. "- Я не даю комментариев", - заявила комедийная актриса, тем не менее пояснив, "- не хочется никого обижать..."
В телекомпании «Среда», которая вот уже пять лет производит «Большую разницу», очень удивились решению актрисы. О ее позиции продюсеры шоу, как и многие другие поклонники творчества Гришаевой, прочитали в СМИ.
"- Мы полностью поддерживаем Нонну в ее решении покинуть «Большую разницу» из-за неудовлетворительного, по ее мнению, качества ролей, которые ей предлагали в проекте", - рассказали «КП» создатели шоу Руслан Сорокин и Александр Цекало. "- Ведь актрисе есть с чем сравнивать: роли, которые она играла в фильмах «Карлсон», «На измене», «Мужчина с гарантией» оказались в сокровищнице отечественного кинематографа. Именно эти работы по-настоящему раскрыли потенциал большой комедийной актрисы, только этих фильмов достаточно, чтобы примкнуть к плеяде таких великих имен, как Фаина Раневская, Рина Зеленая, Людмила Гурченко. И Нонна вошла. Мы желаем актрисе, чтобы и дальше интуиция ее не подводила..."
Напомним, что с конца января проект «Большая разница» выходит в новом формате. Авторы шоу позиционируют его как канал в канале. БР-ТВ теперь представляет собой 1,5-часовую пародию на телевидение.

03 февраля 2013, 19:01 2624 iq kp.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий