ну хз, у нас вообще кто нибудь сидел из-за воровства в правительстве))? А насчёт метро, это же не губернаторское дело, вроде... этим должен мэр города заниматься
Если негде найти инфу о его губернаторстве, значит наверное был неплохим. Управлял бы плохо, тогда везде бы судачили об этом. А так ему только работу в правительстве припоминают. Если б Немцов был злостным коррупционером и вором, то уже бы сидел давно при такой точке зрения.
Я скажу про него только одно - из-за этого нехорошего человека, в Нижнем не было построено метро в нагорную часть. Эта ....... была против строительства метро в нагорной части наряду с "зелеными" типа это плохо для экологии и исторического центра (сейчас метро слава богу провели и ничего страшного не случилось). Потом, отец мне рассказывал, в наш район на севере нижегородской области, он приезжал, обещал чуть ли не золотые горы 9в результате ничего этого нет). вообщем вывод - он нашей области больше навредил чем что хорошего сделал.
Ведущая ржет из-за фразы "пойма реки Мзымта"...новое смешное слово услышала. И какая разница что там Немцов сказал - "нужный избиратель" все равно только 4 канала смотрит и рбк явно не среди них.
РБК, приглашая Немцова в эфир, не могли исключать подобного развития событий. Поэтому, если и винить, то РБК. Немцов, как ни был бы обижен на прежнюю власть, является её ярым противником.
Я бы написал, что мне приходит на ум, при прочтении такого названия, но, боюсь, даже без мата, некоторым пользователям, не за чем знать таких подробностей...
Лучше бы Тина Канделаки договорилась с центральными телеканалами о продолжении вещания телеигры "Самый умный". Муругов полностью уничтожил детскую телеигру, не дав возможности её вещания на центральных телеканалов.
А насчёт метро, это же не губернаторское дело, вроде... этим должен мэр города заниматься
только одно - из-за этого нехорошего человека, в Нижнем не было построено метро
в нагорную часть. Эта ....... была против строительства метро в нагорной части
наряду с "зелеными" типа это плохо для экологии и исторического центра
(сейчас метро слава богу провели и ничего страшного не случилось). Потом, отец
мне рассказывал, в наш район на севере нижегородской области, он приезжал,
обещал чуть ли не золотые горы 9в результате ничего этого нет). вообщем вывод -
он нашей области больше навредил чем что хорошего сделал.
Уже предвижу хештег #Железные БЛеди.
Почти все работы были сделанны в Paint'е.
Интересно, заставки там же будут делать?