Я согласен с Доренко на 100%. Стоит посмотреть список гостей его программы и все ясно. Программу я бы переименовал в "Будка гласности прикормленных". http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5756
Неужели у ВГТРК хватило денег создать шоу, в котором не будет судить Пугачёва и которое хоть как-то походит на молодёжное... имхо получится нечто похожее на "битву хоров"... шоу прошло и прошло, но такого ажиотажа, как "Голос" не вызовет
sb95, я вообще не знал о существовании этих фильмов о Сергее, поэтому с большим интересом посмотрел их сейчас. Нет, на записи он называет женщину Машей и говорит, что у них одинаковый возраст. Сергея шутливо упрекают, что он выдал возраст юбилярши. На что он отвечает выделенными словами.
Rubberbandman, на самом деле фильм "Год после жизни" у нас уже давно есть на сайте) Сергей по-моему если я не ошибаюсь, был на юбилее своей мамы - Галины Супоневой в театре сатиры.
Вот о какой свободе слова речь, если верхушка утверждает начальство каналов на посты? А это не дело самих телеканалов, не? А, ну да, оно ж федеральное))
Пока в НКС работают каналы "Совершенно секретно" и "24 Док", но если их закроют, то сразу отключусь этого дерьма, которое мне навязали. Отключу антенну за одно...
Это будет первый в телеистории случай победы зла над злом.
А вообще смешно вспоминать УриГеллера с ложками :)
Забавно, что кнопка "ответить" не работает.
имхо получится нечто похожее на "битву хоров"... шоу прошло и прошло, но такого ажиотажа, как "Голос" не вызовет
Уцепились за эту тему и мусолят ее.
Ах, да Россия-1...
А как же «Цифровое телесемейство Первого канала», который уже давно вещает?
Или это совсем другое?
предыдущей.
Нет, на записи он называет женщину Машей и говорит, что у них одинаковый возраст. Сергея шутливо упрекают, что он выдал возраст юбилярши. На что он отвечает выделенными словами.
Скоро отключусь от IP-TV Ростелекома, так как за последние месяцы они убрали несколько моих любимых телеканалов.
Сергей по-моему если я не ошибаюсь, был на юбилее своей мамы - Галины Супоневой в театре сатиры.