Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 9 февраля 2013, 03:48 [Материал]
2
А я заметил, что с огромным нетерпением жду эти программы и постоянно думаю о них! cheesy Такого чувства у меня не было примерно с 2003 года, когда закрыли ТВС.
Fakhrey 9 февраля 2013, 00:22 [Материал]
2
Какая-то путаница с программой. Обещали в 03:00 Shit-парад, а идёт Полный контакт за 2005 год. В 01:30 Тачки... не было, целый час "Бодрое утро" 2000 года с Шелест и Комоловым шло. Но то, что начали показывать, однозначно круто! cheesy
Sk1pBaSe 8 февраля 2013, 22:11 [Материал]
3
У СМИ походу серьезные проблемы с фантазией относительно новых законов....
vanya-krasnoyarov 8 февраля 2013, 20:44 [Материал]
1
Картун Нетворк - тоже самое. Особенно Лего-чимо "доставило" - настолько громко, что пугаешься.
ritv 8 февраля 2013, 19:27 [Материал]
4
На Первом это вообще ущербно для ушей.
alik72 8 февраля 2013, 17:43 [Материал]
7
Мне кажется,что Ярмольник просто отказался быть ведущим!
Soulskinner 8 февраля 2013, 16:37 [Материал]
5
Ну... Это по всем каналам, так. Самое убойное в том, что это не только раздражает, но и от рекламы, так толку никакого.
Infinia 8 февраля 2013, 16:02 [Материал]
6
Пфф, об этом думают уже не один год, только без толку всё  >(
funnyorangecat 8 февраля 2013, 15:09 [Материал]
4
На РЕН ТВ, кстати, тоже.
iq 8 февраля 2013, 15:01 [Материал]
9
Это очень нужная инициатива! Например на 2х2 с оптимальной громкостью идёт передача, а потом резко прерывается рекламой, которая на порядок громче, это бесит нереально.
funnyorangecat 8 февраля 2013, 14:51 [Материал]
3
Отлично! Только Путин не знал, что можно регулировать громкость телевизора или радио? :D
Verblud 8 февраля 2013, 12:17 [Материал]
8
Лучше уж Ярмольника снова сделали бы ведущим Форта Боярда.
funnyorangecat 8 февраля 2013, 10:55 [Материал]
7
Отлично! Жду с нетерпением!
Только с ведущими "Первый канал" промахнулся. Могли бы Леонида Ярмольника пригласить.
alik72 8 февраля 2013, 08:25 [Материал]
6
Лично мое мнение: мне кажется рейтинги будут неплохие,так как многие ждали и помнят эту телеигру.
Вот только все привыкли к Ярмольнику,не знаю как всё будет с Валуевым.
В любом случае надо смотреть! B)
konstantin22- 8 февраля 2013, 07:50 [Материал]
8
С Ярмольником программа была интересней.
Soulskinner 8 февраля 2013, 00:08 [Материал]
2
Либо будет постановка, либо это будет самое скучное шоу из всех...
artyshok-96 7 февраля 2013, 23:49 [Материал]
0
Не думаю, что Пивоваров такой жополиз!
artyshok-96 7 февраля 2013, 23:48 [Материал]
7
Конечно отвратительные кандидатуры на роль ведущих. Ардова оделась не так, как подабается соведущей, тоже самое и с Валуевым. И потом, Валуев в Госдуме находится, какой х*р его занёс на Форд Байард
Telefoton 7 февраля 2013, 22:54 [Материал]
4
Редакторы сайта забыли включить Пастама в состав французских обитателей форта: Паспарту-Ля-Буль-Фелиндра. 0:)
dars-dm 7 февраля 2013, 22:22 [Материал]
3
А потом из роликов, снятых участниками, нарежут очередной компромат.
Bart77 7 февраля 2013, 21:03 [Материал]
1
А Ельцин не виноват в этом?
Bart77 7 февраля 2013, 20:59 [Материал]
0
Ой, ну только не Курицыну
Bart77 7 февраля 2013, 20:57 [Материал]
0
Она оппозицию троллит, а не власть! И она за всех этих медведпутов
Bart77 7 февраля 2013, 20:35 [Материал]
13
Цитата: #Rytsar Сегодня, 19.57
Отлично! Позитивная новость!
Теперь осталось дождаться звездный час с призами посолиднее всю власть рабочему народу кококо
Достали вы уже нас со своей тупой шуткой!