Последние комментарии на сайте

vanya-krasnoyarov 6 февраля 2013, 21:57 [Материал]
5
Хоть чтото нормальное покажут.
vanya-krasnoyarov 6 февраля 2013, 21:55 [Материал]
4
На мобильник можно.
vanya-krasnoyarov 6 февраля 2013, 21:55 [Материал]
3
НедайБог...
vanya-krasnoyarov 6 февраля 2013, 21:54 [Материал]
1
Зато можно записать момент смены.
vanya-krasnoyarov 6 февраля 2013, 21:53 [Материал]
2
Меня тоже кстати...
ferrarisauber 6 февраля 2013, 21:49 [Материал]
2
То ли еще будет, ой-ой-ой
Vovan91 6 февраля 2013, 21:49 [Материал]
0
Я знаю, что "Самый умный" с Тиной Канделаки будет выходить на радио "Маяк"
iq 6 февраля 2013, 21:49 [Материал]
10
Может так и будет... сделал заголовок и обложку поосторожнее... Статья написано "Миром новостей" ссылающимся непонятно на кого.
Скоре евсего будет просто новое скетч-шоу, не имеющее никакакого отношения к Городку. Потому что иначе, будет както совсем уж...
alik72 6 февраля 2013, 21:47 [Материал]
6
Хорошо,что передача будет продолжать существовать,но без Ильи Олейникова это не "Городок".
vanya-krasnoyarov 6 февраля 2013, 21:46 [Материал]
-15
(удалил)
nizhtv 6 февраля 2013, 21:24 [Материал]
2
К сообщению  Rubberbandman'a
"Эй, Пивоваров! Пивоваров! Ты пиво варишь?"  :D
- Р.Романович, канал ДОЖДЬ
Rubberbandman 6 февраля 2013, 21:20 [Материал]
3
Её тараторенье в "Самом умном" меня всегда раздражало.
Rubberbandman 6 февраля 2013, 21:18 [Материал]
2
Швабра метёт. А вообще это уже диагноз, когда названия придумывают от фамилий. Осталось открыть шоу "Пивовар".
Soulskinner 6 февраля 2013, 21:18 [Материал]
-2
Gentlemen, start your TV Tuners!
Rubberbandman 6 февраля 2013, 21:16 [Материал]
2
У Кулистикова заказы из Кремля, кроме них нельзя ничего придумывать.
Rubberbandman 6 февраля 2013, 21:14 [Материал]
2
Заинтриговал?! :D Интересно, чем?
Rubberbandman 6 февраля 2013, 21:12 [Материал]
2
Что даст этот запуск?
Rubberbandman 6 февраля 2013, 21:12 [Материал]
1
Что ты там надеешься увидеть?
Rubberbandman 6 февраля 2013, 21:07 [Материал]
-1
Какая сейчас партия не филиал ЕдРа?
Rubberbandman 6 февраля 2013, 21:06 [Материал]
2
Верно.
Rubberbandman 6 февраля 2013, 21:06 [Материал]
1
Потрясающая логика. facepalm
Например, Сердюкова отогнали от кормушки? Он клоун?
Rubberbandman 6 февраля 2013, 21:04 [Материал]
1
Замечательная логика... facepalm Значит, во всех экономических кризисах 90-х виноват только Немцов, да? Самому-то не смешно?
Во-вторых, протри глаза и посмотри, как путинские чиновники воруют сегодня. Тот же Сердюков что натворил? Сколько наворовано, распродано военного имущества? Зато у его любовницы Васильевой - 13-комнатная квартира и драгоценности на миллионы долларов. А тупые хомячки всё Немцова обвиняют.
Что за дебильная логика: вспоминать, что было больше 10 лет назад, и не замечать, как воруют и разваливают страну сегодня?!
Rubberbandman 6 февраля 2013, 20:54 [Материал]
3
Ведущую надо уволить. Сами знаете, смех без причины...
Rubberbandman 6 февраля 2013, 20:52 [Материал]
2
А ты кто?