Последние комментарии на сайте

mrfed 17 февраля 2013, 16:25 [Материал]
1
NORADpyro 17 февраля 2013, 15:54 [Материал]
11
Ух шикарно, Старое ТВ переживает вторую молодость, как-никак. B)
Отличная новость.
MrLexxandr 17 февраля 2013, 15:47 [Материал]
1
Вот я тоже думаю, что на Ю, "Пойми меня" отлично бы вписалась в формат канала.
Shock8z 17 февраля 2013, 15:14 [Материал]
-1
Либо СТС, либо телеканал Ю. Шелест - не формат НТВ и 1 канала. Россия - маловероятно
Telefoton 17 февраля 2013, 14:49 [Материал]
0
Посмотрел анонс передачи "Право на встречу" на телеканале Россия-1 - передача расстрогала, ибо она напоминает передачу "Жди меня" на Первом канале, но здесь героев мучают угрызения совести. В передаче приходят герои, которых незаслуженно обидели, либо родители которых бросили в самом маленьком возрасте и те хотят примириться с близкими. Когда на передачу приходят родственники, которые карают себя за то плохое, что они сделали со своими родными и близкими, плачут и просят прощенья у родных. Думаю, передача "Право на встречу" очень быстро станет популярной и высокорейтинговой. 0:)
Telefoton 17 февраля 2013, 14:40 [Материал]
4
Очень отличная новость. Будем с нетерпением ждать возвращения поистине народной телеигры "Пойми меня". cheesy
Telefoton 17 февраля 2013, 14:39 [Материал]
3
К большому сожалению не возродят ни Звёздный час, ни Зов джунглей, ни другие детские проекты Сергея Супонева, т.к прошло уже целых 11 лет с момента его трагической гибели. :'(
Но другие добрые передачи, закрытые в 1990-х годах я бы с удовольствием возродил:
1) Блеф-клуб с Михаилом Прохоровым на одном из центральных каналов.
2) Счастливый случай с Михаилом Марфиным на одном из ЦК.
3) Моя семья с Валерием Комиссаровым.
4) Эти забавные животные с каким-то новым ведущим.
5) Один за всех с Марией Винарской (выходило с 2002-по 2003 году на НТВ).
Soulskinner 17 февраля 2013, 14:39 [Материал]
1
Спорим, Минаева, они не пригласят. :D
Telefoton 17 февраля 2013, 14:30 [Материал]
0
Хорошо бы, но это невозможно, ибо Сергея Супонева назад не вернёшь, т.к он был автором этой передачи, но стал вторым ведущим после Игоря Бушмелёва и Елены Шмелёвой. :'(
funnyorangecat 17 февраля 2013, 14:19 [Материал]
8
Вот это радует! Ещё одна старая-добрая передача возвращается на телеэкраны!
на НТВ врядли она будет выходить. Она нифига не сочетается с тем, что сейчас на этом канале есть.
Да и ещё дети там будут :D
Rytsar 17 февраля 2013, 13:22 [Материал]
-3
всю власть рабочему народу!!!!!!!1111!!!!!!11!1
Dan2012 17 февраля 2013, 13:18 [Материал]
0
И ещё на телеканал "Россия" тоже возможно могут принять
Dan2012 17 февраля 2013, 13:17 [Материал]
0
К сожалению это наврядле, ведь после гибели Супонева все его проекты ушли вместе с ним в могилу. Если поставить другого ведущего, то уже будет совсем не то :'(
arceevida 17 февраля 2013, 13:08 [Материал]
4
Наверное, кто-то специально для всех загадал желание под Новый год, чтобы начали Старое ТВ возвращать. Вернуть бы ещё ведущих, ушедших из жизни, тогда было бы вообще круто. Но, увы, это невозможно :(
arceevida 17 февраля 2013, 13:06 [Материал]
4
FinsterEngel, а я о чём толкую?
mike899 17 февраля 2013, 11:27 [Материал]
6
В целом к такой инициативе отношусь одобрительно так как в детстве очень любил эту передачу, однако есть опасение, что возрастной ценз может существенно снизить интерес к игре
VladFedotov 17 февраля 2013, 10:46 [Материал]
6
Вряд ли! НТВ зарекомендовал себя как канал, полный скандалов. Пойми меня вряд ли туда вернётся! А вот на Первый или ТНТ - возможно. Второй вариант более вероятный!
VladFedotov 17 февраля 2013, 10:44 [Материал]
7
Я убедился, что 2013 год для нас - это год чудес! Посудите сами: "Угадай мелодию" в начале января, потом "Форт Боярд" в середине февраля, теперь ещё и "Пойми меня"! Я понял, что телевидение не стоит сбрасывать со счетов. Будем ждать премьеры! Жалко, что Марусев не будет вести игру. Но за возвращение игры спасибо!
FinsterEngel 17 февраля 2013, 10:33 [Материал]
7
Классная новость! Ретро нынче в моде. Наконец-то они поняли, что те передачи были гораздо лучше тех, которые сейчас!!!
Infinia 17 февраля 2013, 10:23 [Материал]
5
Хорошая новость. Только не телекраны а телеэкраны
Доброжелатель 17 февраля 2013, 10:15 [Материал]
6
Здесь была бы шутка про призы, но место занято.
Vovan91 17 февраля 2013, 08:43 [Материал]
-4
Скорее всего новые выпуски "Пойми меня" будут показывать на НТВ.
Kuga 17 февраля 2013, 08:32 [Материал]
3
Интересно, а на каком канале-то? На Первом?
Kuga 17 февраля 2013, 08:30 [Материал]
2
Остался только "Звездный час"