Он же официально не признан "неадеквартным", значит понимает что и зачем делает. Там довольно серъёзные оскорбления. Познер мог бы что-то ответить, может даже судебным иском. Впрочем Познер скорее всего не обратит на это внимание... Так как это комментарий на действие телеведущего, да ещё и "легендой старого тв", не мог не добавить
Впервые посмотрел программу "Год после жизни" 2002 года. Интересный момент. На юбилее у какой-то женщины Сергей поздравлял её на сцене. И шутя, произнёс: "Ну я же не разведчик. Я же не Путин". Зал засмеялся. И вот сейчас я задумался: могли ли эти слова стать роковыми? Могли ли эти слова быть расценены как оскорбление? Конечно, все верят, что это всего лишь трагическая гибель. Но почему-то за прошедшие годы произошло много странных смертей известных людей. Анатолий Собчак умер. Артём Боровик разбился в катастрофе. Александр Лебедь претендовал на пост президента - разбился в катастрофе. Александр Литвиненко критиковал власть - отравлен. Анна Политковская критиковала политику и писала разоблачительные статьи о коррупции и похищениях на Северном Кавказе - убита. Марина Салье возглавляла комиссию по расследованию деятельности в петербургской мэрии в 90-ые годы - скончалась. Кроме того, можно вспомнить гибель Дмитрия Холодова, Влада Листьева и других журналистов. Поэтому у меня остаются некоторые сомнения в случайности гибели Сергея. Обратите внимание, что сейчас происходит со свидетелями по делу хищений в Министерстве обороны. Один разбился в катастрофе, другой якобы умер от сердечного приступа после допроса. Тоже случайности?
Эта статья о Супоневе настоящее эссе, ярко выражающее точку зрения автора. В истории девочки из провинциального городка органично вплетенной в рассказ о самом телеведущем отлично и очень искренне и верно выражаются те чувства и эмоции, которые испытывал к Сергею каждый представитель славного поколения 90-х. Возможно тем, что мы так непохожи на нынешних 12-15 летних мальчишек и девчонок своей любовью к чтению, общению и саморазвитию мы обязаны не только своим родителям, но и нашему любимому ведущему, который был для целого поколения другом и старшим братом из телевизора. Сергей, мы помним!
iq, зря постишь в новостях блоги доренковские. В последнее время у него там неадекватный бред, в том числе и то что сейчас ты выложил. Первые 10 его видео ещё можно смотреть, а вот дальше пошел ещё более толстый и не в полне уместный троллинг всех, в том числе и зрителей. Не попадают же в "новости" высеры всяких мелких блоггеров про телевидение, а тут как раз именно такой случай.
Это очень хорошая статья. Я бы так не смог, получилось бы неестественно. А здесь естественно. Добравшись до вашего сайта (искал "От винта!") я первым делом посмотрел все Намедни. У вас поиск сбоит, не показывает все выпуски. Ищу в Google с указыванимем вашего сайта. Ещё посмотрел несколько выпусков Звёздного часа. Ммм, школьницы. В детстве я с нетерением ждал, кога же эти Тодес дотанцуют. Сейчас наоборот, дотанцевали, а я обратно отматываю. В общем, к Супоневу и Парфёнову я испытываю те же эмоции, что и автор (в начале статьи описаны). Вы только Парфёнову не давайте читать статью, а то зазнается же и станет делать фильмы хуже. До того как прочитал эту статью я сам рассказывал школьницам о Звёздном часе и Логотипе телекомпании Вид. Другими словами, но с тем же настроем. Теперь если будет настроение рассказать об этом, просто дам ссылку.
Доренко тоже сурковская пропаганда, как и Минаев. Познер извинился, в кремле дали команду "закон Познера" свернуть, но депутаты же живут по понятиям и их мораль сдохла еще в 1991 году, вот и повыползали все эти тролли-доренки из своих пещер и Познера теперь в дерьмо окунают. Обычный ход из "лихи 90-х" - если не получается человека устранить, то нужно "опустить" перед общественностью. Теперь следующий ход за Познером, будем посмотреть.
Конечно, все эти извинения не очень приятны и достойны, но... Понятны, чисто человечески. Как он должен был поступать, если на кону стояла его работа... Кооонечно, люди всегда должны потерять всё, но никогда не извиняться. Извинения Познера считаю не его позором, а позором правительства. Это каким оно должно быть, чтобы за подобные мелочи, можно было работу потерять? А ответной реакцией, было бы рассмотрение "Закона Познера". Я даже слов подобрать не могу, чтобы охарактеризовать подобный шаг. Это просто за гранью комплекса неполноценности... С другой стороны, и оппозиция не слишком импонирует мне. Не берусь утверждать за всех, но это те же люди, но по другую сторону баррикад. Разве что голодные и с большим уровнем ЧСВ.
Мне Доренко больше импонирует чем Познер. Доренко на мой взгляд противоположность Познеру. Во-первых, ему плевать на свою репутацию, а во-вторых, Доренко никогда бы не стал так унижаться как Познер, в-третьих он не хитрый, а говорит прямо то что придет в голову.
