Последние комментарии на сайте

vanya-krasnoyarov 5 февраля 2013, 12:40 [Материал]
3
Ну не знаю. Как только запустят - посмотрю. Понравиться - буду смотреть.
vanya-krasnoyarov 5 февраля 2013, 12:40 [Материал]
3
Поговаривают, что будет в инете, на их сайте.
vanya-krasnoyarov 5 февраля 2013, 12:38 [Материал]
2
НТВ мог и лучше придумать...
mishanushka 5 февраля 2013, 07:54 [Материал]
3
И как они будут вещать? В интернете или где?
gepoj789 5 февраля 2013, 07:28 [Материал]
0
Да Шанцеву будет нелегко из-за Мамонтова
Rubberbandman 5 февраля 2013, 00:08 [Материал]
0
Всё натанцеваться не могут?
Rubberbandman 5 февраля 2013, 00:06 [Материал]
5
Не хватает Митковой. :D Или хотя бы Светы Курицыной. :D
Rubberbandman 5 февраля 2013, 00:04 [Материал]
2
Кто-то ещё смотрит этот сериал?
Rubberbandman 5 февраля 2013, 00:00 [Материал]
3
Наверное, это первый телеканал, к запуску которого у меня нет никакого интереса.
savuor 4 февраля 2013, 21:08 [Материал]
4
Тут не "леди" напрашивается, а другое похожее слово.
Да простят меня читатели сайта.
solom 4 февраля 2013, 20:41 [Материал]
3
Пафосное название
Цитата
Гостями «Железных леди» будут известные политики и их оппоненты.

Как же меня достали всякие политики. Ничего нового придумать не могут?
dvt22165 4 февраля 2013, 20:18 [Материал]
6
Железные леди не первой телевизионной свежести пытаются изобразить ток-шоу...
iq 4 февраля 2013, 19:59 [Материал]
7
какая гадость...
Xottabi4 4 февраля 2013, 19:17 [Материал]
2
А как троллят-то 

Цитата
Ведь актрисе есть с чем сравнивать: роли, которые она играла в фильмах «Карлсон», «На измене», «Мужчина с гарантией» оказались в сокровищнице отечественного кинематографа. Именно эти работы по-настоящему раскрыли потенциал большой комедийной актрисы, только этих фильмов достаточно, чтобы примкнуть к плеяде таких великих имен, как Фаина Раневская, Рина Зеленая, Людмила Гурченко.

На самом деле роли-то "посредственные") Много из себя тоже уже ставит Нонна, но качество пародий в БР реально хреновее некуда уже.
Игорь_Nnov 4 февраля 2013, 17:50 [Материал]
4
Интересно расскажут про пожары 2010 года когда пол области выгорело, а шанцев говорил что у нас все хорошо - техника есть, и про то как дома возводили из картона в этих сгоревших деревнях.
Но у Шанцева есть целых три козыря - под его руководством построили метромост, в центре города и на московском вокзале построили развязки (а это хоть как то разгрузило город), ну и главный козырь - при его власти построили и запустили метро в нагорной части - это не удавалось ниодному губернатору - один был против (немцов) а другие - тупо воровали.
funnyorangecat 4 февраля 2013, 17:24 [Материал]
1
Честно, наравне с «Кривым зеркалом», «Ашлагом», «Галкиным» и «Пугачёвой» это вообще
никак не смотрится. Ибо концепция не та.
Могли бы этот проект отдать каналу «Ю».
Lubitelstarogotv 4 февраля 2013, 16:31 [Материал]
1
Все. Скоро "Большая разница" зачахнет навсегда.
Telefoton 4 февраля 2013, 15:05 [Материал]
0
Если бы Владимира Жириновского избрали бы президентом РФ, то он бы подписал один нелепый закон за другими, в т.ч и закон о замене "англицизмов" русскими словарными аналогами. Народ бы от него быстро устал бы... :D
Soulskinner 4 февраля 2013, 08:45 [Материал]
3
Да ну. Скорее всего, губернатор этот, чем-то не угодил верхушке, вот и решили его "убрать". Да и народу понравится, заодно.
alik72 4 февраля 2013, 08:26 [Материал]
4
Ну а как же иначе,им уже просто нечего пародировать!
Поддерживаю Нонну)
Bart77 4 февраля 2013, 06:50 [Материал]
3
В таком темпе БР вообще может закрытся
iq 4 февраля 2013, 01:31 [Материал]
4
Не исключено кстати)) я где-то читал про версии, что может и Путина будут мочить, если лодка совсем уж расшатается...
Доброжелатель 4 февраля 2013, 01:15 [Материал]
2
Возможно к осени мамонт и до Медведева доберется.
Sk1pBaSe 4 февраля 2013, 01:10 [Материал]
3
Опа, уже и на Шанцева нападают на ТВ)
Тоже, будучи нижегородцем будет очень интересно посмотреть данное зрелище)