Последние комментарии на сайте

iq 28 января 2013, 22:26 [Материал]
4
хм... не удивлюсь
iq 28 января 2013, 22:25 [Материал]
1
У этих с финансированием всё более, чем в порядке
ritv 28 января 2013, 22:15 [Материал]
1
Надеюсь он не закончит как Коммерсантъ ТВ
KoTe 28 января 2013, 21:22 [Материал]
-3
А по-моему просто люди типо Абрамовича посоветовали так сделать иначе в лучшем случае выслали бы из страны, а в худшем случае как Развозжаева...
KoTe 28 января 2013, 21:18 [Материал]
5
Может это тупой пиар из пещеры тролля? А то наверно никто не смотрит вот и решили зажечь в стиле "программы максимум".
Sk1pBaSe 28 января 2013, 21:07 [Материал]
0
Прикол...премьеру перенесли на 3 февраля, все 3 серии в один день покажут
iq 28 января 2013, 19:56 [Материал]
3
Жаль Красовского... эфиры Минаев лайф с ним были очень живыми!
Доброжелатель 28 января 2013, 19:50 [Материал]
3
Мамонтов, Соловьев, Д.Киселев, Шевченко, Леонтьев и др. участники "сурковких посиделок" безусловно продажные журналисты. Но они не до такой степени лицемерны как Познер и не скрывают на чьей они стороне. Познер самый хитрый журналист России. Судите сами, работает на гос.канале, сделал этот выбор осознанно и строит из себя порядочного и независимого журналиста. И вашим и нашим, короче. А на самом деле типичный холуй, но хитрож..ый. В гостях постоянно едросы и министры, ни одного(!) оппозиционера ни разу не было! Даже у соловейчика были Рыжков, Гудков и Удальцов, а считать оппозиционером Венедиктова смешно. Познер спокойно принимает наставления о том кого ему нельзя звать на эфиры. Отговаривается тем, что "мне не указывают кого звать, а рекомендуют кого нежелательно звать". Про то, что он предпочел "Дождю" "Первый" всем известно. Про фотку в труселях с абрамовичем говорить не стоит - это мелочь. А вот в одном из интервью Познер прошелся по оппозиции, перейдя на личности как типичный холуина. Навальный, по его мнению, просто хочет власти, Удальцов - террорист, а Немцов вообще "курица с отрубленной головой. Ни про одного министра или единороса он никогда такого не скажет! А теперь оказавшись немного прижатым, просто струсил. Конечно, Познер талантливый журналист, многого добившийся. Но просто пора перестать считать его независимым и последним порядочным человеком на нашем ТВ.
stalker100xxx 28 января 2013, 18:34 [Материал]
5
Судя по его словарю,такое ощущение,что он посмотрел концерты Задорнова,где Задорнов прикалывался про замену иностранных слов на нашенские русские и воспринял эту шутку как полезный совет :D :D
Soulskinner 28 января 2013, 16:41 [Материал]
4
Это навело меня на определённые размышления. Если нынешние политики не умеют управлять страной, а юмористы шутить, может, поменять их местами? Глядишь, и всё встанет на свои места..
MDKwarrior 28 января 2013, 14:58 [Материал]
6
Блин, посмотрел интервью и мягко говоря, я в шоке. За кого в России держат людей, если совершенно серьезно говорят о подобных указах.
В этот раз Жирик вообще, как холодильник в ПТУшной общаге, хрень морозит. :D
artyshok-96 28 января 2013, 13:39 [Материал]
4
Думаю, нужно оставить в покое те вещи, которые уже имеют своё первоначальное наименование, типа "принтер", "ксерокс", "киллер" etc, а не как, например, за место "окулиста" глазного называют "офтальмолога"
Verblud 28 января 2013, 13:28 [Материал]
-3
Жирик вообще стал тупым!
zhegal 28 января 2013, 13:13 [Материал]
5
Обычная показуха. Как всегда.
zhegal 28 января 2013, 13:07 [Материал]
4
А давайте сделаем в Украине закон, который запрещает использовать русизмы в украинском языке и таким образом "калечить" украинский язык? Давайте сделаем штраф за то, что какой-нибудь чиновник или ещё кто-то будет говорить на суржике (смесь русского и украинского)?
Не, ребят, никто ничего подобного принимать не станет. Это просто не реально и это просто показуха от Жириновского.
Olya32 28 января 2013, 13:00 [Материал]
4
Кто бы вас,Владимир Вольфович,заменил?
Bart77 28 января 2013, 02:24 [Материал]
4
Он чё реально в детстве был укушен бешенной собакой?
iq 28 января 2013, 01:17 [Материал]
4
Пока обсуждался весь этот бред с англицизмами и прочее в дУМЕ были приняты законы об отмене губернаторских выборов, по желанию самих регионов и о введении неприкосновенности для бывших президентов...
Доброжелатель 28 января 2013, 01:12 [Материал]
4
Жирик, меня твои идеи доканали уже!Я уже не могу их слушать! Одна идея офигительней другой! Че ты несешь вообще, про какую-то фигню, англицизмы, про что несет?! Ты понимаешь, Жирик, что ты поехавший?!
РЕКОРД345 28 января 2013, 00:14 [Материал]
6
Англицизмы не так уж и плохи. Если их слышать с детства, тогда будет проще изучать английский язык.
Xottabi4 27 января 2013, 21:55 [Материал]
1
Мне не понравилось. От Ильи Куликова - создателя лучших (после "бригады") официально признанных сериалов "Пятницкий", "Меч", "Глухарь", "Карпов", "Шахта", "Игра" - абсолютных хитов в России - ждал гораздо большего... Пойду пересматривать "Игру"...
Sk1pBaSe 27 января 2013, 12:52 [Материал]
2
Как раз не лишним, а весь основной сюжет будет отталкиваться от этого дыма
kuzya 27 января 2013, 12:18 [Материал]
2
посмотрел мне очень понравилось теперь жду продолжения;
еще мне понравилось промо, а особенно когда в анонсе голос за кадром: "в воскресенье в 9 вечера", давно в воскресенье в 9 вечера не было ничего интересного, а это вдруг и новый сериал, прям сразу атмосфера старого ТНТ почувствовалась
stalker100xxx 27 января 2013, 11:12 [Материал]
5
Действительно Эрнст становится неузнаваемым,даже Ералаш теперь идёт по пятницам в 15:50,как в старые добрые времена))