Сергей Доренко телекиллером был, телекиллером является сейчас и вероятно телекиллером будет в дальнейшем. Сергей Доренко любит критиковать российскую власть. Когда Доренко работал на ОРТ, он обвинил экс-мэра Москвы Ю.М.Лужкова в организации убийства директора гостиницы "Рэдиссон-Славянская" Пола Тэйтума. Спустя некоторое время руководство ОРТ сняла передачу Сергея Доренко с эфира, а самого "телекиллера" выгнала с ТВ.
Могу сказать только одно: Познер в своих пресс-конференциях и интервью не раз высказывал своё мнение о госдуме... про то, что он "никогда ещё не видел такое количество идиотов на квадратный метр", можно поискать. Поэтому сваливать Познера в одну яму с депутатами, для вполне уважаемого журналиста Доренко, непрофессионально.
Не смог досмотреть до конца. У Задорнова шутить получается лучше. Хотя, я почти уверен, что это лишь сотрясение воздуха, то бишь пропаганда на основе полного идиотизма.
И слава ВИДу что он ушёл! Зачем ему там быть среди всех пропагандистов? Тем более суть эфиров Контр Тв в том, что во всех передачах пьют, курят и матом ругаются. А кто всё будет смотреть, максимум 12 тысяч. Тем более позиция Минаева давно всем ясна, особенно его друга Багирова
Вообще очень уважаю Познера, но что-то правильное есть и в этом... В конечном-то итоге, в том, где и как мы живём виноват не Познер, а граждане России... Познер выбрал зарплату и аудиторию, как сделали бы многие из нас на его месте. Искать компромисс - это то, чего сейчас не хватает власти и оппозиции. Никто никого не хочет слушать...
Так как это комментарий на действие телеведущего, да ещё и "легендой старого тв", не мог не добавить
Интересный момент. На юбилее у какой-то женщины Сергей поздравлял её на сцене. И шутя, произнёс: "Ну я же не разведчик. Я же не Путин". Зал засмеялся.
И вот сейчас я задумался: могли ли эти слова стать роковыми? Могли ли эти слова быть расценены как оскорбление? Конечно, все верят, что это всего лишь трагическая гибель. Но почему-то за прошедшие годы произошло много странных смертей известных людей.
Анатолий Собчак умер.
Артём Боровик разбился в катастрофе.
Александр Лебедь претендовал на пост президента - разбился в катастрофе.
Александр Литвиненко критиковал власть - отравлен.
Анна Политковская критиковала политику и писала разоблачительные статьи о коррупции и похищениях на Северном Кавказе - убита.
Марина Салье возглавляла комиссию по расследованию деятельности в петербургской мэрии в 90-ые годы - скончалась.
Кроме того, можно вспомнить гибель Дмитрия Холодова, Влада Листьева и других журналистов. Поэтому у меня остаются некоторые сомнения в случайности гибели Сергея.
Обратите внимание, что сейчас происходит со свидетелями по делу хищений в Министерстве обороны. Один разбился в катастрофе, другой якобы умер от сердечного приступа после допроса. Тоже случайности?
из провинциального городка органично вплетенной в рассказ о самом телеведущем
отлично и очень искренне и верно выражаются те чувства и эмоции, которые испытывал к Сергею каждый представитель славного поколения 90-х. Возможно тем, что мы так непохожи на нынешних 12-15 летних мальчишек и девчонок своей любовью к чтению, общению и саморазвитию мы обязаны не только своим родителям, но и нашему любимому ведущему, который был для целого поколения другом и старшим братом из телевизора.
Сергей, мы помним!
Добравшись до вашего сайта (искал "От винта!") я первым делом посмотрел все Намедни. У вас поиск сбоит, не показывает все выпуски. Ищу в Google с указыванимем вашего сайта. Ещё посмотрел несколько выпусков Звёздного часа. Ммм, школьницы. В детстве я с нетерением ждал, кога же эти Тодес дотанцуют. Сейчас наоборот, дотанцевали, а я обратно отматываю. В общем, к Супоневу и Парфёнову я испытываю те же эмоции, что и автор (в начале статьи описаны). Вы только Парфёнову не давайте читать статью, а то зазнается же и станет делать фильмы хуже.
До того как прочитал эту статью я сам рассказывал школьницам о Звёздном часе и Логотипе телекомпании Вид. Другими словами, но с тем же настроем. Теперь если будет настроение рассказать об этом, просто дам ссылку.
Извинения Познера считаю не его позором, а позором правительства. Это каким оно должно быть, чтобы за подобные мелочи, можно было работу потерять? А ответной реакцией, было бы рассмотрение "Закона Познера". Я даже слов подобрать не могу, чтобы охарактеризовать подобный шаг. Это просто за гранью комплекса неполноценности...
С другой стороны, и оппозиция не слишком импонирует мне. Не берусь утверждать за всех, но это те же люди, но по другую сторону баррикад. Разве что голодные и с большим уровнем ЧСВ.
Какой малахов? Какие рейтинги?
В конечном-то итоге, в том, где и как мы живём виноват не Познер, а граждане России... Познер выбрал зарплату и аудиторию, как сделали бы многие из нас на его месте. Искать компромисс - это то, чего сейчас не хватает власти и оппозиции. Никто никого не хочет слушать...