Америка оптимальный вариант, но там чтобы жить нужно иметь достаточно много ленег. Самый нормальный вариант-Англия, формально не ЕС, с властью всё норм , но English не очень у меня....
Как и большая известность = возможность бОльших доходов. Так что чел точно не бедствует. За простую озвучку? Как минимум, это точно шестизначная цифра, для Бандероса.
Ну дык 52 миллиона огромные деньги, как бы ты их бездарно не тратил - хватит на продолжительное время, даже если ты звезда и знаменитость. Да и 20 милионов (например) - тоже сумма гигантская. Поэтому не стоит преуменьшать и говорить то, что гонорар за озвучку типа "оооочень маленький". Деньги хорошие, учитывая сколько денег лента в прокате собрала. PS Предвижу переход на личности и сравнение моего кошелька с кошельком Бандераса, пусть уважаемый собеседник даже и не представляет какая у него там сумма)))
Нет. Просто то что я написал можно скопипастить и вбить заново на второй твой пост. Неубедительно возразил ты, вот и всё. А насчет доходов, опять таки, за съемки в рекламе не так много платят как тебе кажется. Там расценки примерно 30000 за съемочный день,и это если учесть что ролик простой, то больше платить смысла нет. За свою основную деятельность он явно куда больше зарабатывает, а тебе просто наверное хочется поспорить, вот и всё)) И наче бы не требовал указать конкретных цифр. Ты же сам их не знаешь, а почему тогда делаешь вывод что Парфенову не хватает на жизнь?)) Или в рекламе снимаются поголовно только тем кому не хватает?)) Ну тогда понятно. И собчак и киркоров и охлобыстин) Все бедствуют или бедствовали год назад? Бедные наши знаменитости. Хоть фонд поддержки создавай. Поэтому твоя логика никуда не годится, нормальных возражений я не увидел, так что спор считаю бессмысленным (как в принципе и любой спор, если он не касается лично спорящих))
А по-моему тебе больше нечего возразить про Парфенова, вот и пишешь, что неубедительно. Чего же вы всё по себе меряете? Если для вас доходы хоть Парфенова, хоть Бандераса кажутся заоблачными, то для них они вполне нормальные. Большая часть прибылей уходит на налоги и содержание недвижимости, бизнеса, жен, прочих родственников и любовниц. Поэтому для них проще срубить халявных и, очевидно, хороших денег снявшись в рекламе, при этом ничего особо не делая. К тому же если марка парфюма дорогая, то, естественно, окупаемость у неё очень низкая...И, может открою секрет, но уровень зарплат в Голливуде и в любой другой киноиндустрии разнятся очень сильно. Тем более в Испании кризис, там то ли 20% безработных, точно не знаю, о каких больших гонорарах за актерские роли вообще можно думать?
Какие запросы такая и зарплата, в какой-то передаче на "Дожде" видел какой у него "домик" - один налог на собственность дороже твоей зарплаты будет наверно)) Большие расходы = потребность в большом доходе. Самый большой гонорар за актерскую роль был у Тома Хэнкса за "Ангелы и Демоны" - 52 миллиона долларов, как думаешь за простую озвучку, даже пусть она самая высокооплачиваемая, сколько могут заплатить?
на Детском евровидинии песня нашей Девочки( не помню как зовут) Была похоже отрезками на песню Гайтаны Be My Guest. Может быть мне так казалось, но мотивы из песни гайтаны там были. А вот песенка Гариповой прекрасна, и я тут послушал обе песни, особых сходств не нашёл
И на основании этого разве можно сделать выводы что Парфенову жить не на что?)) Не убедительно. А про Бандероса так написал, что в Испании за съемки копейки платят. Смешно ведь. К тому же у него есть торговая марка парфюма, не самого дешевого.
У Парфёнова, конечно могут быть финансовые трудности, только, что-то мне подсказывает, что и при их наличии, у него заработок, на порядок выше нашего. Про Бандероса смешно. Не сложно представить, сколько ему за роль Кота, отваливают.
А теперь прикинь размер тиража "этих книг" и сколько из этого тиража было продано, как думаешь много у нас людей не то, что книги читают, да еще и Парфенова впридачу обожают почитывать?...За статьи и приглашения в эфиры (в какие например эфиры его последний раз звали на федТВ? а на кабельных каналах врядли много дадут за интервью), естественно копеечная прибыль, почему это надеюсь не надо объяснять? Откуда такое знание зарплаты в СПЧ? Сколько конкретно платят? Тоже сомневаюсь что в той шаражке много платят. Очевидно, что он нужен только для козыряния перед ЕС и США, что у нас типо есть права человека и даже совет по правам есть. "Дождь" - канал тоже кабельный, и тоже сделаный практически на коленке и о каком бюджете на проекты Парфенова вообще можно говорить? Ну да, что-то заплатили, но с работой на федТВ даже сравнивать смешно. Само собой личность известная, но по команде из кремля был убран из телевизора, вот и крутится как белка в колесе - статьи, эфиры и проекты для кабеля - на жизнь пока хватает, но реклама пасты проще - быстро и делать ничего не надо и деньги приличные, очевидно. Теперь про Бандераса - где он снимался в известных фильмах и на главных ролях в Голливуде? После "Зорро" у него вообще ничего особо в кино и нет, кроме озвучки "котавсапогах" и эпизода во второй части "Мачете". Зорро был в 2005! 8 лет и это называется снимается? Снимается в испанских картинах и на вторых ролях - старые мачо в Голливуде не в моде, извини уж.
