Хорошо быть таким оптимистом Боюсь, нам еще лет 12 терпеть всё это...и Парфенову придется еще не одну пасту прорекламировать, чтобы хоть на что-то жить
В принципе давно понятно, что должность Астахова номинальная, очередной актёр для создания шума... коих в последнее время появилось очень много, тотже Депардье, Сергей Паук Троицкий, Света из Иваново... но первым был конечно же Жирик)) ИМХО конец всей этой тандемократии уже близок... Условный мистер Фримен уже лезет наверх спасской башни чтобы всё к чертям взорвать)
Человек, поставивший минус, ты вчера хоть смотрел это шоу? Я сам смотрю Мэддисона уже больше года, и с его обзоров Мухтара, Клуба, или последних Школомодеров я просто угорал. Но то, что я вчера посмотрел - ни в какие рамки, бред полный!
Да вообще у меня к нему смешанное чувство... Когда вижу его откровенную ложь и перевирание фактов ненавижу, но иногда получаются отличные эфиры, без политики. Поначалу было актуальное шоу, а сейчас скатилось в сплошную пропаганду
Была ещё наподобие программа "Попади в кадр" на НТВ, где приглашённые люди разгадывали по частям и звуковым дорожкам кинофильмы. Программа шла по НТВ в 1997-1998 годах.
Боюсь, нам еще лет 12 терпеть всё это...и Парфенову придется еще не одну пасту прорекламировать, чтобы хоть на что-то жить
ИМХО конец всей этой тандемократии уже близок... Условный мистер Фримен уже лезет наверх спасской башни чтобы всё к чертям взорвать)
Raymond Lefevre – Generique
(типа предупреждение, угарное :D)
Осторожно, 18+
АЛЬ-тв?