Последние комментарии на сайте

Solarius 19 февраля 2013, 20:42 [Материал]
4
А у меня совершенно противоположная точка зрения; не проведя всенародное голосование (как почти во всех странах делают), снова Первый канал единолично выбирает кандидата, ставя ему суперкрутого продюсера, и "суперопупенную" песню, в итоге все помнят Алекса Спэрроу? Вот в этом году примерно тоже самое нас и ожидает.. Не люблю, когда народ не спрашивают, тот же показательный маразм в футболе с Чемпом СНГ творится, но это отдельная история..
Tracemode 19 февраля 2013, 20:39 [Материал]
5
А помните, была на РТР игра "Устами младенца", в которой детки как могли объясняли предметы или явления, которые взрослые должны были угадать. Шла она по выходным, вечером. Ведущий Гуревич (который быстро говорит). Смотрели всей семьёй! Очень интересная игра...была:(
iq 19 февраля 2013, 20:30 [Материал]
3
Люблю, когда трансляцией Евровидения и отбором исполнителя занимается Первый канал!
Mechenyj013 19 февраля 2013, 19:11 [Материал]
4
Лысенко говорил, что, возможно, на ОТР появится редакция детских и молодежных передач.
Erley 19 февраля 2013, 14:41 [Материал]
2
Программа называлась "Волшебный мир или Синема". Ведущий - Аркадий Бритов
snowbars97 19 февраля 2013, 14:13 [Материал]
2
Не понимаю людей которые вообще производят эти DDOS-атаки. Вообще не понимаю цель людей, устраивающие их
snowbars97 19 февраля 2013, 14:12 [Материал]
1
Да.. А в нашей Стране этого никогда не было, нет, и скорее всего не будет
Rubberbandman 19 февраля 2013, 14:02 [Материал]
2
Я хам? А кто написал "обдрищется"?
Просто все знают, что у прокремлёвских портянок постоянный баттхёрт из-за Алексея Навального, радиостанции "Эхо Москвы" или телеканала Дождь.
vanya-krasnoyarov 19 февраля 2013, 13:25 [Материал]
1
Не будут низкопробные фильмы показывать.
zangezi 19 февраля 2013, 12:04 [Материал]
-9
Вы хам сударь и беседовать с вами у меня нет желания. Слушайте дальше эхомосквы, смотрите дождь и обожайте своего глупого кумира Навального.
Rubberbandman 19 февраля 2013, 02:58 [Материал]
0
Какой же всё-таки идиотизм.
Rubberbandman 19 февраля 2013, 02:50 [Материал]
2
А я только сейчас вспомнил какую-то детскую программу на ОРТ о кино. Вроде бы в названии было слово Cinema. cheesy Помню конкурс, в котором участники двух команд озвучивали отрывок из какого-нибудь фильма.
Кто помнит, как она правильно называлась?
Rubberbandman 19 февраля 2013, 02:44 [Материал]
3
На Общественном телевидении будут программы для детей?
Rubberbandman 19 февраля 2013, 02:40 [Материал]
3
Собственно, а за что награждать журналистов ВГТРК или газпромовского "НТВ"?
За лизоблюдство перед властью? Так это и есть Гостелерадио.
Rubberbandman 19 февраля 2013, 02:38 [Материал]
2
Не ТЭФИ стухает, а его стухают.
Rubberbandman 19 февраля 2013, 02:38 [Материал]
4
ТЭФИ не нужен на Гостелерадио, на котором всегда одна точка зрения. ТЭФИ может быть только в стране со свободой слова и независимыми от власти СМИ.
Rubberbandman 19 февраля 2013, 02:34 [Материал]
1
А я думал, что портянка опять о Навальном напишет.
Rubberbandman 19 февраля 2013, 02:32 [Материал]
1
А ты не глупый? Кто вменяет? Пан из Чехии? А депутату Пехтину пан вменяет недвижимость в Майами?
Слишком долго этот комитет выясняет и выяснить не может. Улик нет, экспертизы не проводят - только домыслы и пропаганда на гос. каналах.
Telefoton 19 февраля 2013, 00:01 [Материал]
2
Дорогой Леонид Аркадьевич! Как вы сейчас себя чувствуете! Надеюсь вас скоро выпишут из больницы и после короткой реабилитации вы вновь стане радовать зрителей у руля "Поля чудес". Мы, пользователи сайта "Старый телевизор", а также все общество желаем вам скорейшего выздоровления! 0:)
Telefoton 18 февраля 2013, 23:56 [Материал]
3
ТЭФИ - самая лучшая из лучших телевизионных премий России. Не станет ТЭФИ - тогда интерес к современному отечественному ТВ может скатиться до нулевой отметки. :(
Buzzer86 18 февраля 2013, 22:36 [Материал]
0
Да шляпа всё на самом деле. Чистая показуха и особой гордости эта статуэтка не представляет. Гораздо важнее народное признание, а не признание проплаченных мужичков из этой "академии". Закроется, не закроется - не принципиально как-то.
Telefoton 18 февраля 2013, 21:40 [Материал]
4
Вначале был проект Листьева, но незадолго до убийства он назвал Сергея Супонева преемником на авторство телеигры "Звёздный час". Если бы Сергей Супонев до своей трагической гибели назвал бы преемника на авторство передачи "Звёздный час", уверен, что телеигра шла бы и поныне и радовала юных тинейджеров.  Но Сергей Супонев не успел этого сделать. :'(
snowbars97 18 февраля 2013, 21:28 [Материал]
2
Тэфи стухает, не хочеться закрытия ТЭФИ, но думаю это может случиться.
iq 18 февраля 2013, 19:31 [Материал]
6
ИМХО ТЭФИ целенаправленно "убивали", ещё когда во главе стоял Познер. Властям не нравилось, что награждаются всякие "вольнодумцы"