Последние комментарии на сайте

ritv 3 марта 2013, 23:03 [Материал]
3
Как нашёл,сразу понял - это на сайт :)
iq 3 марта 2013, 22:55 [Материал]
3
Спасибо за видео и новость)
Rubberbandman 3 марта 2013, 22:54 [Материал]
4
Какие молодцы. Странно, что не заменили Диснеем или ТDК.
Такая ситуация возникла только из-за действующей власти.
Хорошо, что есть Интернет и «Совершенно секретно» с 15 февраля транслируется на собственном сайте. Дождь тоже с этого начинал.
Rubberbandman 3 марта 2013, 22:48 [Материал]
5
Теперь все создают собственные телеканалы.
А вот с выпуском отечественных фильмов на Blu-ray сейчас проблемы. Новых релизов нет с августа прошлого года. :(
mishanushka 3 марта 2013, 22:46 [Материал]
2
24Техно тоже хороший канал
ritv 3 марта 2013, 22:46 [Материал]
2
{Видео отсюда попало в новость}
ritv 3 марта 2013, 22:44 [Материал]
5
Вот смотрите!Пошли деньги на восстановление Ленфильма - так мало что на ноги встали,идеи начали появляться.Мне нравиться такая тенденция.
Rubberbandman 3 марта 2013, 22:38 [Материал]
0
Самое смешное, что такой сериал вышел именно на газпромовском "НТВ". :D После всех этих печенек и рассказов, как Путин завтракает кашей.
Пожалуй, для этого стоило захватить канал в 2001 году.
Кстати, помню, в каком-то интервью писатель и бывший журналист НТВ Виктор Шендерович очень чётко высказался о сатире.
Он сказал, что сатира должна показывать все больные места и недостатки общества. А если показывают, как всё хорошо, то это совсем не сатира, а лизоблюдство.
Короче, пусть таким образом "пиарят" президента. :D Этот сериал выглядит очень нелепо на фоне остальной цензуры на ТВ.
Как мы уже выяснили, на СТС нельзя петь песни (наверное, и анекдоты рассказывать) о Вове с 2002-2003 годов. Иначе сразу последует донос в ФСБ.
Rubberbandman 3 марта 2013, 22:32 [Материал]
2
Да, это совсем не «Куклы».
iq 3 марта 2013, 22:25 [Материал]
4
Ага, не смешно, потому что правды мало...
Понравился один момент, когда "Путин" сказал: "Московские пробки уже всех достали, поэтому я решил пойти на крайние меры! Теперь я буду ездить на метро, вот уже и жетончики нашёл. Уже и вагон свой есть. Да и ветка своя есть, что уж там скрывать." Вот в этом правды много :D
funnyorangecat 3 марта 2013, 21:31 [Материал]
3
Тоже посмотрел. В целом: 30-минутная реклама Путина.
И нифига не зацепила.
GamePr0graameR 3 марта 2013, 21:05 [Материал]
-2
Посмотрел первую серию. Унылота страшная, впрочем, я не разочаровался, потому что думал, что будет ещё хуже.
Президента, несмотря на название шоу, трогать не стали (и странно бы было, если бы тронули), но по тому же Депардье прокатились изрядно. Досталось и Вадиму Такменёву, так активно вылизывающему зад берущему интервью у него в течение всей серии. Ну и как же наше телевидение без задолбавшего ещё полгода назад Gangan Style! Но некоторые шутки даже заставили улыбнуться, поэтому следующую серию посмотрю.
Magazin 3 марта 2013, 18:45 [Материал]
3
Перестаньте истерить. Деньги, как Вы могли бы заметить из данной новости, шли на социальные проекты, и весьма хорошие проекты, которые помогают людям, особенно на инвалидов. Поэтому писать в неограниченном кол-ве комментарии типа "этот дурацкий канал для либералов" по меньшей мере некорректно. К тому же, если следовать Вашей же логике, то проблемы инвалидов и экологии волнуют только такую маленькую группу, как "либералы", а загадочное "большинство" будет и дальше бороться с либералами, постоянной "угрозе" из Америки, и прославлением Путина. Мамонтова Вам в помощь, он то, наверняка, знает кого "мочить" и на кого натравлять "большинство"
konstantin22- 3 марта 2013, 18:42 [Материал]
2
Саша грей завидует работе НТВ
iq 3 марта 2013, 14:58 [Материал]
4
Он и раньше вещал на НТВ+ и никто даже не слышал об этом канале
ZwerySat 3 марта 2013, 14:45 [Материал]
5
Нет не будет, они сами заказали этот пиар.
ZwerySat 3 марта 2013, 14:42 [Материал]
5
Зато теперь на всю Россию вещает, благодаря НТВ+
iq 3 марта 2013, 14:23 [Материал]
5
Но НКС вещал на всю Москву, а НТВ+ досутпен не всем
snows93 3 марта 2013, 14:15 [Материал]
8
НКС НКСом, а на НТВ+7 он как вещал, так и вещает. Так что панихида откладывается.
Rytsar 3 марта 2013, 13:59 [Материал]
-7
Ребята, скидываемся на похороны и поминки! По 500 рублей!
snows93 3 марта 2013, 12:33 [Материал]
-3
У нас есть кому приносить пользу для сайта телефапать.
RFsat 3 марта 2013, 12:22 [Материал]
1
А я в детстве её смотрел. Только не помню уже ничего.
Telefoton 3 марта 2013, 12:07 [Материал]
0
В Санте-Барбаре было намного меньше серий - 2141. 0:)
MDKwarrior 3 марта 2013, 12:03 [Материал]
0
Вот круто теперь будет тем, кто хочет накрутить свой рейтинг в видеоархиве. Теперь можно реально скачать все 100500 серий "Санта-Барбары" с торрентсов и заливать :D
ЗЫ: Я бы и сам воспользовался ситуацией, но я не хочу, чтобы обо мне люди подумали, что я эту муть смотрю :D