Ведь актрисе есть с чем сравнивать: роли, которые она играла в фильмах «Карлсон», «На измене», «Мужчина с гарантией» оказались в сокровищнице отечественного кинематографа. Именно эти работы по-настоящему раскрыли потенциал большой комедийной актрисы, только этих фильмов достаточно, чтобы примкнуть к плеяде таких великих имен, как Фаина Раневская, Рина Зеленая, Людмила Гурченко.
На самом деле роли-то "посредственные") Много из себя тоже уже ставит Нонна, но качество пародий в БР реально хреновее некуда уже.
Интересно расскажут про пожары 2010 года когда пол области выгорело, а шанцев говорил что у нас все хорошо - техника есть, и про то как дома возводили из картона в этих сгоревших деревнях. Но у Шанцева есть целых три козыря - под его руководством построили метромост, в центре города и на московском вокзале построили развязки (а это хоть как то разгрузило город), ну и главный козырь - при его власти построили и запустили метро в нагорной части - это не удавалось ниодному губернатору - один был против (немцов) а другие - тупо воровали.
Честно, наравне с «Кривым зеркалом», «Ашлагом», «Галкиным» и «Пугачёвой» это вообще никак не смотрится. Ибо концепция не та. Могли бы этот проект отдать каналу «Ю».
Если бы Владимира Жириновского избрали бы президентом РФ, то он бы подписал один нелепый закон за другими, в т.ч и закон о замене "англицизмов" русскими словарными аналогами. Народ бы от него быстро устал бы...
Да простят меня читатели сайта.
Как же меня достали всякие политики. Ничего нового придумать не могут?
На самом деле роли-то "посредственные") Много из себя тоже уже ставит Нонна, но качество пародий в БР реально хреновее некуда уже.
Но у Шанцева есть целых три козыря - под его руководством построили метромост, в центре города и на московском вокзале построили развязки (а это хоть как то разгрузило город), ну и главный козырь - при его власти построили и запустили метро в нагорной части - это не удавалось ниодному губернатору - один был против (немцов) а другие - тупо воровали.
никак не смотрится. Ибо концепция не та.
Могли бы этот проект отдать каналу «Ю».
Поддерживаю Нонну)
Тоже, будучи нижегородцем будет очень интересно посмотреть данное зрелище)