Последние комментарии на сайте

Dan2012 17 февраля 2013, 21:19 [Материал]
-3
Телеканал Ю только опорочит сам формат передачи, если так и будет то повторится ситуация как и с "Любовью с первого взгляда"
Доброжелатель 17 февраля 2013, 21:13 [Материал]
4
Еще бы их снять с такой же атмосферой как раньше!
solom 17 февраля 2013, 21:13 [Материал]
5
Шутка все ещё актуальна?
Если и возродят, будет нечто похожее на современный форд боярд.
Доброжелатель 17 февраля 2013, 21:11 [Материал]
4
От "Форт боярда" с боевой макакой-едросом в роли ведущего никакой радости! Вот если бы Леня Ярмольник был ведущим! Он человек с замечательным чувством юмора! Когда в КВНе над ним шутят он всегда смеётся и относится с пониманием! Замечательный человек!
Rubberbandman 17 февраля 2013, 20:34 [Материал]
0
Эксклюзива не получилось. :D
Rubberbandman 17 февраля 2013, 20:32 [Материал]
3
У Плющева есть об этом эфире.
http://plushev.com/2012/02/02/11071/
Можно даже не смотреть, достаточно прочитать комментарии. :D
м@рзкий барщевский об@ссался говорить с Навальным в прямом эфире.
Барщевский, как ни юлил, как ни пытался играть в одни ворота… тухлый, сафсем тухлый, э.
Борщевский в риторике регулярно уходил в оборону(сливался):
Фразы
- Мы же с вами адвокаты
- Мы же юристы
- Я вам как юрист юристу и.т.п.
борщевский опозорился.Получил команду «Путин компания» замочить Навального, показав , якобы, его юридическую несостоятельность. Как только Алексей начинает говорить по делу.Борщ начинает его глушить: «Мне это не интересно, … Об этом говорить не будем». Мы хотим слушать Навального, а не лекции Борща. Тем более, как юрист Борщевский ноль. Я это говорю как юрист, имевшая » честь» читать юр. литературу Борща и его слушать дебаты на ТВ по правовой полемике. Ноль и палочку подставить негде. Есть Шмидт, есть Резник — это юристы от Бога, но не Борщ. Тем более, что Навальный говорит истинную ПРАВДУ, а Б-щ нагло как всегда ЛЖЕТ. Борщевский не позорьтесь со своими инициативами «журналами и пр.» ересью, как один из разработчиков судебной реформы.
зачем Навальный согласился дискутировать с этим про-путинским слизняком?
VID 17 февраля 2013, 20:11 [Материал]
8
Замечательная новость! cheesy  Сначала "Угадай мелодию", затем "Форт Боярд",  теперь ещё и "Пойми меня"! Это надо отметить! :D
snowbars97 17 февраля 2013, 19:51 [Материал]
7
С трудом вериться что это так и есть, но будем ждать. ДАЁШЬ СТАРОЕ ТВ ОБРАТНО В ТЕЛИК 
zangezi 17 февраля 2013, 19:37 [Материал]
-10
оратор может и слабый, а вот адвокат хороший. Советую послушать его эфир на Эхе с Навальным, на котором Лёша плавал как троечник на экзамене.
Игорь_Nnov 17 февраля 2013, 19:16 [Материал]
-5
Если еще возродят Звездный час с призами посолиднее, то вообще будет шикарно.
stalker100xxx 17 февраля 2013, 18:49 [Материал]
4
Поскольку это детская викторина,то скорее всего на канале Карусель её пустят,как раз по формату подходит)))))
Soulskinner 17 февраля 2013, 17:56 [Материал]
1
Посмотрел кусок... Хм. Достаточно культурно. Может, из-за темы это, но не так всё плохо. Правда, эта программа больше бы для онлайна подошла бы. Чего-то вроде Минаев Лайв-а. Можно ещё увеличить интерактивность, чуть знизить цензурность (не обязательно в плане мата, скорее самой атмосфере) и вполне сойдёт... Для онлайн шоу.
Rubberbandman 17 февраля 2013, 17:52 [Материал]
0
И лижет.
Кремлю.
Rubberbandman 17 февраля 2013, 17:42 [Материал]
1
Навальный-то был? :D
Rubberbandman 17 февраля 2013, 17:40 [Материал]
4
Я люблю засыпать под речи Барщевского.
Rubberbandman 17 февраля 2013, 17:34 [Материал]
0
Если может, пусть работает. Его интересно слушать в отличие от коллег помоложе на других каналах.
Например, американский журналист Ларри Кинг вёл свою программу до 77 лет и она всегда оставалась популярной.
Rubberbandman 17 февраля 2013, 17:30 [Материал]
3
Россия 1.
Rubberbandman 17 февраля 2013, 17:28 [Материал]
3
Викторина для детей - на НТВ??? :D И выходить она будет, наверное, сразу же после "Братанов". cheesy
Rubberbandman 17 февраля 2013, 17:24 [Материал]
2
Или у телевизионщиков нет новых достойных идей.
Rubberbandman 17 февраля 2013, 17:22 [Материал]
3
Согласен. С детьми будет похоже на "Устами младенца". Только сейчас они будут угадывать друг у друга.
iq 17 февраля 2013, 17:16 [Материал]
1
Посмотреть онлайн можно на нашем сайте: http://staroetv.su/video....abinske
iq 17 февраля 2013, 17:01 [Материал]
2
Пипец... прямой эфир опять на Курильские острова вышел... Передача очень скучная получилась... Но уж понятно, что Симоньян и Канделаки будут мощно пропагандировать в случае какого либо теракта, бедствия и так далее...
Verblud 17 февраля 2013, 17:01 [Материал]
0
Возможно всё если только постараться и захотеть! Наследие Сергея Супонева обязано возродится и будет жить!
Xottabi4 17 февраля 2013, 16:52 [Материал]
10
Делайте ставки, где будут показывать :) Судя по тому, что Шелест - это будет Россия-1 или канал "Ю".