Я не смотрю "Пусть говорят", мать смотрит и иногда все-таки краем глаза удается глянуть, что они там обсуждают. Зачастую задаешься вопросом, откуда только Малахов таких уродов берет. Реально, мало того, что уродов, нелюдей и подонков, так они еще твердо уверены, что именно они самые правильные люди в мире. Мне абсолютно все равно в чем обвинили эту передачу, но, как я уже написал раньше, всяких "нелюдей" среди участников программы более, чем достаточно, так что думаю, есть за что обвинять.
И битарды. Из-за тамошних эпичных тем. Как уже писал в оффтопе, весь идиотизм ситуации в том что до этого, были выпуски и про 11-12 матерей со "счастливыми", половозрелыми отцами, так и про близкие контакты школоты, с педагогическим составом.
Основной зритель программы женщины старше сорока, а они "известия" не читают и прочие политизированные ресурсы... Об этой новости узнают лишь читатели "ленты" и те кто сидят в фейсбуке, эти, "Пусть говорят" особо не смотрят.
Песня хорошая! Мне нравится! :-) Насчёт плагиата, давайте по порядку: Во первых, конкурс Евровидение рассчитан на «Поп» музыку. Шансы на то, что там будет что-то оригинальное и запоминающийся очень малы. Потому что за такой сжатый срок надо придумать песню, подготовиться как следует, и представить свою страну. А это не хухры-мухры Во вторых, бывают такие случаи, когда любая «Поп музыка» может чуть ли не годами играть в свой голове. И фиг потом её забудешь. Из «Евровидения» мне больше всего запомнились «Party for everybody» и Song #1 от группы «Серебро».
"Пропаганда педофилии", а также "убийств", "звёзд на помойке" и "драк" - это вся фишка программы. Видимо, такие подобные жалобы будут происходить не раз.
Отличная новость, что ещё сказать. Главное, чтобы сохранился старый облик и дух передачи, и думаю, игра вновь будет популярна у зрителей, как и в те времена)
Ну я, например, первый раз увидел Бандераса в рекламе, может он еще в какой-нибудь снимался? Значит раньше не было потребности пользоваться "возможностью" сниматься в рекламе, а сейчас почему-то появилась...Почему же? Ответ подсказать?
Я тоже могу с потолка взять любые цифры и сказать что ты не прав, потому что я написал такие цифры, взятые из ниоткуда. Конкретные ссылочки сколько за эту рекламу заплатили Лёне Парфенову, а так вы занимаетесь пустопорожней болтологией. В рекламе по правилам маркетинга есть 2 вида рекламы - реклама с профессиональным актером и реклама с известным лицом. Актеров с приличным лицом для какой-нибудь зубной пасты или орбита вагон и маленькая тележка, да из любого театра или с театрального факультета студентку смазливую - как думаешь если выбор огромный, то гонорар у актера большой или маленький? Правильно, прям скажем деньги хорошие, но не фонтан. А вот привлечь известное лицо к рекламе своего товара это большой менеджерский труд: найти, уговорить, заинтересовать, и, естественно, гонорар какой у приглашенной звезды? Естественно, на порядок выше и не надо мне писать тут про бред, что гонорары за рекламу у звезд не очень большие. А вот про то почему снимаются в рекламе? Большая часть для того, чтобы быть постоянно на виду, и их не забывали приглашать на корпоративы. Собчак, от рекламы и мелькания на тв явно получает кайф, Охлобыстин для политического капитала - у него там партия вроде бы какая-то, Киркоров - для корпоративов. У каждой звезды своя цель - а вот Парфенов вроде не был замечен на корпоративах, по картинке не видно что он получается удовольствие от мелькании в рекламе, партии у него нет - по какой еще причине кроме как нужны деньги?
Вот именно "возможность", но воспользоваться этой "возможностью" не все могут или хотят. Вот и представь масштаб доходов и расходов Бандераса: доход от какого-то парфюмерного бизнеса, плюс гонорары за "не кассовые фильмы" и с другой стороны расходы на недвижимость - как у любой звезды наверняка есть вилла в калифорнии и на мальорке, дети учатся наверняка не в занюханой Малаге)) Википедия говорит, что у него есть свой виноградник - можно еще какие-нибудь найти источники дохода, но сравни суммы...По-моему он дай бог в ноль там дебет с кредитом сводит. Были бы многомиллионные контракты за роли в Голливуде - не было бы рекламы суперизвестной жевательной резинки.
