Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 2 марта 2013, 17:38 [Материал]
3
1. Покажите рейтинги Гостелерадио. :D Только не ВЦИОМа.
2. Рейтинг либералов в нашем обществе??? А рейтинг демократов в нашем обществе есть? Или рейтинг коммунистов?
3. Либералы умопомрачительно победили на всех выборах в стране? А я думал, что победила "ЕР", устроив "карусели" и сфальсифицировав результаты голосования в каждом регионе (доказательства на YouTube).
4. Какое моральное воспитание может быть после криминальных сериалов на федеральных каналах? "Братаны" и моральное воспитание - шутите? :D
5. Почему без Дождя? Там много культурных программ и точно нет быдлосериалов - это уже огромный плюс!
6. Мнение независимых журналистов = поддержка? Разница как раз в том, что на Гостелерадио никто не может высказать своё ЛИЧНОЕ мнение. Хотя бы ОДНО предложение. Поэтому читают по бумажке спущенное сверху. На Гостелерадио все были против Pussy Riot, которые попросили Богородицу прогнать Путина, а также показали патриарху, что негоже в светском государстве поддерживать одного конкретного человека во время выборов президента. На Гостелерадио так же все будут против Навального, потому что он борется с прогнившей коррупционной властью в стране. А Гостелерадио на эту систему работает.
7. Какого воспитания не надо? Кому вам? Не надо обобщать.
8. Проекты Дождя нравятся и я не вижу ничего плохого в том, что их финансирует Роспечать. Я ведь плачу им налоги!
Rubberbandman 2 марта 2013, 17:22 [Материал]
2
Для "Танцев на льду" всегда деньги выделят. ;) Пусть избиратель смотрит.
Rubberbandman 2 марта 2013, 17:18 [Материал]
2
Я плачу налоги и не хочу, чтобы мои деньги шли на пропаганду Гостелерадио.
1. "Либеральная аудитория"??? Кто это?
2. Какая аудитория у Гостелерадио?
3. Непредвзятое освещение событий в стране и программы о коррупции во власти на Дожде разделеют минимальное количество народа в РФ? Пичалька. :D
4. Какие ценности разделяет аудитория Гостелерадио?
5. Я не смотрю Гостелрадио РФ и не хочу платить за него, но людей заставляют.
6. Кто входит в "большинство в РФ"?
7. Откуда информация, что "большинству в РФ" этот канал до лампочки?
8. Откуда информация, что "большинство в РФ" считает так же, как zangezi?
Lubitelstarogotv 2 марта 2013, 17:12 [Материал]
2
Можно. Я уже загружаю)
Rubberbandman 2 марта 2013, 17:06 [Материал]
3
Портянка жжот. :D
1. Почему телеканал Дождь оппозиционный? В чём это выражается?
2. Кто и на какие цели просил деньги у власти?
3. Съесть рыбку? Может быть, газпромовскую печеньку?
4. Интересно, будут ли зрители "НТВ" скидываться и оплачивать заказные "расследования", новости о Путине и программу Светы Курицыной, если этот канал перестанет быть газпромовским? :D
Rubberbandman 2 марта 2013, 16:58 [Материал]
3
Да, это портянка. Как только появляются новости о Навальном или телеканале Дождь, пропагандонная портянка всплывает со своим 85-рублёвым мнением. :D
Rubberbandman 2 марта 2013, 16:44 [Материал]
1
Кому нужны рейтинги Гостелерадио?
iq 2 марта 2013, 16:43 [Материал]
5
Похоже у нас никто не знает что такое сарказм)
Rubberbandman 2 марта 2013, 16:38 [Материал]
5
На сайте The New Times есть интервью с Михаилом Шацем, в котором он рассказывает о своей работе на СТС.
Оказывается, цезура там появилась в 2002-2003 годах, когда вдруг запретили исполнять песню «Меня зовут Вова» для О.С.П.-студии.
И ещё Михаил подтвердил, что на каждом федеральном канале есть куратор из ФСБ, который следит за критикой власти.
http://newtimes.ru/articles/detail/63158
Rubberbandman 2 марта 2013, 16:26 [Материал]
4
Умеют на газпромовском "НТВ" отлизывать действующей власти. В этот раз получилась настоящая порнография. :D
Olya32 2 марта 2013, 15:18 [Материал]
9
Идейку стырили с британского "Да,господин министр"?
vanya-krasnoyarov 2 марта 2013, 15:13 [Материал]
5
Запутинец хренов, а Дождь нормальные телеканал.
vanya-krasnoyarov 2 марта 2013, 15:05 [Материал]
4
vanya-krasnoyarov 2 марта 2013, 15:02 [Материал]
-4
Но у телеканала "свобода слова".
vanya-krasnoyarov 2 марта 2013, 14:56 [Материал]
2
Не смотрю с момента основания.
vanya-krasnoyarov 2 марта 2013, 14:48 [Материал]
1
Опять в качестве игроков будут российские звёзды.
MDKwarrior 2 марта 2013, 14:45 [Материал]
7
Они забыли "юмористически-пропагандистское" шоу :D
MDKwarrior 2 марта 2013, 14:23 [Материал]
2
Слушайте, ну все-таки я считаю, что совсем нехорошо. Давайте чтоль хотя бы раздел отдельный для этого устроим, например "Фильмы и сериалы старого ТВ".
vanya-krasnoyarov 2 марта 2013, 13:15 [Материал]
5
Там наверняка ещё автоматчики. =)
iq 2 марта 2013, 12:44 [Материал]
7
Понятно, что "в рамках", более того, инициатива сделать такое шоу вполне могла прийти сверху.
thedimas 2 марта 2013, 12:33 [Материал]
9
Скорее всего, смеяться "разрешили" в тех же рамках, что и в "Мультличностях", т.е. и не разрешали вовсе
iq 2 марта 2013, 12:07 [Материал]
6
Каналу НТВ разрешили смеяться над Путиным, как это мило... Наверняка в комнате со сценаристами сидят 3 человека из аппарата и 2 ФСБшника. Так... на всякий случай
iq 2 марта 2013, 10:57 [Материал]
6
Правила всё это разрешают и не разграничивают сериалы на "мыло" и "не мыло"
RFsat 2 марта 2013, 10:23 [Материал]
2
А как "Не родись красивой" и "Моя прекрасная няня"?