Эх, жаль что некоторые перед тем как писать пост даже Вики хотя бы не читают. Почитай в статьях и про Парфенова и про Бандераса - всё станет ясно. И что первый пишет книги и статьи, что его приглашают в качестве гостя во многие программы и что, самое главное он входит в Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. Разумеется всё это не за бесплатно, деньги платятся и не малые. А вот про то что он не входит в штат Дождя - не значит что он не получал зарплату за свои проекты. Цифру не назову, так как это тайна и разглашать ей может только тот кто зарплату получает. Но предположить можно что деньги не маленькие - это точно, да и личность известная. А Бандерас снимается и не прекращает, плюс у него бизнес свой есть и очень успешный. Старота тут не причем и не главное. И вообще странно что тут упомянуто про "старость".
Угу. Миллиард китайцев, просто мечтают принять его, в свои ряды. Кризисы кризисами, но это если с Россией, не сравнивать. А Китай... Если американские компании накроются, бабло в Китае, закончится.
Ну-ка просвяти какая у него зарплата на "Дожде"? И вообще состоит он там в штате или нет? Или где он еще работает, кроме как делает разовые проекты для "Дождя" и делает док.фильмы, которые вряд ли приносят какой-то доход? А про Бандераса - не предлагают, очевидно, больше ролей в Голливуде, т.к. старый стал, вот и снимается в рекламе, а Микки Рурк тем более еще древнее Бандераса...
А куда бы ты поехал, если у тебя была возможность? Экономика Америки в последнее время не очень надежная и стабильная, у ЕС постоянные кризисы. Есть наверно только один вариант - это Китай (я там был в 2007, было классно, но без знания китайского языка там делать нечего)..
Ну, спасибо Интернету и часовым поясам) Песенка добротная. Главное, что не раздражает. Но пессимист говорит мне о том, что России в 2014 году в любом случае не отдадут победу, так как 5 лет после московского Евро - это маловато. Тем более, контролировать выбор места нового конкурса теперь стало легче, ведь голоса отдаются 50/50, то есть половина голоса телезрителей, а половина уже зависит от жюри.
Причем тут "хоть на что-то жить"? Он не безработный, зарплата у него выше чем ты думаешь, а насчет рекламы пасты... Думаешь Бандерас в рекламе жвачки тоже решил там снятся от нехватки денег? Или Микки Рурк в рекламе сникерса? Смешно.
Россия скатилась хуже некуда... Даже стыдно становиться что я Москвич и живу в таком дерьме.... Пора собирать манашки, да и сваливать из Рашки куда подальше, господа. А Астахова я бы назвал не Детским Омбудсмен, а детским Абсурдменом и таким же клоуном как и Жириновского
За простую озвучку? Как минимум, это точно шестизначная цифра, для Бандероса.
PS Предвижу переход на личности и сравнение моего кошелька с кошельком Бандераса, пусть уважаемый собеседник даже и не представляет какая у него там сумма)))
Чего же вы всё по себе меряете? Если для вас доходы хоть Парфенова, хоть Бандераса кажутся заоблачными, то для них они вполне нормальные. Большая часть прибылей уходит на налоги и содержание недвижимости, бизнеса, жен, прочих родственников и любовниц. Поэтому для них проще срубить халявных и, очевидно, хороших денег снявшись в рекламе, при этом ничего особо не делая.
К тому же если марка парфюма дорогая, то, естественно, окупаемость у неё очень низкая...И, может открою секрет, но уровень зарплат в Голливуде и в любой другой киноиндустрии разнятся очень сильно. Тем более в Испании кризис, там то ли 20% безработных, точно не знаю, о каких больших гонорарах за актерские роли вообще можно думать?
Самый большой гонорар за актерскую роль был у Тома Хэнкса за "Ангелы и Демоны" - 52 миллиона долларов, как думаешь за простую озвучку, даже пусть она самая высокооплачиваемая, сколько могут заплатить?
Про Бандероса смешно. Не сложно представить, сколько ему за роль Кота, отваливают.
"Дождь" - канал тоже кабельный, и тоже сделаный практически на коленке и о каком бюджете на проекты Парфенова вообще можно говорить? Ну да, что-то заплатили, но с работой на федТВ даже сравнивать смешно. Само собой личность известная, но по команде из кремля был убран из телевизора, вот и крутится как белка в колесе - статьи, эфиры и проекты для кабеля - на жизнь пока хватает, но реклама пасты проще - быстро и делать ничего не надо и деньги приличные, очевидно.
Теперь про Бандераса - где он снимался в известных фильмах и на главных ролях в Голливуде? После "Зорро" у него вообще ничего особо в кино и нет, кроме озвучки "котавсапогах" и эпизода во второй части "Мачете". Зорро был в 2005! 8 лет и это называется снимается? Снимается в испанских картинах и на вторых ролях - старые мачо в Голливуде не в моде, извини уж.
А Бандерас снимается и не прекращает, плюс у него бизнес свой есть и очень успешный. Старота тут не причем и не главное. И вообще странно что тут упомянуто про "старость".
С такой и не стыдно на "Евровидение" выступать
Кризисы кризисами, но это если с Россией, не сравнивать. А Китай... Если американские компании накроются, бабло в Китае, закончится.
Экономика Америки в последнее время не очень надежная и стабильная, у ЕС постоянные кризисы. Есть наверно только один вариант - это Китай (я там был в 2007, было классно, но без знания китайского языка там делать нечего)..