Последние комментарии на сайте

Infinia 6 февраля 2013, 16:21 [Материал]
7
Красивый конец (точнее подарок под конец жизни) MTV в России.
MDKwarrior 6 февраля 2013, 16:13 [Материал]
9
Ну, дай ему бог, чтобы все было хорошо.
"Поле чудес" можно не любить, но оно без Якубовича, как "Ария" без Кипелова (заменить можно, но ярые поклонники смотреть уже не будут).
Vityok 6 февраля 2013, 15:55 [Материал]
3
готовим свой мозг к очередному ностальгическому высеру!
Доброжелатель 6 февраля 2013, 15:53 [Материал]
9
Здоровья Леониду Аркадьевичу, но на самолетах летать ему уже видимо придется не так часто как раньше.  :(
dvt22165 6 февраля 2013, 15:52 [Материал]
5
Молодцы! Хорошая идея! Кстати, буду показывать бодрое утро, полный контакт, 12 злобных зрителей, shit парад.
alik72 6 февраля 2013, 15:51 [Материал]
4
Новость просто отличная :D
Bart77 6 февраля 2013, 15:49 [Материал]
4
Класс!
RFsat 6 февраля 2013, 15:48 [Материал]
8
А кто тогда вёл выпуск, когда его увезли на съёмках?
Bart77 6 февраля 2013, 15:47 [Материал]
3
Слава ВИДу! (с.) Здоровья вам Леонид Аркадьевич
Vityok 6 февраля 2013, 15:42 [Материал]
6
Эх, старость - не радость... Здоровья ему, только здоровья! Уж что-что, а Поле Чудес без Якубовича представить ну уж почти нереально)
StarIK992 6 февраля 2013, 15:30 [Материал]
0
что же такое будет?
StarIK992 6 февраля 2013, 15:27 [Материал]
1
Немцов - тот ещё м*дак
Virison 6 февраля 2013, 14:00 [Материал]
0
Эта с.ка немцов (да, с маленькой буквы) будет похуже все вами ненавидимого Путина.
Я вот до сих пор помню, как он в 90х убрал хорошие надбавки к ужасно низкой зарплате вахтовикам на севере. А потом из-за него до 2000 года одну картошку ели.
Ненавижу эту тварь!
boG 6 февраля 2013, 13:57 [Материал]
-6
Да уж Борис Наволокин прямо гипнотизер какой-то.
Лучше бы и махал руками на канале ТДК и не лез под ником "Немцов" в эфир канала РБК
http://www.extra-mir.ru/celiteli/16447/
Bart77 6 февраля 2013, 13:20 [Материал]
0
ko без комментариев
Доброжелатель 6 февраля 2013, 13:18 [Материал]
3
"Взмывающие к потолку ноги танцовщиц"-, как говорит Михаил Задорнов: "Не вздумайте представить на ночь".
Доброжелатель 6 февраля 2013, 13:02 [Материал]
-1
Доклады про путина - это притворство оппозицией? А его переговоры выкладывали и сажали его на 15 суток в новый год в качестве конспирации? Кто такой же как путин так это эдичка лимонов!
Verblud 6 февраля 2013, 12:57 [Материал]
6
О Пресвятая Джигурда! Да что же с нашем телевиденьем?
Verblud 6 февраля 2013, 12:55 [Материал]
-2
Немцов такой же жулик как и Путин, они за одно, только Немцов притворяется оппозицией! Между прочем Немцов активно лизал задницу Путину! А Союз Правых Сил был ничто иное, как филиал ЕдРа!
Kuga 6 февраля 2013, 09:49 [Материал]
6
О, господи
Доброжелатель 6 февраля 2013, 08:08 [Материал]
0
Немцов мог остваться у кормушки, но не стал унижаться как Зюганов и Жирик. Клоуны как раз они. iq, никто не сидел, но из бывших членов правительства в оппозиции больше никого нет. Никто не выпускает докладов "Путин.Итоги".
sanders 6 февраля 2013, 07:58 [Материал]
1
Им на пятом этаже АСК-3 ваяют ньюс-рум, судя по всему..
Обойдётся без распила в традиционном понимании этого слова.-)
P.S. а конкурс логотипов - кошмарнейший, уфф
iq 6 февраля 2013, 07:30 [Материал]
0
Так его может и отогнали из-за того, что он не был "своим"
konstantin22- 6 февраля 2013, 07:19 [Материал]
-3
Немцов клоун. Отогнали от кормушки - тут же пошёл против путина)