Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 6 февраля 2013, 20:50 [Материал]
1
И что? В прямой эфир нельзя приглашать противников власти?
Rubberbandman 6 февраля 2013, 20:50 [Материал]
0
Меньше чем через месяц прикроют "Совершенно секретно". С прошлой осени его веерно отключают в городах вещания.
Rubberbandman 6 февраля 2013, 20:47 [Материал]
0
В авторитарной стране всегда действует цензура, чтобы никто не смел критиковать авторитарного лидера.
Rubberbandman 6 февраля 2013, 20:45 [Материал]
1
Без Немцова в Нижнем построили это метро?
Rubberbandman 6 февраля 2013, 20:40 [Материал]
2
Правильно сказал.
При Путине воруют везде. В Министерстве обороны, в Сочи, в Глонассе и т.д. И неважно кто об этом говорит - Немцов или кто-то другой. Это факт.
MSAO 6 февраля 2013, 20:17 [Материал]
7
Уходить надо красиво! Что MTV и делает. Первый раз, когда прочел сию новость, не поверил своим глазам!
Telefoton 6 февраля 2013, 20:06 [Материал]
8
Поскорее поправляйтесь, дорогой дядя Лёня Якубович и возвращайтесь на "Поле чудес", т.к без вас "Поле чудес" не имеет продолжения... 0:)
Kuga 6 февраля 2013, 20:05 [Материал]
5
Я уже начинаю пить кофе...
ZwerySat 6 февраля 2013, 19:59 [Материал]
4
Ура! Тачку на прокачку покажут  cheesy
Virison 6 февраля 2013, 19:32 [Материал]
9
дай вам бог здоровья, Леонид Аркадьевич
vanoBB 6 февраля 2013, 19:08 [Материал]
5
Меня ждут бессонные ночи
funnyorangecat 6 февраля 2013, 18:45 [Материал]
6
Здорово! Хоть что-то в MTV порадуют!
Ради такого аж спать не хочется cheesy
funnyorangecat 6 февраля 2013, 18:44 [Материал]
3
Хорошо, что "Форт боярд" будет 16 числа.
Он то в разы интереснее всяких "Кабаре".
Rubberbandman 6 февраля 2013, 18:32 [Материал]
5
Если не покажут "Weekend каприз" и "Тихий час", это будет преступлением! >(
Rubberbandman 6 февраля 2013, 18:28 [Материал]
6
БОЖЕ МОЙ!!! СРОЧНО ЗАПИСЫВАЙТЕ! cheesy Похоже, мне понадобится новый винчестер. :D
pavel9609 6 февраля 2013, 18:20 [Материал]
-3
Свежо, как колбаса годовой давности
VID 6 февраля 2013, 18:16 [Материал]
8
В понедельник когда я щелкал каналы на телевизоре, включил Рен-ТВ там как раз про него что-то говорили (тогда я не знал что его в больницу положили). Я уж реально испугался!(
В общем хорошо что всё прошло успешно. Дай Вам Бог здоровья Леонид Аркадьевич!
artbavs 6 февраля 2013, 18:02 [Материал]
6
Супер!
snows93 6 февраля 2013, 17:18 [Материал]
7
Брава!
Показали бы ещё "Weekend каприз" и "Тихий час".
RFsat 6 февраля 2013, 17:14 [Материал]
8
Значит ни кто не вёл?
artyshok-96 6 февраля 2013, 16:49 [Материал]
8
Тупой вопрос! ПЧ без Якубовича - ничто!
artyshok-96 6 февраля 2013, 16:34 [Материал]
7
Если умирать, то заранее раскаявшимся!
alik72 6 февраля 2013, 16:29 [Материал]
8
Слава богу,что всё закончилось хорошо.
"Поле чудес" - одна из лучших передач нынешнего ТВ.:)
solom 6 февраля 2013, 16:25 [Материал]
-1
DELETE