Я говорю сейчас о Немцове. Он ЛИЧНО понизил зарплаты вахтовикам в 4 раза. И этот факт вызывает у меня к Немцову лютую ненависть. А то что сейчас воруют чиновники мне лично все равно. Чиновники еще со времен царской России воровали, сейчас воруют и будут воровать. Так что с этим ничего не сделаешь. А по власти я сужу по личному благосостоянию. Я, в данный момент, живу хорошо, не голодаю, могу позволить себе иногда дорогие вещи, и поэтому я к власти претензий не имею. P.S. Термин "Разваливать страну" был актуален в начале 90х. Сейчас ее никто не разваливает. А хотели бы, уже давно бы развалили.
Не за одну "двойку", посмотри фильмец Мамонтова про кощунниц - чего там Корчевников наговорил в студии, йошкин кот, за такое запрета на профессию мало будет. Тем более телевидение у нас сейчас такое, что на тебя тупо выливают пропаганду, а достоверные факты или расследования это для "таких как он" журналистов дело десятое. Лично я не хочу слушать и смотреть продукт, который сделал тот, кто лижет одно место ради теплого местечка, про что и каким бы ни был этот телевизионный продукт.
Да даже бабушки у подъезда уже знают, почему "реклама громкая". Уровень по децибелам всегда контролируется (ну, в эфирных и приличных спутниковых каналах) и он всегда обрезается лимитерами. А вот если посильнее закомпрессировать, звуковое давление (кажется,проконсультируюсь сегодня) заметно увеличивается и воспринимается субъективно как гораздо более громкий.. Опять же, надо будет узнать - можно ли этот фактор измерять, мне почему-то кажется, что нельзя-)
Кстати, понятно, почему выпустили именно сейчас. Это было очень и очень предсказуемо. В этом смысле Муругов молодец А так, интересный проект. "Шоу-бизнес", например, на ура прошел. Наверняка же придумают какую-нибудь "Историю российского телевидения" с условным Познером и в эфир выкатят... года через 4
Эх почему я такую же пакость не сделал одному знаменитому ведущему в Нижнем? Ведь были полномочия, был его паспорт в руках, куча долгов. но блин нихрена его не сделал. И ведь человек был перед глазами.
Старец Фура опять унылый. Проехали бы по театрам страны, посмотрели бы артистов на роль Фуры. Так ведь нет, надо обязательно вставить только известного! А на талант они не смотрят. Ведущие - ни о чём. Ардова со своей фигурой не подходит для такой игры. Валуев вообще чисто для прикола. Блин, какое-то уродство... :facepalm:
Я где-то уже писал, как посмотрел один из последних выпусков с французской командой. Теперь форт раскрашен как в цирке. Помню, в углу одной из келий стоял автомат по приготовлению попкорна. Ведущие никакие.
Какой-то беспросветный совок... :facepalm: Помните, как раньше на том же ТВ-6 пародировали программы в О.С.П.-студии? Причём пародировали даже собственных ведущих. Наверное, все помнят Сергея Белоголовцева в роли Демидова и его "Электровоз". А сейчас по федеральным каналам какое-то УГ. Нельзя даже немножко кого-либо высмеять. Чего уж говорить о политической сатире. Её просто нет с 2003 года.
2 KoTe: Ну, «мамонтёнок» это наснимал ещё задолго до того, как... (краткое перечисление событий конца 2011–2013 гг.). Во всяком случае, лично я помню одно из первых упоминаний проекта — в конце 2010 года, в блоге В. Муругова (фу, фу, фууу!). Тогда же и оговаривался состав ведущих — Корчевников и Уткин. А вообще подобное отношение к «нерукопожатным» мне не нравится: как будто ученика за одну-единственную двойку выгоняют из дома с криком «ты мне больше не сын!» Да ещё и как бы отличника («парфенята» же, если переходить на прозвища — все как на подбор ум, честь, совесть и фига в кармане нашего ТВ)...
Не. Они садисты. Знали бы вы, как сложно молчать, когда ещё и у Канделаки, такое выражение лица. Так и хочется отпустить пару шуточек про БДСМ, но нельзя...
А то что сейчас воруют чиновники мне лично все равно. Чиновники еще со времен царской России воровали, сейчас воруют и будут воровать. Так что с этим ничего не сделаешь.
А по власти я сужу по личному благосостоянию. Я, в данный момент, живу хорошо, не голодаю, могу позволить себе иногда дорогие вещи, и поэтому я к власти претензий не имею.
P.S. Термин "Разваливать страну" был актуален в начале 90х. Сейчас ее никто не разваливает. А хотели бы, уже давно бы развалили.
Уровень по децибелам всегда контролируется (ну, в эфирных и приличных спутниковых каналах) и он всегда обрезается лимитерами.
А вот если посильнее закомпрессировать, звуковое давление (кажется,проконсультируюсь сегодня) заметно увеличивается и воспринимается субъективно как гораздо более громкий.. Опять же, надо будет узнать - можно ли этот фактор измерять, мне почему-то кажется, что нельзя-)
А так, интересный проект. "Шоу-бизнес", например, на ура прошел. Наверняка же придумают какую-нибудь "Историю российского телевидения" с условным Познером и в эфир выкатят... года через 4
Ах да, вы накрутили лишние несколько тысяч просмотров ютуб-каналу Шибанкова.
Так ведь нет, надо обязательно вставить только известного! А на талант они не смотрят.
Ведущие - ни о чём. Ардова со своей фигурой не подходит для такой игры. Валуев вообще чисто для прикола.
Блин, какое-то уродство... :facepalm:
Например, другой депутат Сидякин любит ездить в США.
http://www.online812.ru/2013/01/11/005/
Помню, в углу одной из келий стоял автомат по приготовлению попкорна.
Ведущие никакие.
В таком возрасте лучше отдыхать.
Помните, как раньше на том же ТВ-6 пародировали программы в О.С.П.-студии?
А сейчас по федеральным каналам какое-то УГ.
Нельзя даже немножко кого-либо высмеять. Чего уж говорить о политической сатире. Её просто нет с 2003 года.
Ну, «мамонтёнок» это наснимал ещё задолго до того, как... (краткое перечисление событий конца 2011–2013 гг.).
Во всяком случае, лично я помню одно из первых упоминаний проекта — в конце 2010 года, в блоге В.
Муругова (фу, фу, фууу!). Тогда же и оговаривался состав ведущих — Корчевников и Уткин.
А вообще подобное отношение к «нерукопожатным» мне не нравится: как будто ученика за одну-единственную двойку выгоняют из дома с криком «ты мне больше не сын!» Да ещё и как бы отличника («парфенята» же, если переходить на прозвища — все как на подбор ум, честь, совесть и фига в кармане нашего ТВ)...