Последние комментарии на сайте

iq 23 февраля 2013, 21:23 [Материал]
4
Да.. перепутал имена, как всегда...
Доброжелатель 23 февраля 2013, 20:48 [Материал]
4
iq, ты ошибся!Не Артемий Троицкий! Паук - это Сергей Троицкий. Артемий Троицкий - это замечательный музыкальный критик!)
KoTe 23 февраля 2013, 20:25 [Материал]
3
Хорошо быть таким оптимистом  
Боюсь, нам еще лет 12 терпеть всё это...и Парфенову придется еще не одну пасту прорекламировать, чтобы хоть на что-то жить
iq 23 февраля 2013, 20:11 [Материал]
6
В принципе давно понятно, что должность Астахова номинальная, очередной актёр для создания шума... коих в последнее время появилось очень много, тотже Депардье, Сергей Паук Троицкий, Света из Иваново... но первым был конечно же Жирик))
ИМХО конец всей этой тандемократии уже близок... Условный мистер Фримен уже лезет наверх спасской башни чтобы всё к чертям взорвать)
Buzzer86 23 февраля 2013, 12:07 [Материал]
2
На самом деле дерьмо полное. И шутки у Мэда неожиданно жутко тупые. И этот сраный п*дорас Усачев. Ладно хоть Хованского нет, было бы гораздо хуже.
Xottabi4 23 февраля 2013, 10:43 [Материал]
2
Человек, поставивший минус, ты вчера хоть смотрел это шоу? Я сам смотрю Мэддисона уже больше года, и с его обзоров Мухтара, Клуба, или последних Школомодеров я просто угорал. Но то, что я вчера посмотрел - ни в какие рамки, бред полный!
snowbars97 22 февраля 2013, 21:58 [Материал]
3
да он поехавший чтоли? Паспорт получил- живи своей жизнью. нечего рыпаться на ТВ Российское и вообще во СМИ
Buzzer86 22 февраля 2013, 21:50 [Материал]
1
Известный музон. Много где играет.
Raymond Lefevre – Generique
iq 22 февраля 2013, 21:42 [Материал]
2
Какой же ржачный музон он себе подбирает на фон)))
Xottabi4 22 февраля 2013, 21:42 [Материал]
2
Это такой бред!!! Зря потратил час жизни!!
Soulskinner 22 февраля 2013, 21:36 [Материал]
2
Тогда вот:
iq 22 февраля 2013, 21:36 [Материал]
2
Да вообще у меня к нему смешанное чувство... Когда вижу его откровенную ложь и перевирание фактов ненавижу, но иногда получаются отличные эфиры, без политики. Поначалу было актуальное шоу, а сейчас скатилось в сплошную пропаганду
snowbars97 22 февраля 2013, 21:34 [Материал]
-3
Мне одному пофиг на контр-тв? я хоть и потив нашей тупой власти, но на контр-тв мне реально наплевать. З.Ы Минусы обязательно ставить?
Buzzer86 22 февраля 2013, 21:29 [Материал]
4
И что этот алкаш и жополиз нам может рассказать? Если про русскую литературу - то может быть что-то и выйдет. Хорошо что за историю не взялся.
iq 22 февраля 2013, 21:25 [Материал]
1
В видео к новости тоже полно мата, поэтому...
Buzzer86 22 февраля 2013, 21:15 [Материал]
1
Тебе же раньше Минаев нравился?
Soulskinner 22 февраля 2013, 20:50 [Материал]
1
Если тебя не от... забанят, за мат в видео, кину другое его видео.
(типа предупреждение, угарное :D)
Mitka90 22 февраля 2013, 20:47 [Материал]
1
Была ещё наподобие программа "Попади в кадр" на НТВ, где приглашённые люди разгадывали по частям и звуковым дорожкам кинофильмы. Программа шла по НТВ в 1997-1998 годах.
Sk1pBaSe 22 февраля 2013, 20:24 [Материал]
1
Ты анонс на эту программу видел?)
Осторожно, 18+
Soulskinner 22 февраля 2013, 19:43 [Материал]
1
Внезапно. При том, что он летс плеи, хренью назвал, недавно.
Sk1pBaSe 22 февраля 2013, 19:42 [Материал]
2
Мэд затащит эфир полюбому)Буду смотреть)
snows93 22 февраля 2013, 18:37 [Материал]
1
Я всё понимаю, но каким боком тут контрАЛЬ-тв?
iq 22 февраля 2013, 18:05 [Материал]
2
Люблю Мэддисона) Минаев с его путинской пропагандой раздражает >(
maxim9705 22 февраля 2013, 15:35 [Материал]
0
Ну сколько можно уже этих танцев? ВГТРК это не надоело?