Какие молодцы. Странно, что не заменили Диснеем или ТDК. Такая ситуация возникла только из-за действующей власти. Хорошо, что есть Интернет и «Совершенно секретно» с 15 февраля транслируется на собственном сайте. Дождь тоже с этого начинал.
Теперь все создают собственные телеканалы. А вот с выпуском отечественных фильмов на Blu-ray сейчас проблемы. Новых релизов нет с августа прошлого года.
Самое смешное, что такой сериал вышел именно на газпромовском "НТВ". После всех этих печенек и рассказов, как Путин завтракает кашей. Пожалуй, для этого стоило захватить канал в 2001 году. Кстати, помню, в каком-то интервью писатель и бывший журналист НТВ Виктор Шендерович очень чётко высказался о сатире. Он сказал, что сатира должна показывать все больные места и недостатки общества. А если показывают, как всё хорошо, то это совсем не сатира, а лизоблюдство. Короче, пусть таким образом "пиарят" президента. Этот сериал выглядит очень нелепо на фоне остальной цензуры на ТВ. Как мы уже выяснили, на СТС нельзя петь песни (наверное, и анекдоты рассказывать) о Вове с 2002-2003 годов. Иначе сразу последует донос в ФСБ.
Ага, не смешно, потому что правды мало... Понравился один момент, когда "Путин" сказал: "Московские пробки уже всех достали, поэтому я решил пойти на крайние меры! Теперь я буду ездить на метро, вот уже и жетончики нашёл. Уже и вагон свой есть. Да и ветка своя есть, что уж там скрывать." Вот в этом правды много
Посмотрел первую серию. Унылота страшная, впрочем, я не разочаровался, потому что думал, что будет ещё хуже. Президента, несмотря на название шоу, трогать не стали (и странно бы было, если бы тронули), но по тому же Депардье прокатились изрядно. Досталось и Вадиму Такменёву, так активно вылизывающему зад берущему интервью у него в течение всей серии. Ну и как же наше телевидение без задолбавшего ещё полгода назад Gangan Style! Но некоторые шутки даже заставили улыбнуться, поэтому следующую серию посмотрю.
Перестаньте истерить. Деньги, как Вы могли бы заметить из данной новости, шли на социальные проекты, и весьма хорошие проекты, которые помогают людям, особенно на инвалидов. Поэтому писать в неограниченном кол-ве комментарии типа "этот дурацкий канал для либералов" по меньшей мере некорректно. К тому же, если следовать Вашей же логике, то проблемы инвалидов и экологии волнуют только такую маленькую группу, как "либералы", а загадочное "большинство" будет и дальше бороться с либералами, постоянной "угрозе" из Америки, и прославлением Путина. Мамонтова Вам в помощь, он то, наверняка, знает кого "мочить" и на кого натравлять "большинство"
Вот круто теперь будет тем, кто хочет накрутить свой рейтинг в видеоархиве. Теперь можно реально скачать все 100500 серий "Санта-Барбары" с торрентсов и заливать ЗЫ: Я бы и сам воспользовался ситуацией, но я не хочу, чтобы обо мне люди подумали, что я эту муть смотрю
Такая ситуация возникла только из-за действующей власти.
Хорошо, что есть Интернет и «Совершенно секретно» с 15 февраля транслируется на собственном сайте. Дождь тоже с этого начинал.
А вот с выпуском отечественных фильмов на Blu-ray сейчас проблемы. Новых релизов нет с августа прошлого года.
Пожалуй, для этого стоило захватить канал в 2001 году.
Кстати, помню, в каком-то интервью писатель и бывший журналист НТВ Виктор Шендерович очень чётко высказался о сатире.
Он сказал, что сатира должна показывать все больные места и недостатки общества. А если показывают, как всё хорошо, то это совсем не сатира, а лизоблюдство.
Короче, пусть таким образом "пиарят" президента.
Как мы уже выяснили, на СТС нельзя петь песни (наверное, и анекдоты рассказывать) о Вове с 2002-2003 годов. Иначе сразу последует донос в ФСБ.
Понравился один момент, когда "Путин" сказал: "Московские пробки уже всех достали, поэтому я решил пойти на крайние меры! Теперь я буду ездить на метро, вот уже и жетончики нашёл. Уже и вагон свой есть. Да и ветка своя есть, что уж там скрывать." Вот в этом правды много
И нифига не зацепила.
Президента, несмотря на название шоу, трогать не стали (и странно бы было, если бы тронули), но по тому же Депардье прокатились изрядно. Досталось и Вадиму Такменёву, так активно
вылизывающему задберущему интервью у него в течение всей серии. Ну и как же наше телевидение без задолбавшего ещё полгода назад Gangan Style! Но некоторые шутки даже заставили улыбнуться, поэтому следующую серию посмотрю.7он как вещал, так и вещает. Так что панихида откладывается.приносить пользу для сайтателефапать.ЗЫ: Я бы и сам воспользовался ситуацией, но я не хочу, чтобы обо мне люди подумали, что я эту муть смотрю