Последние комментарии на сайте

Virison 12 февраля 2013, 15:01 [Материал]
0
Я говорю сейчас о Немцове. Он ЛИЧНО понизил зарплаты вахтовикам в 4 раза. И этот факт вызывает у меня к Немцову лютую ненависть.
А то что сейчас воруют чиновники мне лично все равно. Чиновники еще со времен царской России воровали, сейчас воруют и будут воровать. Так что с этим ничего не сделаешь.
А по власти я сужу по личному благосостоянию. Я, в данный момент, живу хорошо, не голодаю, могу позволить себе иногда дорогие вещи, и поэтому я к власти претензий не имею.
P.S. Термин "Разваливать страну" был актуален в начале 90х. Сейчас ее никто не разваливает. А хотели бы, уже давно бы развалили.
maxim9705 12 февраля 2013, 12:54 [Материал]
-2
Вообще-то, я привык к логотипу во время рекламы!
KoTe 12 февраля 2013, 11:09 [Материал]
1
Не за одну "двойку", посмотри фильмец Мамонтова про кощунниц - чего там Корчевников наговорил в студии, йошкин кот, за такое запрета на профессию мало будет. Тем более телевидение у нас сейчас такое, что на тебя тупо выливают пропаганду, а достоверные факты или расследования это для "таких как он" журналистов дело десятое. Лично я не хочу слушать и смотреть продукт, который сделал тот, кто лижет одно место ради теплого местечка, про что и каким бы ни был этот телевизионный продукт.
sanders 12 февраля 2013, 08:39 [Материал]
8
По-прежнему "пипл хавает" что угодно.-(
sanders 12 февраля 2013, 08:36 [Материал]
-1
Да даже бабушки у подъезда уже знают, почему "реклама громкая".
Уровень по децибелам всегда контролируется (ну, в эфирных и приличных спутниковых каналах) и он всегда обрезается лимитерами.
А вот если посильнее закомпрессировать, звуковое давление (кажется,проконсультируюсь сегодня) заметно увеличивается и воспринимается субъективно как гораздо более громкий.. Опять же, надо будет узнать - можно ли этот фактор измерять, мне почему-то кажется, что нельзя-)
Sk1pBaSe 11 февраля 2013, 23:13 [Материал]
1
Года через 2, учитывая нынешнюю популярность СТС)
povan 11 февраля 2013, 21:18 [Материал]
0
Кстати, понятно, почему выпустили именно сейчас. Это было очень и очень предсказуемо. В этом смысле Муругов молодец
А так, интересный проект. "Шоу-бизнес", например, на ура прошел. Наверняка же придумают какую-нибудь "Историю российского телевидения" с условным Познером и в эфир выкатят... года через 4
RFsat 11 февраля 2013, 21:15 [Материал]
-2
А я и не пишу ерунду. Тебе кажется...
Игорь_Nnov 11 февраля 2013, 15:46 [Материал]
1
Эх почему я такую же пакость не сделал одному знаменитому ведущему в Нижнем? Ведь были полномочия, был его паспорт в руках, куча долгов. но блин нихрена его не сделал. И ведь человек был перед глазами.
Soulskinner 11 февраля 2013, 15:37 [Материал]
8
Угу. Современные сериалы настолько суровы, что никогда не получается угадать, это пародия, или нет...
murmeow 11 февраля 2013, 14:37 [Материал]
0
Новосибирск вообще не взяли, интересно, как они будут обьяснять это?
Ах да, вы накрутили лишние несколько тысяч просмотров ютуб-каналу Шибанкова.
Rubberbandman 10 февраля 2013, 20:44 [Материал]
2
Старец Фура опять унылый. Проехали бы по театрам страны, посмотрели бы артистов на роль Фуры.
Так ведь нет, надо обязательно вставить только известного! А на талант они не смотрят.
Ведущие - ни о чём. Ардова со своей фигурой не подходит для такой игры. Валуев вообще чисто для прикола.
Блин, какое-то уродство... :facepalm:
Rubberbandman 10 февраля 2013, 20:38 [Материал]
3
Вот такие интересные депутаты у "Единой России".
Например, другой депутат Сидякин любит ездить в США.
http://www.online812.ru/2013/01/11/005/
Rubberbandman 10 февраля 2013, 20:34 [Материал]
3
Я где-то уже писал, как посмотрел один из последних выпусков с французской командой. Теперь форт раскрашен как в цирке. :D
Помню, в углу одной из келий стоял автомат по приготовлению попкорна. :D
Ведущие никакие.
Rubberbandman 10 февраля 2013, 20:30 [Материал]
0
К постановкам газпромовскому каналу не привыкать.
Rubberbandman 10 февраля 2013, 20:30 [Материал]
0
А почему он до сих пор на НТВ?
Rubberbandman 10 февраля 2013, 20:30 [Материал]
0
Новое УГ от Первого канала.
Rubberbandman 10 февраля 2013, 20:28 [Материал]
2
Мне нравился "Городок" в 90-е.
Rubberbandman 10 февраля 2013, 20:24 [Материал]
3
Работает на износ. Конечно, его никто не заменит в "Поле чудес".
В таком возрасте лучше отдыхать.
Rubberbandman 10 февраля 2013, 20:16 [Материал]
2
Для начала пусть приведёт в порядок закон о возрастных ограничениях.
Rubberbandman 10 февраля 2013, 20:08 [Материал]
1
В рамках YouTube Макс интересен, а вот делать его второй раз ведущим не вижу смысла. Я и на Перце ни разу его не смотрел.
Rubberbandman 10 февраля 2013, 20:02 [Материал]
1
Какой-то беспросветный совок... :facepalm:
Помните, как раньше на том же ТВ-6 пародировали программы в О.С.П.-студии? cheesy Причём пародировали даже собственных ведущих. Наверное, все помнят Сергея Белоголовцева в роли Демидова и его "Электровоз". :D
А сейчас по федеральным каналам какое-то УГ.
Нельзя даже немножко кого-либо высмеять. Чего уж говорить о политической сатире. Её просто нет с 2003 года.
РудГерман 10 февраля 2013, 17:14 [Материал]
0
2 KoTe:
Ну, «мамонтёнок» это наснимал ещё задолго до того, как... (краткое перечисление событий конца 2011–2013 гг.).
Во всяком случае, лично я помню одно из первых упоминаний проекта — в конце 2010 года, в блоге В.
Муругова (фу, фу, фууу!). Тогда же и оговаривался состав ведущих — Корчевников и Уткин.
А вообще подобное отношение к «нерукопожатным» мне не нравится: как будто ученика за одну-единственную двойку выгоняют из дома с криком «ты мне больше не сын!» Да ещё и как бы отличника («парфенята» же, если переходить на прозвища — все как на подбор ум, честь, совесть и фига в кармане нашего ТВ)...
Soulskinner 10 февраля 2013, 16:25 [Материал]
4
Не. Они садисты. Знали бы вы, как сложно молчать, когда ещё и у Канделаки, такое выражение лица. Так и хочется отпустить пару шуточек про БДСМ, но нельзя...