Лёша не бедный (судя по тому что ему вменяют), а глупый. Причем очень глупый и на юриста никак не похож, скорее на афериста. Ну надеюсь следственный комитет скоро это выяснит.
сектантам из секты непогрешимого Овальнега действительно бесполезно смотреть или читать эфиры с ним, как впрочем и в других сектах тоже. Механизм работы с сознанием один и тот же. В психиатрии эти симптомы хорошо изучены и тщательно описаны.
"Зов джунглей", наверное, действительно не возродить, т.к. это был авторский проект Супонева. А вот "Звездный час", я думаю, все же можно. А то, что 11 лет прошло, еще ничего не значит. КВН был закрыт в 1971, а возродился в 1986-м.
Прошло 10 лет с момента закрытия.
P.S. Прош.прощ, только сейчас дату заметил.-) Фух, пронесло общественность. Надеюсь.