Последние комментарии на сайте

vanya-krasnoyarov 27 февраля 2013, 22:47 [Материал]
2
Первому проще штраф заплатить. Для такого канала - сущие "копейки".
Soulskinner 27 февраля 2013, 22:41 [Материал]
2
Ты лучше мне скажи, каким местом нужно думать, чтобы выкинуть такое/выпустить это в эфир!
MDKwarrior 27 февраля 2013, 22:36 [Материал]
6
Я не смотрю "Пусть говорят", мать смотрит и иногда все-таки краем глаза удается глянуть, что они там обсуждают. Зачастую задаешься вопросом, откуда только Малахов таких уродов берет. Реально, мало того, что уродов, нелюдей и подонков, так они еще твердо уверены, что именно они самые правильные люди в мире.
Мне абсолютно все равно в чем обвинили эту передачу, но, как я уже написал раньше, всяких "нелюдей" среди участников программы более, чем достаточно, так что думаю, есть за что обвинять.
Soulskinner 27 февраля 2013, 22:19 [Материал]
3
И битарды. Из-за тамошних эпичных тем.
Как уже писал в оффтопе, весь идиотизм ситуации в том что до этого, были выпуски и про 11-12 матерей со "счастливыми", половозрелыми отцами, так и про близкие контакты школоты, с педагогическим составом.
ritv 27 февраля 2013, 21:54 [Материал]
6
Первый могут всё что угодно предъявлять (даже наличие логотипа во время рекламы) , но ему всё сойдёт с рук.
iq 27 февраля 2013, 21:32 [Материал]
3
Основной зритель программы женщины старше сорока, а они "известия" не читают и прочие политизированные ресурсы... Об этой новости узнают лишь читатели "ленты" и те кто сидят в фейсбуке, эти, "Пусть говорят" особо не смотрят.
vanya-krasnoyarov 27 февраля 2013, 21:24 [Материал]
6
Чел решил попиарится в СМИ.
funnyorangecat 27 февраля 2013, 21:00 [Материал]
3
Ба-лин, это же очередной пиар-ход программы! Очевидно же!
funnyorangecat 27 февраля 2013, 20:58 [Материал]
0
Песня хорошая! Мне нравится! :-)
Насчёт плагиата, давайте по порядку:
Во первых, конкурс Евровидение рассчитан на «Поп» музыку. Шансы на то, что там будет что-то оригинальное
и запоминающийся очень малы. Потому что за такой сжатый срок надо придумать песню, подготовиться как следует,
и представить свою страну. А это не хухры-мухры :D
Во вторых, бывают такие случаи, когда любая «Поп музыка» может чуть ли не годами играть в свой голове.
И фиг потом её забудешь. Из «Евровидения» мне больше всего запомнились «Party for everybody» и Song #1 от 
группы «Серебро».
nizhtv 27 февраля 2013, 20:32 [Материал]
6
Прекрасный троллинг со стороны мужика.
Заодно себя и канал лишний раз попиарил.
iq 27 февраля 2013, 20:16 [Материал]
8
Идиотские законы активизировали всяких идиотов... У нас в России, только один пропагандист педофилии - Тесак.
iq 27 февраля 2013, 20:12 [Материал]
0
Приём работ закончится в пятницу, в 21.00 (мск)
snowbars97 27 февраля 2013, 20:05 [Материал]
-1
 и    вот что можно сказать по этому поводу... Эрнст не даст закрыть первый)
MSAO 27 февраля 2013, 19:58 [Материал]
3
"Пропаганда педофилии", а также "убийств", "звёзд на помойке" и "драк" - это вся фишка программы. Видимо, такие подобные жалобы будут происходить не раз.
Mitka90 27 февраля 2013, 01:18 [Материал]
1
Да все эти медляки похожи все как один.
dimasss 26 февраля 2013, 19:25 [Материал]
3
Отличная новость, что ещё сказать. Главное, чтобы сохранился старый облик и дух передачи, и думаю, игра вновь будет популярна у зрителей, как и в те времена)
KoTe 26 февраля 2013, 18:26 [Материал]
1
Ну я, например, первый раз увидел Бандераса в рекламе, может он еще в какой-нибудь снимался? Значит раньше не было потребности пользоваться "возможностью" сниматься в рекламе, а сейчас почему-то появилась...Почему же? Ответ подсказать?
