Я понимаю, не всё время +100500 заниматься, но ему так +100500 мало? Этим он и прославился, на другой жанр его фанатики не примут. Да и не вызывает у меня он интереса
Обожаю Тачку на прокачку, еще бы обыск и свидание по домам и следующий показали бы))) тогда воще шик было бы.... можно вспомнить какое оно было раньше эм ти ви)))
Ээээ... Вроде, была одна команда, раньше. И, если честно, устал от звёзд... Тем более, мало кто интересует сейчас (и не думаю, что я единственный, кто не интересуется ими). Но, кажется, я единственный, кому не нравилась эта программа... Не знаю, не цепляла, как-то.
Господи! Только сейчас узнал об этом! Сердце из груди чуть не выскочило! Слава Богу, что все в порядке. Крепкого Вам здоровья, дорогой Леонид Аркадьевич и долгих лет. Больше так не пугайте своих поклонников!
Похоже, власть зачищает свои источники пропаганды... другой ведь при медведеве был одним из приближенных блоггеров, это скорее всего очередной удар путина по премьеру
Из этого дуэта больше мне импонирует Маргарита Симоньян, поскольку она очень тонко троллит власть, будучи гендиректором Russia Today (про Медведева и козлов, думаю, все наслышаны) А Тина Канделаки - кремлевская подстилка.
Вот это очень интересно. Если еще учесть то, что до этого шла кампания против бывшего мэра, а теперь уже полудепутата госдумы Булавинова в преддверии выборов мэра Нижнего (заказанная соратниками Шанцева, ибо конкурент же), то это можно считать "ответным ударом". Но вот что удивляет - власть сама себя жалит. Вот это меня очень удивляет.
Недолго такая передачка продержится в эфире, просто уверен рейтинги будут низкие. По правде сказать и "Городок" в последние годы уже не радовал. На мой взгляд Стоянову лучше заняться чем-нибудь совсем другим, например стать телепродюсером или канал свой организовать.
И, если честно, устал от звёзд... Тем более, мало кто интересует сейчас (и не думаю, что я единственный, кто не интересуется ими).
Но, кажется, я единственный, кому не нравилась эта программа... Не знаю, не цепляла, как-то.
Теперь осталось дождаться звездный час с призами посолиднее всю власть рабочему народу кококо
Не люблю ни Ардову, ни Валуева...
И Стрельников? О_О
Значит они таки покажут "Weekend каприз". Тащите пенис-холдеры, дети.
А Тина Канделаки - кремлевская подстилка.
Придется спать днем :|