Даже смотреть на эту мерзкую харю (на обложке) не могу. И проект отвратительный, ничего нового придумать не могут, опять хрень в стиле "Потанцуем, споем, заработаем на СМСках".
А я думаю, если новый тв-конкурс будет, так называемым, преемником ТЭФИ, то организаторы всё это могут сделать в виде "20 годовщины премии". В общем, что-то в этом роде. Уж лучше новая премия со всеми состаляющими, нежели одинокое празднование..
Примерно об этом и написано в новости, а именно о создании нового ТВ-конкурса. Если этот возможный конкурс действительно объединит главные телевизионные холдинги страны, то я не против этой идеи. ТЭФИ жаль лишь из-за одного момента - это её богатая история и бывший авторитет.
Очень странно, что руководители телеканалов не хотят говорить о причинах выхода из "АРТ", очень подозрительным мне кажется то, что гендиректора выводят свои каналы из ТЭФИ, чтобы создать новую, такую же премию...
Наконец-то додумались. В Украине много таких классных проектов, которые бы прижились и у нас. Смотрел это шоу по Новому каналу, очень понравилось. Также еще нравится у них шоу Куб которое выходит на телеканале СТБ.
народ кто не знает где скачать песню, вот сайт mp3-you.ru, после того как я скачал и послушал песню, у меня глаза на лоб полезли, и сразу захотелось сказать очнитесь!!! это же песня певицы Кьяры из Мальты, выступавшей в Москве на Евровидении в 2009 году, я не пойму что нельзя было написать песню или уже петь чужие песни на Евровидении это нормально?
И проект отвратительный, ничего нового придумать не могут, опять хрень в стиле "Потанцуем, споем, заработаем на СМСках".