Мамонтов, Соловьев, Д.Киселев, Шевченко, Леонтьев и др. участники "сурковких посиделок" безусловно продажные журналисты. Но они не до такой степени лицемерны как Познер и не скрывают на чьей они стороне. Познер самый хитрый журналист России. Судите сами, работает на гос.канале, сделал этот выбор осознанно и строит из себя порядочного и независимого журналиста. И вашим и нашим, короче. А на самом деле типичный холуй, но хитрож..ый. В гостях постоянно едросы и министры, ни одного(!) оппозиционера ни разу не было! Даже у соловейчика были Рыжков, Гудков и Удальцов, а считать оппозиционером Венедиктова смешно. Познер спокойно принимает наставления о том кого ему нельзя звать на эфиры. Отговаривается тем, что "мне не указывают кого звать, а рекомендуют кого нежелательно звать". Про то, что он предпочел "Дождю" "Первый" всем известно. Про фотку в труселях с абрамовичем говорить не стоит - это мелочь. А вот в одном из интервью Познер прошелся по оппозиции, перейдя на личности как типичный холуина. Навальный, по его мнению, просто хочет власти, Удальцов - террорист, а Немцов вообще "курица с отрубленной головой. Ни про одного министра или единороса он никогда такого не скажет! А теперь оказавшись немного прижатым, просто струсил. Конечно, Познер талантливый журналист, многого добившийся. Но просто пора перестать считать его независимым и последним порядочным человеком на нашем ТВ.
Судя по его словарю,такое ощущение,что он посмотрел концерты Задорнова,где Задорнов прикалывался про замену иностранных слов на нашенские русские и воспринял эту шутку как полезный совет
Это навело меня на определённые размышления. Если нынешние политики не умеют управлять страной, а юмористы шутить, может, поменять их местами? Глядишь, и всё встанет на свои места..
Блин, посмотрел интервью и мягко говоря, я в шоке. За кого в России держат людей, если совершенно серьезно говорят о подобных указах. В этот раз Жирик вообще, как холодильник в ПТУшной общаге, хрень морозит.
Думаю, нужно оставить в покое те вещи, которые уже имеют своё первоначальное наименование, типа "принтер", "ксерокс", "киллер" etc, а не как, например, за место "окулиста" глазного называют "офтальмолога"
А давайте сделаем в Украине закон, который запрещает использовать русизмы в украинском языке и таким образом "калечить" украинский язык? Давайте сделаем штраф за то, что какой-нибудь чиновник или ещё кто-то будет говорить на суржике (смесь русского и украинского)? Не, ребят, никто ничего подобного принимать не станет. Это просто не реально и это просто показуха от Жириновского.
Пока обсуждался весь этот бред с англицизмами и прочее в дУМЕ были приняты законы об отмене губернаторских выборов, по желанию самих регионов и о введении неприкосновенности для бывших президентов...
Жирик, меня твои идеи доканали уже!Я уже не могу их слушать! Одна идея офигительней другой! Че ты несешь вообще, про какую-то фигню, англицизмы, про что несет?! Ты понимаешь, Жирик, что ты поехавший?!
Мне не понравилось. От Ильи Куликова - создателя лучших (после "бригады") официально признанных сериалов "Пятницкий", "Меч", "Глухарь", "Карпов", "Шахта", "Игра" - абсолютных хитов в России - ждал гораздо большего... Пойду пересматривать "Игру"...
посмотрел мне очень понравилось теперь жду продолжения; еще мне понравилось промо, а особенно когда в анонсе голос за кадром: "в воскресенье в 9 вечера", давно в воскресенье в 9 вечера не было ничего интересного, а это вдруг и новый сериал, прям сразу атмосфера старого ТНТ почувствовалась
В этот раз Жирик вообще, как холодильник в ПТУшной общаге, хрень морозит.
Не, ребят, никто ничего подобного принимать не станет. Это просто не реально и это просто показуха от Жириновского.
еще мне понравилось промо, а особенно когда в анонсе голос за кадром: "в воскресенье в 9 вечера", давно в воскресенье в 9 вечера не было ничего интересного, а это вдруг и новый сериал, прям сразу атмосфера старого ТНТ почувствовалась