Неужели у каналов так плохо с рейтингами?) С другой стороны, а что плохого в тех передачах нашего детства? Во многих странах существуют передачи десятилетиями. Может, и наша страна становится цивилизованнее?)
Да я вот заметил, что мнение о том, провалил известный деятель дискуссию или нет, процентов на 90 зависит от предрасположенности к этому деятелю того человека, который оценивает. И Навальный тут не исключение.
Посмотрел первый выпуск телеигры "Форт Боярд" - игра понравилась, но испытания стали какими-то неинтересными и скучноватыми. Форт Боярд в 1990-х годах был лучшим из лучших.
Они сами не ожидали наверное что сам "пролёт" - это маленькая чёрточка, появившаяся в телескопе на 2 секунды. Да и момент благополучно просрали, так как профессор сильно разговорился, а вежливый ведущий не перебил его.
Такими темпами скоро возродят "Звёздный час" и "Зов джунглей".
И Навальный тут не исключение.
А статья то популярная,уже более 1000 просмотров.