Последние комментарии на сайте

Soulskinner 2 марта 2013, 10:23 [Материал]
5
Лол. Ваш личный рейтинг. Кажется, это рекорд дислайков.
Это может иметь необратимые последствия для вашей бинарной психики, но вы должны знать: Либералов-то немного, только это не означает, что поддерживающих власть, много. Большинство, не являясь либералами, остаются против властей.
snowbars97 2 марта 2013, 10:13 [Материал]
-3
ну нормальные можно оставить, а вот мыло в жопу... Впринципе как хотите, так и делайте, только делайте так, чтобы сайт окончательно не засорить.
RFsat 2 марта 2013, 10:09 [Материал]
6
"Осторожно, Модерн" и "Осторожно, Задов" загружали и ранее, например и ни кто ничего не говорил.
snowbars97 2 марта 2013, 09:39 [Материал]
3
Будет интересно посмотреть.
snowbars97 2 марта 2013, 09:34 [Материал]
4
Властям не нравиться дождь, вот и денежку отняли... Так что Дождик, ищи денежку сам. Вообще у дождя много проблем с властью, так что это можно отнести к типчным  проблемам Дождя
snowbars97 2 марта 2013, 09:31 [Материал]
0
кому как но мне кажется что 
Цитата
полные серии телесериалов
можно было оставить под запретом.
Telefoton 2 марта 2013, 06:12 [Материал]
3
Отлично! Теперь старый архив будет пополняться телесериалами. Можно ли загружать латиноамериканские телесериалы в архив старого ТВ?! 0:)
asker1991 2 марта 2013, 03:26 [Материал]
7
Я считаю, что каналы должны быть частными и не должны получать какие либо субсидии. Я это говорю не потому, что я против "Дождя", конечно" пусть госчиновники перестанут оплачивать и Первый канал, ВГТРК и прочее Гостелерадио.
На Дожде не должны особо пережевать из-за этого, в, конце концов, они же не рвутся к кормушке.
savuor 2 марта 2013, 01:17 [Материал]
4
Ну вот и госчиновники, вероятно, рассуждали также, как некоторые местные комментаторы (не буду показывать на них пальцем).
Своим, мол, денег дадим, а не своим не дадим.
И плевать им в общем-то было на то, что деньги выделялись не просто так, а на социальные программы. У них психология совершенно иная: деньги (на что бы они ни шли) - это просто деньги и даются они за лояльность.
Не хотелось бы ударяться в паникерство в духе "роиссявзаднице аяйяй путинпидорас", но такое поведение больше характерно для бандитов с их кланами, интересами групп и сферами влияния.
zangezi 2 марта 2013, 00:03 [Материал]
-10
рейтинг кого, "Дождя"? Ну покажите мне их рейтинг. Или вы о рейтинги либералов в нашем обществе? Да, тоже заметил как они умопомрачительно победили на всех выборах в стране. Моральным воспитанием заниматься надо, только уж как-нибудь без "Дождя" с их поддержкой Пусси Райот. Такого воспитания нам не надо. Нравятся проекты "Дождя" - инвестируйте их сами.
snows93 1 марта 2013, 21:49 [Материал]
5
На форуме
RFsat 1 марта 2013, 21:35 [Материал]
1
А где голосование проходило? Я не видел.
kuzya 1 марта 2013, 21:28 [Материал]
4
Ну наконец то дождались, никогда не понимал эти запреты
HTB-Ogecca 1 марта 2013, 20:21 [Материал]
2
жду всего,что выходило из кинопрограмм на"старом"НТВ
iq 1 марта 2013, 20:03 [Материал]
0
Приём работ окончен
Soulskinner 1 марта 2013, 18:59 [Материал]
8
Не знаю как большинство, но рейтинг точно не на вашей стороне.
Если не хотят платить за подобные программы, пусть не кричат на каждом шагу, про всякие приоритетные задачи и про моральное воспитание и то как это всё поддерживать нужно. Если вы не в курсе, налоги на подобные вещи платятся, а не на очередные "духовные" фрик шоу, по государственным каналам.
zangezi 1 марта 2013, 17:44 [Материал]
-17
я не передергиваю. Свобода СЛОВА в первую очередь, надеюсь вы не забыли в каком контексте она это говорила? Так что и "Дождь" пускай шагает этой же дорожкой. Краудфандинг вам в помощь :)
Gleb1994 1 марта 2013, 17:28 [Материал]
-17
НИ БУДИМ ФИНАНСЕРОВАТЬ ЖЫДАМАЗОНСКИЙ ТИЛИКОНАЛ!БУДИМ КОПРАТЕВЛЯТЬСЯ ДА ПАСЛЕДНЕГО!СЛАВА РАССЕЮШКЕ!
ritv 1 марта 2013, 16:56 [Материал]
5
Ничего,как народ поймет что тут что-то неладное сразу начнут финансировать.
ritv 1 марта 2013, 16:53 [Материал]
3
*Угадайте Мелодию поняли рейтинги :D *
Не передергивайте. Если вы об Альбац, то она говорила "Свобода СЛОВА стоит дорого". Но это исключительно изъян путинизма. Советую почитать ст.29 конст.РФ.
Infinia 1 марта 2013, 16:09 [Материал]
3
Всё ожидаемо. Первый - это всё таки Первый. Недоумеваю по поводу того как у МД СТС, у которого особо мощных проектов нет и происходили серьёзные перестановки в эфире рейтинг 8%?
Infinia 1 марта 2013, 16:06 [Материал]
4
Хоть и на канале конторы ВГТРК, но очень интригует. Интересно, что же из этого получится?
zangezi 1 марта 2013, 15:37 [Материал]
-17
вот и правильно, скидывайтесь. Как говорила одна демократическая журналистка - "свобода стоит дорого". А мы как-нибудь с Мамонтовым проживём, без Дождя и их неполживых ведущих.