Soulskinner 26 февраля 2013, 07:29 [Материал]
-1
Лол. Это было бы актуально, если бы он был каким-нибудь мажором. Он уже доказал, что может пользоваться этой возможностью.
KoTe 26 февраля 2013, 07:13 [Материал]
2
Я тоже могу с потолка взять любые цифры и сказать что ты не прав, потому что я написал такие цифры, взятые из ниоткуда. Конкретные ссылочки сколько за эту рекламу заплатили Лёне Парфенову, а так вы занимаетесь пустопорожней болтологией.
В рекламе по правилам маркетинга есть 2 вида рекламы - реклама с профессиональным актером и реклама с известным лицом. Актеров с приличным лицом для какой-нибудь зубной пасты или орбита вагон и маленькая тележка, да из любого театра или с театрального факультета студентку смазливую - как думаешь если выбор огромный, то гонорар у актера большой или маленький? Правильно, прям скажем деньги хорошие, но не фонтан. А вот привлечь известное лицо к рекламе своего товара это большой менеджерский труд: найти, уговорить, заинтересовать, и, естественно, гонорар какой у приглашенной звезды? Естественно, на порядок выше и не надо мне писать тут про бред, что гонорары за рекламу у звезд не очень большие.
А вот про то почему снимаются в рекламе? Большая часть для того, чтобы быть постоянно на виду, и их не забывали приглашать на корпоративы. Собчак, от рекламы и мелькания на тв явно получает кайф, Охлобыстин для политического капитала - у него там партия вроде бы какая-то, Киркоров - для корпоративов. У каждой звезды своя цель - а вот Парфенов вроде не был замечен на корпоративах, по картинке не видно что он получается удовольствие от мелькании в рекламе, партии у него нет - по какой еще причине кроме как нужны деньги?
KoTe 26 февраля 2013, 07:12 [Материал]
2
Вот именно "возможность", но воспользоваться этой "возможностью" не все могут или хотят.
Вот и представь масштаб доходов и расходов Бандераса: доход от какого-то парфюмерного бизнеса, плюс гонорары за "не кассовые фильмы" и с другой стороны расходы на недвижимость - как у любой звезды наверняка есть вилла в калифорнии и на мальорке, дети учатся наверняка не в занюханой Малаге)) Википедия говорит, что у него есть свой виноградник - можно еще какие-нибудь найти источники дохода, но сравни суммы...По-моему он дай бог в ноль там дебет с кредитом сводит. Были бы многомиллионные контракты за роли в Голливуде - не было бы рекламы суперизвестной жевательной резинки.
KoTe 26 февраля 2013, 07:10 [Материал]
2
По-прежнему пытаешься примерить суммы зарплат на себе...У тебя нет таких расходов, чтобы оценивать большая или маленькая сумма 52 миллиона. И вряд ли Бандерас получил процент от прибыли в прокате, т.к. он просто озвучивал котэ.
Xottabi4 25 февраля 2013, 21:15 [Материал]
2
А вот это похоже на плагиат)
Soulskinner 25 февраля 2013, 19:49 [Материал]
2
Ну... Там государство поддерживает первичные нужды. В том плане, что даёт деньги, чтобы жить, но... Чтобы просто жить. А так, там работать надо. Другое дело, что специальность нигде не будет лишней. Тем более, если хочется хорошо жить.
Вообще, я бы куда-нибудь на север, рванул бы, был бы у меня выбор. Просто странно слышать советы по сваливанию в Китай. %)
CaniroPRO 25 февраля 2013, 19:30 [Материал]
3
Ребята, это попса) Здесь главное не эксклюзив) Здесь надо, чтобы песня была ритмичной и легкомысленной что ли.. Мне, как небольшому знатоку рок-музыки, тоже многие мелодии кажутся списанными друг с друга. Хотя слушаю и Queen, и Scorpions и т.д.