Последние комментарии на сайте

dvt22165 13 февраля 2013, 20:39 [Материал]
1
Ток-шоу "Что хочет женщина" выходило в эфире более 5 лет, не мало для дневного ток-шоу. Это потом в эфире стали появляться шоу-однодневки отчаянные домохозяйки,формула любви, люблю не могу и т.д.
Telefoton 13 февраля 2013, 20:06 [Материал]
0
Заранее говорить нельзя. Поживём-увидим, вдруг это ток-шоу будет намного лучше, чем "Что хочет женщина". 0:)
KoTe 13 февраля 2013, 18:45 [Материал]
0
Если бы да кабы...бабушка была бы дедушкой. Да юмор и РПЦ не одно и тоже, но лицо делающее сюжеты одно и тоже. И если в одном проекте клепается просто враньё и пропаганда, то где гарантия, что в другом фильме будут достоверные факты и истории? Да и тэфи мы тоже знаем кому и за что частенько дают...хотя бы можно вспомнить программы федТВ, формирующие образ внешнего врага в лице вездессущего госдепа.
alik72 13 февраля 2013, 18:04 [Материал]
1
Посмотрим что выйдет.
Мне кажется,что и это шоу закроется также быстро как и прошлое "Что хочет женщина?"
Доброжелатель 13 февраля 2013, 15:31 [Материал]
2
Закрылось оно по причине того, что никто так и не смог разобраться: "Что хочет женщина"? :D
РудГерман 13 февраля 2013, 13:21 [Материал]
0
Я уверен, что если бы эта История вышла на месяц/полгода раньше того фильма, то никто бы и не вспомнил, что наговорил Корчевников в Провокаторах и т.д. и т.п.
В конце концов, юмор и дела РПЦ — это две абсолютно разных темы (хотя церковь в отдельных поступках, конечно, без хорошо развитого чувства юмора воспринимать невозможно). Это раз.
Во-вторых, ещё раз повторяю: до «Не верю!» или до Провокаторов Борис Корчевников был для нас просто талантливым птенцом гнезда Леонидова, да ещё и получившим ТЭФИ за предыдущую «Историю российского шоу-бизнеса», которая понравилась, уверен, не только мне.
Telefoton 13 февраля 2013, 03:40 [Материал]
1
Это уже вторая попытка Елены Яковлевой вести ток-шоу на ТВ. Первое знаменитое ток-шоу на телеканале РТР (Россия-1) называлось "Что хочет женщина" с Кларой Новиковой и Еленой Яковлевой, выходившее в начале 2000-х годов. 0:)
presnyakovsergey 12 февраля 2013, 23:12 [Материал]
2
Всей своей жизнью(в том числе журналистской) Михаил Глебович заслужил право на отдых.
Он стоял у истоков "старого" НТВ,создав там информационную службу и пройдя с ней весь путь, от начала до конца.На мой взгляд,Михаил Осокин-идеал журналиста.Честного и свободного,который единственный не освещал выборы 2012.
Rubberbandman 12 февраля 2013, 22:31 [Материал]
1
По сравнению с отечественным УГ мексиканские сериалы рулят. :D
Например, «Дикая роза». cheesy
Rubberbandman 12 февраля 2013, 22:28 [Материал]
1
Интересная новость. Видимо, у «Экспресс-газеты» хорошая крыша + источники из тех же кругов. Поэтому всегда самые свежие сплетни.
Небось в органах есть группа людей, которая следит за людьми из шоу-бизнеса.
Rubberbandman 12 февраля 2013, 22:26 [Материал]
1
Чем же не угодил вам тот ведущий?
Rubberbandman 12 февраля 2013, 22:22 [Материал]
2
Наверное, мало кто верит федеральным каналам...
Rubberbandman 12 февраля 2013, 22:21 [Материал]
3
В смысле?
Rubberbandman 12 февраля 2013, 22:20 [Материал]
2
Крутое сравнение. Небось и по смыслу похожие программы?
dvt22165 12 февраля 2013, 20:02 [Материал]
4
Раньше у Осокина было 4 эфира в две недели, еще раньше 4 эфира в неделю, а сейчас один эфир в неделю. А так, лично я, очень рад возвращению в эфир РЕНа.
iq 12 февраля 2013, 19:51 [Материал]
4
Как-то "холодно" мы эту программу встречаем, вроде Осокин)) СТВ годичной давности прыгало бы от счастья))
MrLexxandr 12 февраля 2013, 19:44 [Материал]
2
Да уж, ну и цирк!
dvt22165 12 февраля 2013, 19:09 [Материал]
4
Аналитическую получасовую программу с таким же названием на РЕНе вела "железная" Маргарита Симоньян
alik72 12 февраля 2013, 18:16 [Материал]
2
Кстати программа с похожим названием была на "Перце" и называлась она "Чо происходит".
Доброжелатель 12 февраля 2013, 17:45 [Материал]
4
Осокин давно заслужил своей работой серъезный проект. Время не вполне удобное: 23:30. Думаю будет подобие "Недели".
iq 12 февраля 2013, 17:29 [Материал]
4
Как думаете, это инициатива руководства канала ( может самого Осокина) или сверху спустили установочку, что "было бы неплохо, если появилась такая передача"? :?
RFsat 12 февраля 2013, 16:00 [Материал]
-1
Я я привык к рекламе без логотипа. Странная тенденция сейчас. Мода что-ли. Если с 1995-го года все каналы постепенно стали убирать логотип во время рекламы, то с 2010-го года стали постепенно оставлять, большинство. Первый и ТВЦентв перестали убирать в 2005-ом и 2006-ом соответственно. А ещё и плашки с названием некоторые каналы стали оставлять во время продолжительности всей передачи - вообще идиотизм. И это когда развивается во всю цифровое ТВ - они оставляют логотип во время рекламы и название передачи на экране во время передачи.
dvt22165 12 февраля 2013, 15:27 [Материал]
3
Эта новость напомнила мне мультфильм про серую шейку. :
snows93 12 февраля 2013, 15:22 [Материал]
2
Бавырка.
Значит он не будет больше вести итоговый выпуск в 23:30?