Последние комментарии на сайте

vanya-krasnoyarov 31 января 2013, 23:59 [Материал]
4
Пора Ростелекому закрываться.
vanya-krasnoyarov 31 января 2013, 23:57 [Материал]
-3
Увольте лучше Эрнста.
iq 31 января 2013, 23:54 [Материал]
1
Он же официально не признан "неадеквартным", значит понимает что и зачем делает. Там довольно серъёзные оскорбления. Познер мог бы что-то ответить, может даже судебным иском. Впрочем Познер скорее всего не обратит на это внимание...
Так как это комментарий на действие телеведущего, да ещё и "легендой старого тв", не мог не добавить B)
Rubberbandman 31 января 2013, 18:08 [Материал]
12
Впервые посмотрел программу "Год после жизни" 2002 года.
Интересный момент. На юбилее у какой-то женщины Сергей поздравлял её на сцене. И шутя, произнёс: "Ну я же не разведчик. Я же не Путин". Зал засмеялся.
И вот сейчас я задумался: могли ли эти слова стать роковыми? Могли ли эти слова быть расценены как оскорбление? Конечно, все верят, что это всего лишь трагическая гибель. Но почему-то за прошедшие годы произошло много странных смертей известных людей.
Анатолий Собчак умер.
Артём Боровик разбился в катастрофе.
Александр Лебедь претендовал на пост президента - разбился в катастрофе.
Александр Литвиненко критиковал власть - отравлен.
Анна Политковская критиковала политику и писала разоблачительные статьи о коррупции и похищениях на Северном Кавказе - убита.
Марина Салье возглавляла комиссию по расследованию деятельности в петербургской мэрии в 90-ые годы - скончалась.
Кроме того, можно вспомнить гибель Дмитрия Холодова, Влада Листьева и других журналистов. Поэтому у меня остаются некоторые сомнения в случайности гибели Сергея.
Обратите внимание, что сейчас происходит со свидетелями по делу хищений в Министерстве обороны. Один разбился в катастрофе, другой якобы умер от сердечного приступа после допроса. Тоже случайности?
mike899 31 января 2013, 18:07 [Материал]
10
[/l][l]

Эта статья о Супоневе настоящее эссе, ярко выражающее точку зрения автора. В истории девочки
из провинциального городка органично вплетенной в рассказ о самом телеведущем
отлично и очень искренне и верно выражаются те чувства и эмоции, которые испытывал к Сергею каждый представитель славного поколения 90-х. Возможно тем, что мы так непохожи на нынешних 12-15 летних мальчишек и девчонок своей любовью к чтению, общению и саморазвитию мы обязаны не только своим родителям, но и нашему любимому ведущему, который был для целого поколения другом и старшим братом из телевизора.
Сергей, мы помним!
Buzzer86 31 января 2013, 16:19 [Материал]
0
iq, зря постишь в новостях блоги доренковские. В последнее время у него там неадекватный бред, в том числе и то что сейчас ты выложил. Первые 10 его видео ещё можно смотреть, а вот дальше пошел ещё более толстый и не в полне уместный троллинг всех, в том числе и зрителей. Не попадают же в "новости" высеры всяких мелких блоггеров про телевидение, а тут как раз именно такой случай.
Zenitur 31 января 2013, 15:57 [Материал]
6
Это очень хорошая статья. Я бы так не смог, получилось бы неестественно. А здесь естественно.
Добравшись до вашего сайта (искал "От винта!") я первым делом посмотрел все Намедни. У вас поиск сбоит, не показывает все выпуски. Ищу в Google с указыванимем вашего сайта. Ещё посмотрел несколько выпусков Звёздного часа. Ммм, школьницы. В детстве я с нетерением ждал, кога же эти Тодес дотанцуют. Сейчас наоборот, дотанцевали, а я обратно отматываю. В общем, к Супоневу и Парфёнову я испытываю те же эмоции, что и автор (в начале статьи описаны). Вы только Парфёнову не давайте читать статью, а то зазнается же и станет делать фильмы хуже.
До того как прочитал эту статью я сам рассказывал школьницам о Звёздном часе и Логотипе телекомпании Вид. Другими словами, но с тем же настроем. Теперь если будет настроение рассказать об этом, просто дам ссылку.
KoTe 31 января 2013, 09:30 [Материал]
1
Доренко тоже сурковская пропаганда, как и Минаев. Познер извинился, в кремле дали команду "закон Познера" свернуть, но депутаты же живут по понятиям и их мораль сдохла еще в 1991 году, вот и повыползали все эти тролли-доренки из своих пещер и Познера теперь в дерьмо окунают. Обычный ход из "лихи 90-х" - если не получается человека устранить, то нужно "опустить" перед общественностью. Теперь следующий ход за Познером, будем посмотреть. 
Soulskinner 31 января 2013, 07:03 [Материал]
2
Конечно, все эти извинения не очень приятны и достойны, но... Понятны, чисто человечески. Как он должен был поступать, если на кону стояла его работа... Кооонечно, люди всегда должны потерять всё, но никогда не извиняться.
Извинения Познера считаю не его позором, а позором правительства. Это каким оно должно быть, чтобы за подобные мелочи, можно было работу потерять? А ответной реакцией, было бы рассмотрение "Закона Познера". Я даже слов подобрать не могу, чтобы охарактеризовать подобный шаг. Это просто за гранью комплекса неполноценности...
С другой стороны, и оппозиция не слишком импонирует мне. Не берусь утверждать за всех, но это те же люди, но по другую сторону баррикад. Разве что голодные и с большим уровнем ЧСВ.
iq 30 января 2013, 21:54 [Материал]
1
Я его слушал какое то время на РСН, а потом надоело... самовлюблённый, упёртый дед, у которого хорошо получается лгать...
Доброжелатель 30 января 2013, 20:59 [Материал]
0
Мне Доренко больше импонирует чем Познер. Доренко на мой взгляд противоположность Познеру. Во-первых, ему плевать на свою репутацию, а во-вторых, Доренко никогда бы не стал так унижаться как Познер, в-третьих он не хитрый, а говорит прямо то что придет в голову.
Telefoton 30 января 2013, 20:46 [Материал]
2
Сергей Доренко телекиллером был, телекиллером является сейчас и вероятно телекиллером будет в дальнейшем. Сергей Доренко любит критиковать российскую власть. Когда Доренко работал на ОРТ, он обвинил экс-мэра Москвы Ю.М.Лужкова в организации убийства директора гостиницы "Рэдиссон-Славянская" Пола Тэйтума. Спустя некоторое время руководство ОРТ сняла передачу Сергея Доренко с эфира, а самого "телекиллера" выгнала с ТВ. 0:)
konstantin22- 30 января 2013, 15:31 [Материал]
0

