Последние комментарии на сайте

mishanushka 23 января 2013, 23:04 [Материал]
6
Не люблю, когда семейную жизнь ставят на всеобщее обозрение
dvt22165 23 января 2013, 21:55 [Материал]
5
Во время церемонии вручения премии ТЭФИ Оксана Пушкина заявила:
очень хочу родить, и мне еще не поздно, очень хочу родить... свое ток-шоу...".
Жаль, у программы Пушкиной был свой стиль, свой зритель, а теперь Пушкина встанет в ряд с другими
женскими ток-шоу Первого канала, не представляю спокойную Пушкину в роли ведущей ток-шоу.
alik72 23 января 2013, 21:45 [Материал]
5
Немного жаль,что закрывают программу в своё время она была очень популярна.
Будем ждать нового проекта на Первом канале.
Bart77 23 января 2013, 19:27 [Материал]
6
Нашла корабль понадежней? Удачи газпромовским :-))))
vanya-krasnoyarov 23 января 2013, 18:13 [Материал]
6
Зато может найти себя там на Первом. Надеюсь на это.
Rubberbandman 23 января 2013, 18:04 [Материал]
7
funnyorangecat, верно. Какие "Женские истории" могут быть на канале криминальных сериалов?!
Не удивлюсь, если её программу закрыли и заставили так написать, чтобы не раздувать скандал.
funnyorangecat 23 января 2013, 17:31 [Материал]
7
И правильное решение. 
Её программу показывают не в прайм-тайме (В пятницу, 9:00 утра), да и она не вписывается в рамки нынешнего НТВ.
Доброжелатель 22 января 2013, 22:16 [Материал]
2
Андреева не кусает локти, Андреева ..... сказал бы, но интеллигентность не позволяет.  :D
nikozya 22 января 2013, 22:03 [Материал]
2
Андреева кусает локти. Плюсую Дождю, однозначно
iq 22 января 2013, 20:59 [Материал]
6
Я чуть не прослезился, когда смотрел... очень жаль таких людей... поэтому никогда не ругаюсь, если в вагоне метро или подъезде вижу спящего бездомного :
Rubberbandman 22 января 2013, 18:58 [Материал]
3
KoTe, федеральные каналы и репутация - понятия несовместимые.
MDKwarrior 22 января 2013, 17:03 [Материал]
5
А разве это плохо? Эти люди не от хорошей жизни бомжи. Пусть хоть какое-то дело у них будет, наверняка им за это еще и платят, так почему бы и нет?
artbavs 22 января 2013, 16:04 [Материал]
-3
Правильно делают  :D
Olya32 22 января 2013, 15:59 [Материал]
5
Молодцы,что еще сказать. С проблемой прямо в яблочко попали:четко и актуально. А товарищи с федканалов путь постыдятся.
KoTe 22 января 2013, 13:40 [Материал]
9
Твиттеры "работников" федеральных каналов пестрят фразами типо "кошмар", "какой позор", "они запятнали нашу честнейшую репутацию"...Дождь делает то, о чем эти, попавшие в телевизор через постель, недоведущие федТВ не додумаются даже - привлекает внимание к проблемам общества и это как минимум имеет право на существование.
KoTe 22 января 2013, 13:25 [Материал]
3
Вот почему переехали на ленту.ру:
Александр Расторгуев, один из создателей проекта «Срок»
— В этот момент нам поступило предложение о сотрудничестве от «Ленты.ру». И мы решили, что это хорошее предложение. Потому что оно защитит нас от прямого вмешательства извне, а также от банального воровства контента. Одно дело — воровать у небольшой студии, другое дело — у большого холдинга «ПрофМедиа». 
Алексей Пивоваров, один из создателей проекта «Срок»: 
— Ресурсы «Ленты.ру» позволят нам сделать то, что мы давно хотели, а именно — расширить диапазон тем документальных новостей, рассказывать не только о жизни оппозиции, но и о жизни вокруг нас. Вместе с «Лентой.ру» мы рассчитываем на то, что к концу 2013 года понятия «документальные новости» и Lenta.doc станут синонимами. 
А вот почему называется "Срок":
Авторы фильма утверждают, что их работа не является летописью протестов и посвящена только фиксации мыслей и эмоций лидеров оппозиции с целью понять, «куда нас ведут те, кто ради своих убеждений готов идти на срок»
KoTe 22 января 2013, 13:12 [Материал]
3
Не очень как-то получилось, наверно на "анатомиюпростеста" администрация кремля бюджет по-больше выделила, чем рпц на эту галиматью, батюшки сэкономить решили, а зря! Даже моя бабушка, посмотрев это, сказала: "Всякую ересь показывают нынче по телевизору..."
"Не верю" © Станиславский
zritelvrn 22 января 2013, 12:04 [Материал]
-6
Прямо сюжет моей пародии про 2х2. Только я не думал, что это реально произойдет.-)
presnyakovsergey 22 января 2013, 00:03 [Материал]
3
Матвей Ганапольский точен:
Хочется рассказать что-то оптимистичное, поднимающее дух, но где оно? - я чего-то не вижу, не умею. 
Да, к примеру, не умею посмотреть на жизнь глазами гостелевидения, не ощущаю радость при показе «Антологии протеста», не могу поверить в честность предстоящего нового фильма Коревникова, который, как анонсировано, будет «про веру, про Церковь», не жду честного разговора про веру и про Церковь, а жду очередного доноса для Следственного Комитета. Дай бог, чтобы я ошибался, но что поделать – у меня опыт, ведь все мы живем по Довлатову, который заметил: «Мы без конца проклинаем товарища Сталина и, разумеется, за дело, и все же я хочу спросить, кто написал 4 миллиона доносов?». Оказывается, доносы успешно пишутся и сейчас, только теперь они называются журналистикой.
vanya-krasnoyarov 21 января 2013, 23:44 [Материал]
3
Телеканал специально сделал из бомжей в ведущих.
presnyakovsergey 21 января 2013, 23:32 [Материал]
-11
Следующий шаг-прием на работу бездомных?
Доброжелатель 21 января 2013, 23:16 [Материал]
5
Комментарий Парфенова:
Боре Корчевникову после воскресного эфира на НТВ
Из текста Коли Картозии накануне твоей премьеры сам знаешь, как всё бывшее "Намедни" содрогнулось уже от анонсов. Но что ты на личности перейдешь - не думали.
Ни обиды, ни горечи. Только тебя жаль.
Что это за неряшливая, велеречивая чушь, где все до кучи? Думаешь, православный патриотизм искупает убожество журналистики? Так ведь нет. Куда тебя занесло: от рекламы шоколадки, сериала "Кадетство", истории шоу-бизнеса на СТС - до роли мамонтёнка? Еще ведь история юмора у тебя должна там выйти с моим участием - это уж ни в какие ворота.
Господи, ну почему именно на тебе мерзость нынешней политико-церковной жизни должна была докатиться даже не до позднего совка, а до конца 40-х годов - когда студенты сообщали куда надо про антинародность своих преподавателей и проч.?
Ну вот и все.
Парфенов
dvt22165 21 января 2013, 23:03 [Материал]
4
А дайте ссылку на комментарий Парфенова.
Rubberbandman 21 января 2013, 21:52 [Материал]
0
«Дайте мне перекреститься, а не то - в лицо ударю». Церковь рекрутирует защитников из телеведущих
http://www.novayagazeta.ru/columns/52344.html