Последние комментарии на сайте

Bart77 7 февраля 2013, 20:31 [Материал]
1
Я понимаю, не всё время +100500 заниматься, но ему так +100500 мало? Этим он и прославился, на другой жанр его фанатики не примут. Да и не вызывает у меня он интереса
3077 7 февраля 2013, 20:14 [Материал]
0
Обожаю Тачку на прокачку, еще бы  обыск и свидание по домам и следующий показали бы))) тогда воще шик было бы.... можно вспомнить какое оно было раньше эм ти ви)))
Soulskinner 7 февраля 2013, 20:12 [Материал]
7
Ээээ... Вроде, была одна команда, раньше.
И, если честно, устал от звёзд... Тем более, мало кто интересует сейчас (и не думаю, что я единственный, кто не интересуется ими).
Но, кажется, я единственный, кому не нравилась эта программа... Не знаю, не цепляла, как-то.
Rytsar 7 февраля 2013, 18:57 [Материал]
7
Отлично! Позитивная новость!
Теперь осталось дождаться звездный час с призами посолиднее всю власть рабочему народу кококо
iq 7 февраля 2013, 18:46 [Материал]
14
какие вырвиглазные цвета у формы :o
Не люблю ни Ардову, ни Валуева...
snows93 7 февраля 2013, 17:45 [Материал]
5
http://www.mtv.ru/show/legendy-mtv/
Цитата
Шелест и Комолов, Тутта и Ургант, Чурикова и Стрельников

И Стрельников? О_О
Значит они таки покажут "Weekend каприз". Тащите пенис-холдеры, дети.
Sk1pBaSe 7 февраля 2013, 16:14 [Материал]
4
Значит очень убогий аналог)
povan 7 февраля 2013, 15:15 [Материал]
2
Выходит, Максим - наш "аналог" Стива О?
Lubitelstarogotv 7 февраля 2013, 14:50 [Материал]
5
Господи! Только сейчас узнал об этом! Сердце из груди чуть не выскочило! Слава Богу, что все в порядке. Крепкого Вам здоровья, дорогой Леонид Аркадьевич и долгих лет. Больше так не пугайте своих поклонников!
Amigo-OG 7 февраля 2013, 13:15 [Материал]
1
Похоже, власть зачищает свои источники пропаганды... другой ведь при медведеве был одним из приближенных блоггеров, это скорее всего очередной удар путина по премьеру
Amigo-OG 7 февраля 2013, 13:10 [Материал]
1
Из этого дуэта больше мне импонирует Маргарита Симоньян, поскольку она очень тонко троллит власть, будучи гендиректором Russia Today (про Медведева и козлов, думаю, все наслышаны) :D
А Тина Канделаки - кремлевская подстилка.
Amigo-OG 7 февраля 2013, 13:05 [Материал]
5
MTV, что ты делаешь, ахаха, прекрати, мне рано вставать!
Придется спать днем :|
Amigo-OG 7 февраля 2013, 13:03 [Материал]
1
Вот это очень интересно. Если еще учесть то, что до этого шла кампания против бывшего мэра, а теперь уже полудепутата госдумы Булавинова в преддверии выборов мэра Нижнего (заказанная соратниками Шанцева, ибо конкурент же), то это можно считать "ответным ударом". Но вот что удивляет - власть сама себя жалит. Вот это меня очень удивляет.
Amigo-OG 7 февраля 2013, 12:58 [Материал]
5
Ну-ка "заценим" его навыки телеведущего, не +100500 же единым :)
MDKwarrior 7 февраля 2013, 12:23 [Материал]
1
Ничего не имею против. Довольно прикольная задумка, да и Максим, я думаю, идеальный кандидат на роль ведущего. Вобщем, посмотрим, что получится.
Dan2012 7 февраля 2013, 11:49 [Материал]
6
Желаю Леониду Аркадьевичу счастья и здоровье, на коротенькие 2450 векооооооооооооооов))))
Igos55555 7 февраля 2013, 09:02 [Материал]
7
Прелестно) Еще бы логотип на старый сменить в это время)
snows93 6 февраля 2013, 22:30 [Материал]
4
Да хоть на кассеты.
VID 6 февраля 2013, 22:19 [Материал]
2
Новый шлак от Первого канала
zangezi 6 февраля 2013, 22:18 [Материал]
3
Недолго такая передачка продержится в эфире, просто уверен рейтинги будут низкие. По правде сказать и "Городок" в последние годы уже не радовал. На мой взгляд Стоянову лучше заняться чем-нибудь совсем другим, например стать телепродюсером или канал свой организовать.
Soulskinner 6 февраля 2013, 22:09 [Материал]
10
Лол. Хоть кто-то понял, что я сказал?
nizhtv 6 февраля 2013, 22:03 [Материал]
7
Продакт-плейсмент Триколора от Модеста обеспечен. :D
vanya-krasnoyarov 6 февраля 2013, 22:03 [Материал]
9
Леонид Аркадьевич, вам здоровье. Без вас Поле Чудес никакой.
liberalst 6 февраля 2013, 22:02 [Материал]
5
А продакт-плейсмент "Триколора" там будет? :D