Лол. Ваш личный рейтинг. Кажется, это рекорд дислайков. Это может иметь необратимые последствия для вашей бинарной психики, но вы должны знать: Либералов-то немного, только это не означает, что поддерживающих власть, много. Большинство, не являясь либералами, остаются против властей.
Властям не нравиться дождь, вот и денежку отняли... Так что Дождик, ищи денежку сам. Вообще у дождя много проблем с властью, так что это можно отнести к типчным проблемам Дождя
Я считаю, что каналы должны быть частными и не должны получать какие либо субсидии. Я это говорю не потому, что я против "Дождя", конечно" пусть госчиновники перестанут оплачивать и Первый канал, ВГТРК и прочее Гостелерадио. На Дожде не должны особо пережевать из-за этого, в, конце концов, они же не рвутся к кормушке.
Ну вот и госчиновники, вероятно, рассуждали также, как некоторые местные комментаторы (не буду показывать на них пальцем). Своим, мол, денег дадим, а не своим не дадим. И плевать им в общем-то было на то, что деньги выделялись не просто так, а на социальные программы. У них психология совершенно иная: деньги (на что бы они ни шли) - это просто деньги и даются они за лояльность. Не хотелось бы ударяться в паникерство в духе "роиссявзаднице аяйяй путинпидорас", но такое поведение больше характерно для бандитов с их кланами, интересами групп и сферами влияния.
рейтинг кого, "Дождя"? Ну покажите мне их рейтинг. Или вы о рейтинги либералов в нашем обществе? Да, тоже заметил как они умопомрачительно победили на всех выборах в стране. Моральным воспитанием заниматься надо, только уж как-нибудь без "Дождя" с их поддержкой Пусси Райот. Такого воспитания нам не надо. Нравятся проекты "Дождя" - инвестируйте их сами.
Не знаю как большинство, но рейтинг точно не на вашей стороне. Если не хотят платить за подобные программы, пусть не кричат на каждом шагу, про всякие приоритетные задачи и про моральное воспитание и то как это всё поддерживать нужно. Если вы не в курсе, налоги на подобные вещи платятся, а не на очередные "духовные" фрик шоу, по государственным каналам.
я не передергиваю. Свобода СЛОВА в первую очередь, надеюсь вы не забыли в каком контексте она это говорила? Так что и "Дождь" пускай шагает этой же дорожкой. Краудфандинг вам в помощь :)
Не передергивайте. Если вы об Альбац, то она говорила "Свобода СЛОВА стоит дорого". Но это исключительно изъян путинизма. Советую почитать ст.29 конст.РФ.
Всё ожидаемо. Первый - это всё таки Первый. Недоумеваю по поводу того как у МД СТС, у которого особо мощных проектов нет и происходили серьёзные перестановки в эфире рейтинг 8%?
вот и правильно, скидывайтесь. Как говорила одна демократическая журналистка - "свобода стоит дорого". А мы как-нибудь с Мамонтовым проживём, без Дождя и их неполживых ведущих.
Это может иметь необратимые последствия для вашей бинарной психики, но вы должны знать: Либералов-то немного, только это не означает, что поддерживающих власть, много. Большинство, не являясь либералами, остаются против властей.
На Дожде не должны особо пережевать из-за этого, в, конце концов, они же не рвутся к кормушке.
Своим, мол, денег дадим, а не своим не дадим.
И плевать им в общем-то было на то, что деньги выделялись не просто так, а на социальные программы. У них психология совершенно иная: деньги (на что бы они ни шли) - это просто деньги и даются они за лояльность.
Не хотелось бы ударяться в паникерство в духе "роиссявзаднице аяйяй путинпидорас", но такое поведение больше характерно для бандитов с их кланами, интересами групп и сферами влияния.
Если не хотят платить за подобные программы, пусть не кричат на каждом шагу, про всякие приоритетные задачи и про моральное воспитание и то как это всё поддерживать нужно. Если вы не в курсе, налоги на подобные вещи платятся, а не на очередные "духовные" фрик шоу, по государственным каналам.
МДСТС, у которого особо мощных проектов нет и происходили серьёзные перестановки в эфире рейтинг 8%?