Ну, дай ему бог, чтобы все было хорошо. "Поле чудес" можно не любить, но оно без Якубовича, как "Ария" без Кипелова (заменить можно, но ярые поклонники смотреть уже не будут).
Эта с.ка немцов (да, с маленькой буквы) будет похуже все вами ненавидимого Путина. Я вот до сих пор помню, как он в 90х убрал хорошие надбавки к ужасно низкой зарплате вахтовикам на севере. А потом из-за него до 2000 года одну картошку ели. Ненавижу эту тварь!
Да уж Борис Наволокин прямо гипнотизер какой-то. Лучше бы и махал руками на канале ТДК и не лез под ником "Немцов" в эфир канала РБК http://www.extra-mir.ru/celiteli/16447/
Доклады про путина - это притворство оппозицией? А его переговоры выкладывали и сажали его на 15 суток в новый год в качестве конспирации? Кто такой же как путин так это эдичка лимонов!
Немцов такой же жулик как и Путин, они за одно, только Немцов притворяется оппозицией! Между прочем Немцов активно лизал задницу Путину! А Союз Правых Сил был ничто иное, как филиал ЕдРа!
Немцов мог остваться у кормушки, но не стал унижаться как Зюганов и Жирик. Клоуны как раз они. iq, никто не сидел, но из бывших членов правительства в оппозиции больше никого нет. Никто не выпускает докладов "Путин.Итоги".
Им на пятом этаже АСК-3 ваяют ньюс-рум, судя по всему.. Обойдётся без распила в традиционном понимании этого слова.-) P.S. а конкурс логотипов - кошмарнейший, уфф
"Поле чудес" можно не любить, но оно без Якубовича, как "Ария" без Кипелова (заменить можно, но ярые поклонники смотреть уже не будут).
Я вот до сих пор помню, как он в 90х убрал хорошие надбавки к ужасно низкой зарплате вахтовикам на севере. А потом из-за него до 2000 года одну картошку ели.
Ненавижу эту тварь!
Лучше бы и махал руками на канале ТДК и не лез под ником "Немцов" в эфир канала РБК
http://www.extra-mir.ru/celiteli/16447/
Обойдётся без распила в традиционном понимании этого слова.-)
P.S. а конкурс логотипов - кошмарнейший, уфф