Ток-шоу "Что хочет женщина" выходило в эфире более 5 лет, не мало для дневного ток-шоу. Это потом в эфире стали появляться шоу-однодневки отчаянные домохозяйки,формула любви, люблю не могу и т.д.
Если бы да кабы...бабушка была бы дедушкой. Да юмор и РПЦ не одно и тоже, но лицо делающее сюжеты одно и тоже. И если в одном проекте клепается просто враньё и пропаганда, то где гарантия, что в другом фильме будут достоверные факты и истории? Да и тэфи мы тоже знаем кому и за что частенько дают...хотя бы можно вспомнить программы федТВ, формирующие образ внешнего врага в лице вездессущего госдепа.
Я уверен, что если бы эта История вышла на месяц/полгода раньше того фильма, то никто бы и не вспомнил, что наговорил Корчевников в Провокаторах и т.д. и т.п. В конце концов, юмор и дела РПЦ — это две абсолютно разных темы (хотя церковь в отдельных поступках, конечно, без хорошо развитого чувства юмора воспринимать невозможно). Это раз. Во-вторых, ещё раз повторяю: до «Не верю!» или до Провокаторов Борис Корчевников был для нас просто талантливым птенцом гнезда Леонидова, да ещё и получившим ТЭФИ за предыдущую «Историю российского шоу-бизнеса», которая понравилась, уверен, не только мне.
Это уже вторая попытка Елены Яковлевой вести ток-шоу на ТВ. Первое знаменитое ток-шоу на телеканале РТР (Россия-1) называлось "Что хочет женщина" с Кларой Новиковой и Еленой Яковлевой, выходившее в начале 2000-х годов.
Всей своей жизнью(в том числе журналистской) Михаил Глебович заслужил право на отдых. Он стоял у истоков "старого" НТВ,создав там информационную службу и пройдя с ней весь путь, от начала до конца.На мой взгляд,Михаил Осокин-идеал журналиста.Честного и свободного,который единственный не освещал выборы 2012.
Интересная новость. Видимо, у «Экспресс-газеты» хорошая крыша + источники из тех же кругов. Поэтому всегда самые свежие сплетни. Небось в органах есть группа людей, которая следит за людьми из шоу-бизнеса.
Раньше у Осокина было 4 эфира в две недели, еще раньше 4 эфира в неделю, а сейчас один эфир в неделю. А так, лично я, очень рад возвращению в эфир РЕНа.
Как думаете, это инициатива руководства канала ( может самого Осокина) или сверху спустили установочку, что "было бы неплохо, если появилась такая передача"?
Я я привык к рекламе без логотипа. Странная тенденция сейчас. Мода что-ли. Если с 1995-го года все каналы постепенно стали убирать логотип во время рекламы, то с 2010-го года стали постепенно оставлять, большинство. Первый и ТВЦентв перестали убирать в 2005-ом и 2006-ом соответственно. А ещё и плашки с названием некоторые каналы стали оставлять во время продолжительности всей передачи - вообще идиотизм. И это когда развивается во всю цифровое ТВ - они оставляют логотип во время рекламы и название передачи на экране во время передачи.
Мне кажется,что и это шоу закроется также быстро как и прошлое "Что хочет женщина?"
В конце концов, юмор и дела РПЦ — это две абсолютно разных темы (хотя церковь в отдельных поступках, конечно, без хорошо развитого чувства юмора воспринимать невозможно). Это раз.
Во-вторых, ещё раз повторяю: до «Не верю!» или до Провокаторов Борис Корчевников был для нас просто талантливым птенцом гнезда Леонидова, да ещё и получившим ТЭФИ за предыдущую «Историю российского шоу-бизнеса», которая понравилась, уверен, не только мне.
Он стоял у истоков "старого" НТВ,создав там информационную службу и пройдя с ней весь путь, от начала до конца.На мой взгляд,Михаил Осокин-идеал журналиста.Честного и свободного,который единственный не освещал выборы 2012.
Например, «Дикая роза».
Небось в органах есть группа людей, которая следит за людьми из шоу-бизнеса.
Значит он не будет больше вести итоговый выпуск в 23:30?