Последние комментарии на сайте

iq 6 февраля 2013, 07:18 [Материал]
2
ну хз, у нас вообще кто нибудь сидел из-за воровства в правительстве))?
А насчёт метро, это же не губернаторское дело, вроде... этим должен мэр города заниматься
Доброжелатель 6 февраля 2013, 06:42 [Материал]
3
Если негде найти инфу о его губернаторстве, значит наверное был неплохим. Управлял бы плохо, тогда везде бы судачили об этом. А так ему только работу в правительстве припоминают. Если б Немцов был злостным коррупционером и вором, то уже бы сидел давно при такой точке зрения.
Доброжелатель 6 февраля 2013, 06:39 [Материал]
0
Если это его главные грехи на посту губернатора, то я желаю видеть Немцова премьером.
Игорь_Nnov 6 февраля 2013, 00:19 [Материал]
1
Я скажу про него
только одно - из-за этого нехорошего человека, в Нижнем не было построено метро
в нагорную часть. Эта ....... была против строительства метро в нагорной части
наряду с "зелеными" типа это плохо для экологии и исторического центра
(сейчас метро слава богу провели и ничего страшного не случилось). Потом, отец
мне рассказывал, в наш район на севере нижегородской области, он приезжал,
обещал чуть ли не золотые горы 9в результате ничего этого нет). вообщем вывод -
он нашей области больше навредил чем что хорошего сделал.
iq 5 февраля 2013, 22:32 [Материал]
3
Хоть где нибудь можно почитать о том, каким он был губером в Нижнем? Я тоже хочу сформировать о нём своё мнение))
alik72 5 февраля 2013, 22:26 [Материал]
0
С нетерпением жду - канал заинтриговал!
Доброжелатель 5 февраля 2013, 22:13 [Материал]
0
Уважаю Немцова.
vanya-krasnoyarov 5 февраля 2013, 22:09 [Материал]
1
Блин, как тонко... :D
iq 5 февраля 2013, 22:09 [Материал]
4
Сам не понимаю, но почему-то кажется, что с Немцовым это никак не связано
KoTe 5 февраля 2013, 21:06 [Материал]
3
Надо было назвать "Леди кавказской национальности" - рейтинг был бы выше!
Уже предвижу хештег #Железные БЛеди. :D
KoTe 5 февраля 2013, 20:38 [Материал]
3
Ведущая ржет из-за фразы "пойма реки Мзымта"...новое смешное слово услышала. И какая разница что там Немцов сказал - "нужный избиратель" все равно только 4 канала смотрит и рбк явно не среди них.
CaniroPRO 5 февраля 2013, 20:07 [Материал]
3
РБК, приглашая Немцова в эфир, не могли исключать подобного развития событий. Поэтому, если и винить, то РБК. Немцов, как ни был бы обижен на прежнюю власть, является её ярым противником.
ZwerySat 5 февраля 2013, 19:57 [Материал]
1
Кто нибудь объяснит почему ведущая ржёт на 03:50 минуте?  :?
ZwerySat 5 февраля 2013, 19:50 [Материал]
2
Теперь из-за Немцова РБК могут дать по ушам  >(
funnyorangecat 5 февраля 2013, 19:42 [Материал]
4
Ё-моё!
Почти все работы были сделанны в Paint'е.
Интересно, заставки там же будут делать? :D
funnyorangecat 5 февраля 2013, 19:39 [Материал]
2
Блин, как бы не прикрыли РБК.
StarIK992 5 февраля 2013, 18:24 [Материал]
0
Я очень жду запуска ОТР !
Доброжелатель 5 февраля 2013, 17:55 [Материал]
8
Я придумал для НТВ слоган этой программы:"Железные леди со стальными яйцами"!  :D
Soulskinner 5 февраля 2013, 17:33 [Материал]
2
Я бы написал, что мне приходит на ум, при прочтении такого названия, но, боюсь, даже без мата, некоторым пользователям, не за чем знать таких подробностей...
iq 5 февраля 2013, 16:52 [Материал]
3
)))))) ну ты сегодня в ударе))))
Доброжелатель 5 февраля 2013, 15:59 [Материал]
6
На НТВ вроде одна жесткая уже была, шваброй звалась. Как же она? Или Кулистиков просто блондинок не любит.  :?
Доброжелатель 5 февраля 2013, 15:52 [Материал]
5
Ха-ха, жесткое ток-шоу. Эти эсмеральды как раз заслуживают того, чтобы с ними сделали что-нибудь жесткое.  ;) :D
dvt22165 5 февраля 2013, 15:52 [Материал]
4
Конкурс логотипов ОТВ http://otr-online.ru/logos/ :D
Telefoton 5 февраля 2013, 15:31 [Материал]
0
Лучше бы Тина Канделаки договорилась с центральными телеканалами о продолжении вещания телеигры "Самый умный". Муругов полностью уничтожил детскую телеигру, не дав возможности её вещания на центральных телеканалов. :(