У Дины прекрасный голос! На "Голосе" я болела только за неё! Но согласна с уже высказывающимися, что типаж у неё не европейский... Для меня будет приятный сюрприз, если она победит. В любом случае, удачи, Диночка!!!!
Вы не можете понять что на телевидении нет такого ведущего как Супонев. Да при нынешнем тв такому ведущему как он на ТВ вообще не дано быть, его просто не пустят даже на порог телевидения. А вы тут о ЗЧ с призами по солиднее думаете, подумайте о чём-то другом нежели об этом
Почти. такой же голос был у певицы от Сербии из Белграда. Она же победила в конкурсе. А кстати - было бы забавно если бы на конкурс исполнителей евровиденье поехал бы от россии Джигурда. Мне кажется. он занял бы первое место. Это такой бы трэш был бы.
Гарипова талант, но все же не формат для Евровидения. У нее совершенно классический, театральный образ. Шоу необходимое для такого рода конкурсов делать она не умеет. А просто стоять и петь-это явно не произведет впечатление
Gleb1994 [color=#cccccc][/color]07.08.2012, 16:10+5Вопрос-будет ли это трешем или Эпик вином я еще никогда так не ошибался.Смотрел весь выпуск.Это оказался лютый трэш.
Я в связи с этим всегда вспоминаю историю с группой Nightwish, которая чуть не поехала на "Евровидение" от Финляндии. Зрители ее выбрали, а жюри забраковало. Поехала другая группа. В итоге финам, конечно, ничего не обломилось, а могло бы, наверное: уж с Тарьиным-то золотым голосом!.. :-) Ну и по прошествии лет стало ясно, кто был прав, а кто - нет. Nightwish знает весь мир, а кто там от финов ездил выступать - уже и не помнит никто.
И еще подмечалка, Первый канал последнее время ставит не выигрышных исполнителей, чтобы в случае победы она выпала на очередь ВГТРК, и соответственно Евро в России транслировал бы Первый) Но это может лишь мои догадки
я еще никогда так не ошибался.Смотрел весь выпуск.Это оказался лютый трэш.
Ну и по прошествии лет стало ясно, кто был прав, а кто - нет. Nightwish знает весь мир, а кто там от финов ездил выступать - уже и не помнит никто.
А так она действительно очень хорошо и классно поёт:)