А я заметил, что с огромным нетерпением жду эти программы и постоянно думаю о них! Такого чувства у меня не было примерно с 2003 года, когда закрыли ТВС.
Какая-то путаница с программой. Обещали в 03:00 Shit-парад, а идёт Полный контакт за 2005 год. В 01:30 Тачки... не было, целый час "Бодрое утро" 2000 года с Шелест и Комоловым шло. Но то, что начали показывать, однозначно круто!
Это очень нужная инициатива! Например на 2х2 с оптимальной громкостью идёт передача, а потом резко прерывается рекламой, которая на порядок громче, это бесит нереально.
Лично мое мнение: мне кажется рейтинги будут неплохие,так как многие ждали и помнят эту телеигру. Вот только все привыкли к Ярмольнику,не знаю как всё будет с Валуевым. В любом случае надо смотреть!
Конечно отвратительные кандидатуры на роль ведущих. Ардова оделась не так, как подабается соведущей, тоже самое и с Валуевым. И потом, Валуев в Госдуме находится, какой х*р его занёс на Форд Байард
Цитата: #Rytsar Сегодня, 19.57 Отлично! Позитивная новость! Теперь осталось дождаться звездный час с призами посолиднее всю власть рабочему народу кококо Достали вы уже нас со своей тупой шуткой!
Только с ведущими "Первый канал" промахнулся. Могли бы Леонида Ярмольника пригласить.
Вот только все привыкли к Ярмольнику,не знаю как всё будет с Валуевым.
В любом случае надо смотреть!
Отлично! Позитивная новость!
Теперь осталось дождаться звездный час с призами посолиднее всю власть рабочему народу кококо
Достали вы уже нас со своей тупой шуткой!