Последние комментарии на сайте

Mitka90 22 февраля 2013, 09:06 [Материал]
1
Да зачем нам 1 место на Евровидении? Чтобы опять кучу денег потратили на просто так, как в 2009 году?
MDKwarrior 22 февраля 2013, 00:16 [Материал]
0
Даже смотреть на эту мерзкую харю (на обложке) не могу.
И проект отвратительный, ничего нового придумать не могут, опять хрень в стиле "Потанцуем, споем, заработаем на СМСках".
CaniroPRO 22 февраля 2013, 00:06 [Материал]
1
А я думаю, если новый тв-конкурс будет, так называемым, преемником ТЭФИ, то организаторы всё это могут сделать в виде "20 годовщины премии". В общем, что-то в этом роде. Уж лучше новая премия со всеми состаляющими, нежели одинокое празднование..
ZwerySat 21 февраля 2013, 23:32 [Материал]
2
Цыган вообще надо гнать в шею. Цыгане только воруют и побираются, пустая трата денег на них. Маразм крепчает. >(
vanya-krasnoyarov 21 февраля 2013, 21:10 [Материал]
1
У ТЭФИ в этом году что-то плохо складывается...
Telefoton 21 февраля 2013, 20:46 [Материал]
1
Если ТЭФИ закроют, не отметив круглую дату - 20 лет с момента вручения первой награды, то телевидение может стать неинтересным телезрителю. :(
snowbars97 21 февраля 2013, 20:44 [Материал]
1
Ну это уже почти-что крах ТЭФИ
Штирлиц 21 февраля 2013, 20:22 [Материал]
2
Им надо в Индию вернуться, мне кажется.
CaniroPRO 21 февраля 2013, 20:19 [Материал]
2
Примерно об этом и написано в новости, а именно о создании нового ТВ-конкурса. Если этот возможный конкурс действительно объединит главные телевизионные холдинги страны, то я не против этой идеи. ТЭФИ жаль лишь из-за одного момента - это её богатая история и бывший авторитет.
iq 21 февраля 2013, 20:07 [Материал]
2
Очень странно, что руководители телеканалов не хотят говорить о причинах выхода из "АРТ", очень подозрительным мне кажется то, что гендиректора выводят свои каналы из ТЭФИ, чтобы создать новую, такую же премию...
dvt22165 21 февраля 2013, 20:04 [Материал]
3
Жаль!
Gleb1994 21 февраля 2013, 17:15 [Материал]
4
цыганам-_ | _
mishanushka 21 февраля 2013, 15:07 [Материал]
0
Уже и Первый канал отказался, а Познер предложил не проводить в 2013 году ТЭФИ вообще. Дело постепенно идет к закрытию
Xottabi4 21 февраля 2013, 13:57 [Материал]
1
Да, Куб - классное шоу. Еще бы Орла и решку могли бы снять, украинскую версию уже MTV купили и показывают.
Verblud 21 февраля 2013, 12:23 [Материал]
0
Гарипова молодец, голос у неё хороший, но лучше бы от России отправили какую-нибудь рок-группу, а то каждый раз попсовиков отправляем.
Verblud 21 февраля 2013, 12:21 [Материал]
1
Oh My God!
RedFox 21 февраля 2013, 07:27 [Материал]
0
А это что чисто Украинское шоу или адаптация аналогичного иностранного?
konstantin22- 21 февраля 2013, 06:04 [Материал]
0
Они поехавшие там чтоли?
Igos55555 21 февраля 2013, 00:42 [Материал]
0
Наконец-то додумались. В Украине много таких классных проектов, которые бы прижились и у нас. Смотрел это шоу по Новому каналу, очень понравилось. Также еще нравится у них шоу Куб которое выходит на телеканале СТБ.
Mechenyj013 21 февраля 2013, 00:05 [Материал]
1
Ну, на Общественное ТВ такого ведущего, может быть, все-таки пустят. По крайней мере, я в это верю.
kuzya 20 февраля 2013, 23:34 [Материал]
1
народ кто не знает где скачать песню, вот сайт mp3-you.ru, после того как я скачал и послушал песню, у меня глаза на лоб полезли, и сразу захотелось сказать очнитесь!!! это же песня певицы Кьяры из Мальты, выступавшей в Москве на Евровидении в 2009 году, я не пойму что нельзя было написать песню или уже петь чужие песни на Евровидении это нормально?
Infinia 20 февраля 2013, 22:12 [Материал]
1
Тоже возможно
mishanushka 20 февраля 2013, 21:51 [Материал]
2
Напомнило фильм "Ширли-Мырли"
Xottabi4 20 февраля 2013, 21:40 [Материал]
0
В сортах дерьма не разбираюсь