Посмотрел анонс передачи "Право на встречу" на телеканале Россия-1 - передача расстрогала, ибо она напоминает передачу "Жди меня" на Первом канале, но здесь героев мучают угрызения совести. В передаче приходят герои, которых незаслуженно обидели, либо родители которых бросили в самом маленьком возрасте и те хотят примириться с близкими. Когда на передачу приходят родственники, которые карают себя за то плохое, что они сделали со своими родными и близкими, плачут и просят прощенья у родных. Думаю, передача "Право на встречу" очень быстро станет популярной и высокорейтинговой.
К большому сожалению не возродят ни Звёздный час, ни Зов джунглей, ни другие детские проекты Сергея Супонева, т.к прошло уже целых 11 лет с момента его трагической гибели. Но другие добрые передачи, закрытые в 1990-х годах я бы с удовольствием возродил: 1) Блеф-клуб с Михаилом Прохоровым на одном из центральных каналов. 2) Счастливый случай с Михаилом Марфиным на одном из ЦК. 3) Моя семья с Валерием Комиссаровым. 4) Эти забавные животные с каким-то новым ведущим. 5) Один за всех с Марией Винарской (выходило с 2002-по 2003 году на НТВ).
Хорошо бы, но это невозможно, ибо Сергея Супонева назад не вернёшь, т.к он был автором этой передачи, но стал вторым ведущим после Игоря Бушмелёва и Елены Шмелёвой.
Вот это радует! Ещё одна старая-добрая передача возвращается на телеэкраны! на НТВ врядли она будет выходить. Она нифига не сочетается с тем, что сейчас на этом канале есть. Да и ещё дети там будут
К сожалению это наврядле, ведь после гибели Супонева все его проекты ушли вместе с ним в могилу. Если поставить другого ведущего, то уже будет совсем не то
Наверное, кто-то специально для всех загадал желание под Новый год, чтобы начали Старое ТВ возвращать. Вернуть бы ещё ведущих, ушедших из жизни, тогда было бы вообще круто. Но, увы, это невозможно
В целом к такой инициативе отношусь одобрительно так как в детстве очень любил эту передачу, однако есть опасение, что возрастной ценз может существенно снизить интерес к игре
Вряд ли! НТВ зарекомендовал себя как канал, полный скандалов. Пойми меня вряд ли туда вернётся! А вот на Первый или ТНТ - возможно. Второй вариант более вероятный!
Я убедился, что 2013 год для нас - это год чудес! Посудите сами: "Угадай мелодию" в начале января, потом "Форт Боярд" в середине февраля, теперь ещё и "Пойми меня"! Я понял, что телевидение не стоит сбрасывать со счетов. Будем ждать премьеры! Жалко, что Марусев не будет вести игру. Но за возвращение игры спасибо!
Отличная новость.
Но другие добрые передачи, закрытые в 1990-х годах я бы с удовольствием возродил:
1) Блеф-клуб с Михаилом Прохоровым на одном из центральных каналов.
2) Счастливый случай с Михаилом Марфиным на одном из ЦК.
3) Моя семья с Валерием Комиссаровым.
4) Эти забавные животные с каким-то новым ведущим.
5) Один за всех с Марией Винарской (выходило с 2002-по 2003 году на НТВ).
на НТВ врядли она будет выходить. Она нифига не сочетается с тем, что сейчас на этом канале есть.
Да и ещё дети там будут