Последние комментарии на сайте

alik72 17 февраля 2013, 08:14 [Материал]
3
Новость отличная!
Такими темпами скоро возродят "Звёздный час" и "Зов джунглей".
arceevida 17 февраля 2013, 06:09 [Материал]
6
Теперь-то телевизионщики поняли, что для телезрителей в моде Старое ТВ. ;)
ZwerySat 17 февраля 2013, 05:10 [Материал]
1
Из-за старпёра не увидели полёт кометы(
NoStaLьГиЯ 17 февраля 2013, 03:57 [Материал]
10
Мне крайне не нравится идея с приглашением только юных участников. Со взрослыми было бы намного интреснее и забавнее.
CaniroPRO 17 февраля 2013, 02:18 [Материал]
9
Неужели у каналов так плохо с рейтингами?) С другой стороны, а что плохого в тех передачах нашего детства? Во многих странах существуют передачи десятилетиями. Может, и наша страна становится цивилизованнее?)
iq 17 февраля 2013, 02:16 [Материал]
9
Круто) 2013 - год возрождений cheesy
savuor 17 февраля 2013, 01:12 [Материал]
2
И да, я так и не понял, чьи лица и зачем они замазали на этом промо-видео?
savuor 17 февраля 2013, 01:10 [Материал]
3
Да я вот заметил, что мнение о том, провалил известный деятель дискуссию или нет, процентов на 90 зависит от предрасположенности к этому деятелю того человека, который оценивает.
И Навальный тут не исключение.
iq 16 февраля 2013, 23:03 [Материал]
4
Ну Барщевский-то оратор слабый, не ровня Навальному
Rubberbandman 16 февраля 2013, 22:52 [Материал]
3
Они будут фанатично отстаивать свою позицию + в монтажной лишее вырежут. В итоге от слов Алексея ничего не останется. ;)
zangezi 16 февраля 2013, 22:01 [Материал]
-6
тут то он и обдрищется, как это уже было с эфиром Барщевского.
iq 16 февраля 2013, 21:55 [Материал]
3
Наверно меня стошнит, во время просмотра...
Telefoton 16 февраля 2013, 20:19 [Материал]
0
Посмотрел первый выпуск телеигры "Форт Боярд" - игра понравилась, но испытания стали какими-то неинтересными и скучноватыми. Форт Боярд в 1990-х годах был лучшим из лучших.
Buzzer86 16 февраля 2013, 18:58 [Материал]
1
Они сами не ожидали наверное что сам "пролёт" - это маленькая чёрточка, появившаяся в телескопе на 2 секунды. Да и момент благополучно просрали, так как профессор сильно разговорился, а вежливый ведущий не перебил его.
Lubitelstarogotv 16 февраля 2013, 17:08 [Материал]
1
Блин, Дело Х интересная программа, а вместо нее очередное ШОУ ставят.
ZwerySat 16 февраля 2013, 11:32 [Материал]
1
Ещё бы, весь мир вздрогнул. :D
snows93 16 февраля 2013, 11:31 [Материал]
1
alik72 16 февраля 2013, 08:02 [Материал]
1
Сплошные разочарования.
А статья то популярная,уже более 1000 просмотров. cheesy
Soulskinner 16 февраля 2013, 04:39 [Материал]
4
А различные Басковы и Киркоровы, в роли экспертов, были?
iq 15 февраля 2013, 23:19 [Материал]
5
Я тоже разочарован...
ZwerySat 15 февраля 2013, 23:08 [Материал]
2
Прямой трансляции не показали, показали лишь 2 минутные фрагменты. В основном была болтовня о создании защиты от астероидов. Надули, >(
Доброжелатель 15 февраля 2013, 21:04 [Материал]
1
Комментатор будет освещать это событие такой фразой: "Три фазы идут. Как ё..ет, все п..ц."  :D :D
CaniroPRO 15 февраля 2013, 20:55 [Материал]
1
Прямая трасляция с репетиции конца света? Что ж... мы все умрёёём!))
Solarius 15 февраля 2013, 14:04 [Материал]
8
Конкус - это круто)