1. Покажите рейтинги Гостелерадио. Только не ВЦИОМа. 2. Рейтинг либералов в нашем обществе??? А рейтинг демократов в нашем обществе есть? Или рейтинг коммунистов? 3. Либералы умопомрачительно победили на всех выборах в стране? А я думал, что победила "ЕР", устроив "карусели" и сфальсифицировав результаты голосования в каждом регионе (доказательства на YouTube). 4. Какое моральное воспитание может быть после криминальных сериалов на федеральных каналах? "Братаны" и моральное воспитание - шутите? 5. Почему без Дождя? Там много культурных программ и точно нет быдлосериалов - это уже огромный плюс! 6. Мнение независимых журналистов = поддержка? Разница как раз в том, что на Гостелерадио никто не может высказать своё ЛИЧНОЕ мнение. Хотя бы ОДНО предложение. Поэтому читают по бумажке спущенное сверху. На Гостелерадио все были против Pussy Riot, которые попросили Богородицу прогнать Путина, а также показали патриарху, что негоже в светском государстве поддерживать одного конкретного человека во время выборов президента. На Гостелерадио так же все будут против Навального, потому что он борется с прогнившей коррупционной властью в стране. А Гостелерадио на эту систему работает. 7. Какого воспитания не надо? Кому вам? Не надо обобщать. 8. Проекты Дождя нравятся и я не вижу ничего плохого в том, что их финансирует Роспечать. Я ведь плачу им налоги!
Я плачу налоги и не хочу, чтобы мои деньги шли на пропаганду Гостелерадио. 1. "Либеральная аудитория"??? Кто это? 2. Какая аудитория у Гостелерадио? 3. Непредвзятое освещение событий в стране и программы о коррупции во власти на Дожде разделеют минимальное количество народа в РФ? Пичалька. 4. Какие ценности разделяет аудитория Гостелерадио? 5. Я не смотрю Гостелрадио РФ и не хочу платить за него, но людей заставляют. 6. Кто входит в "большинство в РФ"? 7. Откуда информация, что "большинству в РФ" этот канал до лампочки? 8. Откуда информация, что "большинство в РФ" считает так же, как zangezi?
Портянка жжот. 1. Почему телеканал Дождь оппозиционный? В чём это выражается? 2. Кто и на какие цели просил деньги у власти? 3. Съесть рыбку? Может быть, газпромовскую печеньку? 4. Интересно, будут ли зрители "НТВ" скидываться и оплачивать заказные "расследования", новости о Путине и программу Светы Курицыной, если этот канал перестанет быть газпромовским?
На сайте The New Times есть интервью с Михаилом Шацем, в котором он рассказывает о своей работе на СТС. Оказывается, цезура там появилась в 2002-2003 годах, когда вдруг запретили исполнять песню «Меня зовут Вова» для О.С.П.-студии. И ещё Михаил подтвердил, что на каждом федеральном канале есть куратор из ФСБ, который следит за критикой власти. http://newtimes.ru/articles/detail/63158
Каналу НТВ разрешили смеяться над Путиным, как это мило... Наверняка в комнате со сценаристами сидят 3 человека из аппарата и 2 ФСБшника. Так... на всякий случай
2. Рейтинг либералов в нашем обществе??? А рейтинг демократов в нашем обществе есть? Или рейтинг коммунистов?
3. Либералы умопомрачительно победили на всех выборах в стране? А я думал, что победила "ЕР", устроив "карусели" и сфальсифицировав результаты голосования в каждом регионе (доказательства на YouTube).
4. Какое моральное воспитание может быть после криминальных сериалов на федеральных каналах? "Братаны" и моральное воспитание - шутите?
5. Почему без Дождя? Там много культурных программ и точно нет быдлосериалов - это уже огромный плюс!
6. Мнение независимых журналистов = поддержка? Разница как раз в том, что на Гостелерадио никто не может высказать своё ЛИЧНОЕ мнение. Хотя бы ОДНО предложение. Поэтому читают по бумажке спущенное сверху. На Гостелерадио все были против Pussy Riot, которые попросили Богородицу прогнать Путина, а также показали патриарху, что негоже в светском государстве поддерживать одного конкретного человека во время выборов президента. На Гостелерадио так же все будут против Навального, потому что он борется с прогнившей коррупционной властью в стране. А Гостелерадио на эту систему работает.
7. Какого воспитания не надо? Кому вам? Не надо обобщать.
8. Проекты Дождя нравятся и я не вижу ничего плохого в том, что их финансирует Роспечать. Я ведь плачу им налоги!
1. "Либеральная аудитория"??? Кто это?
2. Какая аудитория у Гостелерадио?
3. Непредвзятое освещение событий в стране и программы о коррупции во власти на Дожде разделеют минимальное количество народа в РФ? Пичалька.
4. Какие ценности разделяет аудитория Гостелерадио?
5. Я не смотрю Гостелрадио РФ и не хочу платить за него, но людей заставляют.
6. Кто входит в "большинство в РФ"?
7. Откуда информация, что "большинству в РФ" этот канал до лампочки?
8. Откуда информация, что "большинство в РФ" считает так же, как zangezi?
1. Почему телеканал Дождь оппозиционный? В чём это выражается?
2. Кто и на какие цели просил деньги у власти?
3. Съесть рыбку? Может быть, газпромовскую печеньку?
4. Интересно, будут ли зрители "НТВ" скидываться и оплачивать заказные "расследования", новости о Путине и программу Светы Курицыной, если этот канал перестанет быть газпромовским?
Оказывается, цезура там появилась в 2002-2003 годах, когда вдруг запретили исполнять песню «Меня зовут Вова» для О.С.П.-студии.
И ещё Михаил подтвердил, что на каждом федеральном канале есть куратор из ФСБ, который следит за критикой власти.
http://newtimes.ru/articles/detail/63158