Может так и будет... сделал заголовок и обложку поосторожнее... Статья написано "Миром новостей" ссылающимся непонятно на кого. Скоре евсего будет просто новое скетч-шоу, не имеющее никакакого отношения к Городку. Потому что иначе, будет както совсем уж...
Замечательная логика... facepalm Значит, во всех экономических кризисах 90-х виноват только Немцов, да? Самому-то не смешно? Во-вторых, протри глаза и посмотри, как путинские чиновники воруют сегодня. Тот же Сердюков что натворил? Сколько наворовано, распродано военного имущества? Зато у его любовницы Васильевой - 13-комнатная квартира и драгоценности на миллионы долларов. А тупые хомячки всё Немцова обвиняют. Что за дебильная логика: вспоминать, что было больше 10 лет назад, и не замечать, как воруют и разваливают страну сегодня?!
Скоре евсего будет просто новое скетч-шоу, не имеющее никакакого отношения к Городку. Потому что иначе, будет както совсем уж...
"Эй, Пивоваров! Пивоваров! Ты пиво варишь?"
- Р.Романович, канал ДОЖДЬ
Например, Сердюкова отогнали от кормушки? Он клоун?
Во-вторых, протри глаза и посмотри, как путинские чиновники воруют сегодня. Тот же Сердюков что натворил? Сколько наворовано, распродано военного имущества? Зато у его любовницы Васильевой - 13-комнатная квартира и драгоценности на миллионы долларов. А тупые хомячки всё Немцова обвиняют.
Что за дебильная логика: вспоминать, что было больше 10 лет назад, и не замечать, как воруют и разваливают страну сегодня?!