Правильно сказал. При Путине воруют везде. В Министерстве обороны, в Сочи, в Глонассе и т.д. И неважно кто об этом говорит - Немцов или кто-то другой. Это факт.
В понедельник когда я щелкал каналы на телевизоре, включил Рен-ТВ там как раз про него что-то говорили (тогда я не знал что его в больницу положили). Я уж реально испугался!( В общем хорошо что всё прошло успешно. Дай Вам Бог здоровья Леонид Аркадьевич!
При Путине воруют везде. В Министерстве обороны, в Сочи, в Глонассе и т.д. И неважно кто об этом говорит - Немцов или кто-то другой. Это факт.
Ради такого аж спать не хочется
Он то в разы интереснее всяких "Кабаре".
В общем хорошо что всё прошло успешно. Дай Вам Бог здоровья Леонид Аркадьевич!
Показали бы ещё "Weekend каприз" и "Тихий час".
"Поле чудес" - одна из лучших передач нынешнего ТВ.:)