Последние комментарии на сайте

Xottabi4 20 февраля 2013, 21:39 [Материал]
1
Это типо Кобзон
Infinia 20 февраля 2013, 21:05 [Материал]
1
Мне тоже так показалось 
iq 20 февраля 2013, 20:21 [Материал]
2
Работы будут приниматься ещё как минимум полторы недели
iq 20 февраля 2013, 20:20 [Материал]
1
Точно)) есть что-то общее, если смотреть на новость с главной :D
solom 20 февраля 2013, 20:15 [Материал]
2
Мне одному показалось, что на картинке Малахов образца 2000х годов?
iq 20 февраля 2013, 20:13 [Материал]
3
Сегодня эти дебаты назывались бы: "Одни и теже" :D
funnyorangecat 20 февраля 2013, 20:02 [Материал]
1
Название этой телепередачи мне напомнило одно политическое шоу (т.е. теледебаты) :D
mishanushka 20 февраля 2013, 19:47 [Материал]
0
Две звезды гораздо интереснее, чем Фактор А
iq 20 февраля 2013, 19:43 [Материал]
2
Галкин снова на Первом :?
iq 20 февраля 2013, 19:35 [Материал]
1
Помнится мне Дибров и Новожёнов запускали сайт top4top, ничего не вышло... мне кажется та же участь постигнет и проект Пиманова
snowbars97 20 февраля 2013, 17:09 [Материал]
2
Это будет эпик, хотя с другой стороны наконец нашли что-то стоящее.
FinsterEngel 20 февраля 2013, 16:30 [Материал]
1
У Дины прекрасный голос! На "Голосе" я болела только за неё! Но согласна с уже высказывающимися, что типаж у неё не европейский... Для меня будет приятный сюрприз, если она победит. В любом случае, удачи, Диночка!!!!
FinsterEngel 20 февраля 2013, 16:26 [Материал]
1
Я читала вчера интервью с ней-песня ещё не готова.
snowbars97 20 февраля 2013, 16:02 [Материал]
1
а ты что-то говорил?  :D
snowbars97 20 февраля 2013, 15:55 [Материал]
-1
Вы не можете понять что на телевидении нет такого ведущего как Супонев. Да при нынешнем тв такому ведущему как он на ТВ вообще не дано быть, его просто не пустят даже на порог телевидения. А вы тут о ЗЧ с призами по солиднее думаете, подумайте о чём-то другом нежели об этом
dars-dm 20 февраля 2013, 15:13 [Материал]
1
Где хоть послушать песню-то?
Игорь_Nnov 20 февраля 2013, 14:59 [Материал]
4
Почти. такой же голос был у певицы от Сербии из Белграда. Она же победила в конкурсе. А кстати - было бы забавно если бы на конкурс исполнителей евровиденье поехал бы от россии Джигурда. Мне кажется. он занял бы первое место. Это такой бы трэш был бы.
mike899 20 февраля 2013, 13:04 [Материал]
4
Гарипова талант, но все же не формат для Евровидения. У нее совершенно классический, театральный образ. Шоу необходимое для такого рода конкурсов делать она не умеет. А просто стоять и петь-это явно не произведет впечатление
VladFedotov 19 февраля 2013, 23:10 [Материал]
3
Если честно, то она, по моему мнению, максимум займёт 3 место, поскольку есть ещё сильные соперники. В любом случае желаю ей удачи победить!
Gleb1994 19 февраля 2013, 23:00 [Материал]
1
Gleb1994 [color=#cccccc][/color]07.08.2012, 16:10+5   Вопрос-будет ли это трешем или Эпик вином
я еще никогда так не ошибался.Смотрел весь выпуск.Это оказался лютый трэш.
savuor 19 февраля 2013, 21:30 [Материал]
3
Я в связи с этим всегда вспоминаю историю с группой Nightwish, которая чуть не поехала на "Евровидение" от Финляндии. Зрители ее выбрали, а жюри забраковало. Поехала другая группа. В итоге финам, конечно, ничего не обломилось, а могло бы, наверное: уж с Тарьиным-то золотым голосом!.. :-)
Ну и по прошествии лет стало ясно, кто был прав, а кто - нет. Nightwish знает весь мир, а кто там от финов ездил выступать - уже и не помнит никто.
alik72 19 февраля 2013, 21:03 [Материал]
4
Надеюсь она достойно представит Россию!
А так она действительно очень хорошо и классно поёт:)
iq 19 февраля 2013, 20:49 [Материал]
3
Есть такое мнение, что "люди сами не знают чего хотят, че их спрашивать" иногда, это вполне справедливо... но не всегда
Solarius 19 февраля 2013, 20:44 [Материал]
2
И еще подмечалка, Первый канал последнее время ставит не выигрышных исполнителей, чтобы в случае победы она выпала на очередь ВГТРК, и соответственно Евро в России транслировал бы Первый) Но это может лишь мои догадки