По-прежнему пытаешься примерить суммы зарплат на себе...У тебя нет таких расходов, чтобы оценивать большая или маленькая сумма 52 миллиона. И вряд ли Бандерас получил процент от прибыли в прокате, т.к. он просто озвучивал котэ.
Ну... Там государство поддерживает первичные нужды. В том плане, что даёт деньги, чтобы жить, но... Чтобы просто жить. А так, там работать надо. Другое дело, что специальность нигде не будет лишней. Тем более, если хочется хорошо жить. Вообще, я бы куда-нибудь на север, рванул бы, был бы у меня выбор. Просто странно слышать советы по сваливанию в Китай. %)
Ребята, это попса) Здесь главное не эксклюзив) Здесь надо, чтобы песня была ритмичной и легкомысленной что ли.. Мне, как небольшому знатоку рок-музыки, тоже многие мелодии кажутся списанными друг с друга. Хотя слушаю и Queen, и Scorpions и т.д.
Мне абсолютно все равно в чем обвинили эту передачу, но, как я уже написал раньше, всяких "нелюдей" среди участников программы более, чем достаточно, так что думаю, есть за что обвинять.
Как уже писал в оффтопе, весь идиотизм ситуации в том что до этого, были выпуски и про 11-12 матерей со "счастливыми", половозрелыми отцами, так и про близкие контакты школоты, с педагогическим составом.
даже наличие логотипа во время рекламы), но ему всё сойдёт с рук.Насчёт плагиата, давайте по порядку:
Во первых, конкурс Евровидение рассчитан на «Поп» музыку. Шансы на то, что там будет что-то оригинальное
и запоминающийся очень малы. Потому что за такой сжатый срок надо придумать песню, подготовиться как следует,
и представить свою страну. А это не хухры-мухры
Во вторых, бывают такие случаи, когда любая «Поп музыка» может чуть ли не годами играть в свой голове.
И фиг потом её забудешь. Из «Евровидения» мне больше всего запомнились «Party for everybody» и Song #1 от
группы «Серебро».
Заодно себя и канал лишний раз попиарил.
В рекламе по правилам маркетинга есть 2 вида рекламы - реклама с профессиональным актером и реклама с известным лицом. Актеров с приличным лицом для какой-нибудь зубной пасты или орбита вагон и маленькая тележка, да из любого театра или с театрального факультета студентку смазливую - как думаешь если выбор огромный, то гонорар у актера большой или маленький? Правильно, прям скажем деньги хорошие, но не фонтан. А вот привлечь известное лицо к рекламе своего товара это большой менеджерский труд: найти, уговорить, заинтересовать, и, естественно, гонорар какой у приглашенной звезды? Естественно, на порядок выше и не надо мне писать тут про бред, что гонорары за рекламу у звезд не очень большие.
А вот про то почему снимаются в рекламе? Большая часть для того, чтобы быть постоянно на виду, и их не забывали приглашать на корпоративы. Собчак, от рекламы и мелькания на тв явно получает кайф, Охлобыстин для политического капитала - у него там партия вроде бы какая-то, Киркоров - для корпоративов. У каждой звезды своя цель - а вот Парфенов вроде не был замечен на корпоративах, по картинке не видно что он получается удовольствие от мелькании в рекламе, партии у него нет - по какой еще причине кроме как нужны деньги?
Вот и представь масштаб доходов и расходов Бандераса: доход от какого-то парфюмерного бизнеса, плюс гонорары за "не кассовые фильмы" и с другой стороны расходы на недвижимость - как у любой звезды наверняка есть вилла в калифорнии и на мальорке, дети учатся наверняка не в занюханой Малаге)) Википедия говорит, что у него есть свой виноградник - можно еще какие-нибудь найти источники дохода, но сравни суммы...По-моему он дай бог в ноль там дебет с кредитом сводит. Были бы многомиллионные контракты за роли в Голливуде - не было бы рекламы суперизвестной жевательной резинки.
Вообще, я бы куда-нибудь на север, рванул бы, был бы у меня выбор. Просто странно слышать советы по сваливанию в Китай. %)