Последние комментарии на сайте

Доброжелатель 4 февраля 2013, 00:58 [Материал]
-2
Я согласен с Доренко на 100%. Стоит посмотреть список гостей его программы и все ясно. Программу я бы переименовал в "Будка гласности прикормленных". http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5756
savuor 4 февраля 2013, 00:43 [Материал]
5
Будучи нижегородцем, жду с нетерпением.
Это будет первый в телеистории случай победы зла над злом.
DWatcher 4 февраля 2013, 00:34 [Материал]
4
Это закос под молодежный стиль.
А вообще смешно вспоминать УриГеллера с ложками :)
Забавно, что кнопка "ответить" не работает.
iq 4 февраля 2013, 00:30 [Материал]
3
Неужели у ВГТРК хватило денег создать шоу, в котором не будет судить Пугачёва и которое хоть как-то походит на молодёжное...
имхо получится нечто похожее на "битву хоров"... шоу прошло и прошло, но такого ажиотажа, как "Голос" не вызовет
DWatcher 4 февраля 2013, 00:21 [Материал]
4
Как же надоело смотреть навязывание гос. каналами таких штук как танцы и фиг. катание.
Уцепились за эту тему и мусолят ее.
Ах, да Россия-1...
kochurka 3 февраля 2013, 21:51 [Материал]
1
"Центральному телевидению" на нтв бы такой логотип)
Доброжелатель 3 февраля 2013, 20:29 [Материал]
6
Я уже больше двух лет ее не смотрю (вместе с телевизором).  :D
funnyorangecat 3 февраля 2013, 20:01 [Материал]
3
«первый пакет российских неэфирных каналов»
А как же «Цифровое телесемейство Первого канала», который уже давно вещает?
Или это совсем другое?
Akimichi-sama 3 февраля 2013, 19:53 [Материал]
6
БР катится всё ниже, поддерживаю её решение
funnyorangecat 3 февраля 2013, 19:47 [Материал]
-2
Ну незнаю. Мне лично понравился новый формат Большой Разницы ТВ. Он в разы интереснее
предыдущей.
NoStaLьГиЯ 3 февраля 2013, 19:08 [Материал]
6
Теперь качество пародий станет ещё ниже.
arceevida 2 февраля 2013, 13:39 [Материал]
1
Zenitur, мне интересно, как школьницы реагировали на рассказ о маске ВИD? Я ведь по себе знаю, какая она страшная, поэтому и интересуюсь.
Rubberbandman 1 февраля 2013, 20:08 [Материал]
3
sb95, я вообще не знал о существовании этих фильмов о Сергее, поэтому с большим интересом посмотрел их сейчас.
Нет, на записи он называет женщину Машей и говорит, что у них одинаковый возраст. Сергея шутливо упрекают, что он выдал возраст юбилярши. На что он отвечает выделенными словами.
Rubberbandman 1 февраля 2013, 20:00 [Материал]
4
Эфирное ТВ за 10 лет зачистили, теперь кабельное зачищают.
Rubberbandman 1 февраля 2013, 19:52 [Материал]
3
ЦЕНЗУРА.
Скоро отключусь от IP-TV Ростелекома, так как за последние месяцы они убрали несколько моих любимых телеканалов.
Shamilubiteloldtv 1 февраля 2013, 17:47 [Материал]
3
Rubberbandman, на самом деле фильм "Год после жизни" у нас уже давно есть на сайте)
Сергей по-моему если я не ошибаюсь, был на юбилее своей мамы - Галины Супоневой в театре сатиры.
Доброжелатель 1 февраля 2013, 17:25 [Материал]
3
Не надо Эрнста увольнять. Будет еще хуже. Сейчас на Первом хотя бы дебильных физиологий протеста нет.
Xottabi4 1 февраля 2013, 16:20 [Материал]
3
Вот о какой свободе слова речь, если верхушка утверждает начальство каналов на посты? А это не дело самих телеканалов, не? А, ну да, оно ж федеральное))
Bart77 1 февраля 2013, 16:15 [Материал]
3
Так комментарий  vanya-krasnoyarov не понравился Эрнсту и Синельщиковой
StarIK992 1 февраля 2013, 15:54 [Материал]
4
Это очень хорошая статья о самом знаменитом детском телеведущем 90-х годов. Моё детство прошло как раз тогда, и вы меня точно поймёте!!!
PavelRussia 1 февраля 2013, 10:34 [Материал]
3
Кричевская вылетела из-за тех оппозиционных фильмов, которая пускала в эфире в декабре.
ZwerySat 1 февраля 2013, 01:02 [Материал]
1
Опять же большая политика висит на шее телеканалам. facepalm
iq 1 февраля 2013, 00:20 [Материал]
4
Пока в НКС работают каналы "Совершенно секретно" и "24 Док", но если их закроют, то сразу отключусь этого дерьма, которое мне навязали. Отключу антенну за одно...
vanya-krasnoyarov 1 февраля 2013, 00:03 [Материал]
-2
Трогательно. Я думал "рыдать" буду, но этого не случилось.