Последние комментарии на сайте

iq 18 февраля 2013, 19:28 [Материал]
6
И кто же, там, в Академии остался? Первый канал, Деждь и РЕН ТВ? Впрочем рад, что в очередной раз награду получат Максимовская и видимо Осокин
Infinia 18 февраля 2013, 17:05 [Материал]
2
  и mustdie - вот моя реакция
mykstery 18 февраля 2013, 16:49 [Материал]
4
Восстановили бы ещё - Феликс Невелев - "Люди в тёмном", где фильмы угадывали на 5 канале. Было бы вообще здорово))
Прошло 10 лет с момента закрытия.
mykstery 18 февраля 2013, 16:48 [Материал]
2
Её показывали летом 2012 или сейчас показывают на канале Санкт-Петербург.
zangezi 18 февраля 2013, 15:41 [Материал]
-7
Лёша не бедный (судя по тому что ему вменяют), а глупый. Причем очень глупый и на юриста никак не похож, скорее на афериста. Ну надеюсь следственный комитет скоро это выяснит.
zangezi 18 февраля 2013, 15:37 [Материал]
-9
у вас ещё и дихотомизация сознания, бедный вы бедный.
zangezi 18 февраля 2013, 11:47 [Материал]
-10
Если вы не на службе, то мне вас жалко. У вас типичная эхомосковизация мозга.
Mechenyj013 18 февраля 2013, 10:14 [Материал]
0
Если не на Первом, то можно на Общественном телевидении.
sanders 18 февраля 2013, 07:20 [Материал]
-1
И что это будет - очередное псевдопатриотическое начинание?-(
P.S. Прош.прощ, только сейчас дату заметил.-) Фух, пронесло общественность. Надеюсь.
sanders 18 февраля 2013, 06:59 [Материал]
0
Неужели им старые Kayak'и впарили? Странно... Или не очень.-)
Rubberbandman 17 февраля 2013, 23:36 [Материал]
1
Абсолютно верно. Что Ю, что сегодняшнее MTV. Эти каналы не для детей.
Rubberbandman 17 февраля 2013, 23:34 [Материал]
7
Я посмотрел на Валуева пару минут и выключил. Такой "Форт Боярд" мне не нужен.
Rubberbandman 17 февраля 2013, 23:32 [Материал]
4
Вопрос в том, будут ли они сейчас интересны? Вернее, впишутся ли в существующий формат хотя бы Первого канала?
RFsat 17 февраля 2013, 23:05 [Материал]
3
Какие-то вернулись в новом виде, новые, а какие-то в повторе, те, что на MTV.
Mechenyj013 17 февраля 2013, 22:42 [Материал]
6
Так "Звездный час" не относился к авторским проектам Супонева - это был проект Листьева.
iq 17 февраля 2013, 22:26 [Материал]
3
Неа... астероид обсуждали, по сути "вчерашний день") ничего нового не узнал
zangezi 17 февраля 2013, 22:24 [Материал]
-11
сектантам из секты непогрешимого Овальнега действительно бесполезно смотреть или читать эфиры с ним, как впрочем и в других сектах тоже. Механизм работы с сознанием один и тот же. В психиатрии эти симптомы хорошо изучены и тщательно описаны.
Доброжелатель 17 февраля 2013, 22:21 [Материал]
4
Бывает. cheesy Я так и понял.
zangezi 17 февраля 2013, 22:21 [Материал]
-7
передача скучная и скорее всего долго не продержится. Не спасет ее и визит Навального.
KoTe 17 февраля 2013, 22:18 [Материал]
2
Бред, а не новость, он не дурак чтобы приходить не в прямой эфир. Да и Кулистиков кипятком ссаться будет, но Навального не пустит.
Mechenyj013 17 февраля 2013, 22:17 [Материал]
7
"Зов джунглей", наверное, действительно не возродить, т.к. это был авторский проект Супонева. А вот "Звездный час", я думаю, все же можно. А то, что 11 лет прошло, еще ничего не значит. КВН был закрыт в 1971, а возродился в 1986-м.
Telefoton 17 февраля 2013, 21:55 [Материал]
3
Опечатка вышла - ведущим телеигры "Блеф-клуб" был Сергей Прохоров. 0:) Хотелось бы, чтобы эту замечательную телеигру восстановили.
Dan2012 17 февраля 2013, 21:23 [Материал]
-5
Уже я говорил ниже что после гибели Супонева все его авторские проекты ушли за ним в могилу!
Доброжелатель 17 февраля 2013, 21:19 [Материал]
7
Блеф-клуб с Миаилом Прохоровым!  :o Ни разу не видел, но это было бы великолепно!!! :D (к комменту Telefoton)