Какой малахов? Какие рейтинги?
CaniroPRO 29 января 2013, 23:18 [Материал]
4
Могу сказать только одно: Познер в своих пресс-конференциях и интервью не раз высказывал своё мнение о госдуме... про то, что он "никогда ещё не видел такое количество идиотов на квадратный метр", можно поискать. Поэтому сваливать Познера в одну яму с депутатами, для вполне уважаемого журналиста Доренко, непрофессионально.
Bart77 29 января 2013, 21:48 [Материал]
4
Чего? Что этот запутинец Соловьёв там делает? И что там Малахов ещё делает?
Доброжелатель 29 января 2013, 21:22 [Материал]
4
Обычный фальшивый прокремлевский рейтинг, таким доверять не стоит.
dima96 29 января 2013, 21:08 [Материал]
4
У меня тоже вопрос что там Малахов забыл
Infinia 29 января 2013, 20:57 [Материал]
4
facepalm О господи, почему? facepalm
mishanushka 29 января 2013, 20:47 [Материал]
6
Малахов что в этом списке делает?
Telefoton 29 января 2013, 19:44 [Материал]
1
Следующей тупой идеей Владимир Вольфович может назвать отмену иностранных языков в школах. Жесть!!! :D :D :D
funnyorangecat 29 января 2013, 12:44 [Материал]
1
Здорово, что новые лица этого телеканала будут.
CaniroPRO 29 января 2013, 00:08 [Материал]
2
Не смог досмотреть до конца. У Задорнова шутить получается лучше. Хотя, я почти уверен, что это лишь сотрясение воздуха, то бишь пропаганда на основе полного идиотизма.
Bart77 28 января 2013, 22:44 [Материал]
3
И слава ВИДу что он ушёл! Зачем ему там быть среди всех пропагандистов? Тем более суть эфиров Контр Тв в том, что во всех передачах пьют, курят и матом ругаются. А кто всё будет смотреть, максимум 12 тысяч. Тем более позиция Минаева давно всем ясна, особенно его друга Багирова
iq 28 января 2013, 22:29 [Материал]
2
Вообще очень уважаю Познера, но что-то правильное есть и в этом...
В конечном-то итоге, в том, где и как мы живём виноват не Познер, а граждане России... Познер выбрал зарплату и аудиторию, как сделали бы многие из нас на его месте. Искать компромисс - это то, чего сейчас не хватает власти и оппозиции. Никто никого не хочет слушать...