От "Форт боярда" с боевой макакой-едросом в роли ведущего никакой радости! Вот если бы Леня Ярмольник был ведущим! Он человек с замечательным чувством юмора! Когда в КВНе над ним шутят он всегда смеётся и относится с пониманием! Замечательный человек!
У Плющева есть об этом эфире. http://plushev.com/2012/02/02/11071/ Можно даже не смотреть, достаточно прочитать комментарии. м@рзкий барщевский об@ссался говорить с Навальным в прямом эфире. Барщевский, как ни юлил, как ни пытался играть в одни ворота… тухлый, сафсем тухлый, э. Борщевский в риторике регулярно уходил в оборону(сливался): Фразы - Мы же с вами адвокаты - Мы же юристы - Я вам как юрист юристу и.т.п. борщевский опозорился.Получил команду «Путин компания» замочить Навального, показав , якобы, его юридическую несостоятельность. Как только Алексей начинает говорить по делу.Борщ начинает его глушить: «Мне это не интересно, … Об этом говорить не будем». Мы хотим слушать Навального, а не лекции Борща. Тем более, как юрист Борщевский ноль. Я это говорю как юрист, имевшая » честь» читать юр. литературу Борща и его слушать дебаты на ТВ по правовой полемике. Ноль и палочку подставить негде. Есть Шмидт, есть Резник — это юристы от Бога, но не Борщ. Тем более, что Навальный говорит истинную ПРАВДУ, а Б-щ нагло как всегда ЛЖЕТ. Борщевский не позорьтесь со своими инициативами «журналами и пр.» ересью, как один из разработчиков судебной реформы. зачем Навальный согласился дискутировать с этим про-путинским слизняком?
Посмотрел кусок... Хм. Достаточно культурно. Может, из-за темы это, но не так всё плохо. Правда, эта программа больше бы для онлайна подошла бы. Чего-то вроде Минаев Лайв-а. Можно ещё увеличить интерактивность, чуть знизить цензурность (не обязательно в плане мата, скорее самой атмосфере) и вполне сойдёт... Для онлайн шоу.
Если может, пусть работает. Его интересно слушать в отличие от коллег помоложе на других каналах. Например, американский журналист Ларри Кинг вёл свою программу до 77 лет и она всегда оставалась популярной.
Пипец... прямой эфир опять на Курильские острова вышел... Передача очень скучная получилась... Но уж понятно, что Симоньян и Канделаки будут мощно пропагандировать в случае какого либо теракта, бедствия и так далее...
Если и возродят, будет нечто похожее на современный форд боярд.
http://plushev.com/2012/02/02/11071/
Можно даже не смотреть, достаточно прочитать комментарии.
м@рзкий барщевский об@ссался говорить с Навальным в прямом эфире.
Барщевский, как ни юлил, как ни пытался играть в одни ворота… тухлый, сафсем тухлый, э.
Борщевский в риторике регулярно уходил в оборону(сливался):
Фразы
- Мы же с вами адвокаты
- Мы же юристы
- Я вам как юрист юристу и.т.п.
борщевский опозорился.Получил команду «Путин компания» замочить Навального, показав , якобы, его юридическую несостоятельность. Как только Алексей начинает говорить по делу.Борщ начинает его глушить: «Мне это не интересно, … Об этом говорить не будем». Мы хотим слушать Навального, а не лекции Борща. Тем более, как юрист Борщевский ноль. Я это говорю как юрист, имевшая » честь» читать юр. литературу Борща и его слушать дебаты на ТВ по правовой полемике. Ноль и палочку подставить негде. Есть Шмидт, есть Резник — это юристы от Бога, но не Борщ. Тем более, что Навальный говорит истинную ПРАВДУ, а Б-щ нагло как всегда ЛЖЕТ. Борщевский не позорьтесь со своими инициативами «журналами и пр.» ересью, как один из разработчиков судебной реформы.
зачем Навальный согласился дискутировать с этим про-путинским слизняком?
Кремлю.
Например, американский журналист Ларри Кинг вёл свою программу до 77 лет и она всегда оставалась популярной.