Последние комментарии на сайте

zangezi 1 марта 2013, 15:34 [Материал]
-22
полностью с вами согласен - я плачу налоги и не хочу чтобы мои деньги шли телеканалу "Дождь". Это частный канал, ориентированный на либеральную аудиторию (чьи ценности разделяет минимальное количество народа в РФ) вот пусть те кто его смотрит и платят. И думаю большинство в России, которому этот канал до лампочки считает также.
RFsat 1 марта 2013, 15:32 [Материал]
0
Прямо в праздник запустят!
RFsat 1 марта 2013, 15:32 [Материал]
0
Немцов - молодец, раз так назвал Путина.
RFsat 1 марта 2013, 15:29 [Материал]
0
А мне нравятся многие сериалы на России 1, что идут по выходным. Там и не поймёшь - кино это или сериал. Для фильма длинный, а для сериала - короткий.
RFsat 1 марта 2013, 15:25 [Материал]
3
Да идиоты! Надо же додуматься! Вообще, эта тема что-то слишком уж популярна стала в России в последнее время! Будто всем так и хочется видеть и слышать новости об этом!
Без вопросов, скинемся и оплатим, нам не жалко потратиться для свободы слова. Мы не портянки, чтобы думать только о том как набить свою утробу. А вот вас, добровольно поощряющих деятельность мамонтова и анатомий протеста жаль..
iq 1 марта 2013, 13:41 [Материал]
8
Тут политика вообще не при чем... Мы платим налоги, чтобы чиновник сделал так чтобы в государстве всем было хорошо. А эти "слуги" вероятно забыли на кого работают!
Но вполне может быть, что они посчитали дождь неэффективным вложением средств
mishanushka 1 марта 2013, 12:44 [Материал]
1
А Россию 2 что ли никто не смотрит?
zangezi 1 марта 2013, 12:20 [Материал]
-24
ну и правильно. Раз вы такие оппозиционные, то и нефиг деньги просить у власти. А то как говорится хочется и рыбку съесть... Пускай зрители скидываются и оплачивают, раз им так нравится Дождь.
Vovan91 1 марта 2013, 09:41 [Материал]
0
Галкина в шоу "Один в один " не будет. Вместо него в жюри будет сидеть Ефим Шифрин.
asker1991 1 марта 2013, 02:03 [Материал]
5
Все это банальная педоистерия и, да, желание господина попиарится. Обидно, лишь за свободу слова в нашей стране.
mishanushka 1 марта 2013, 00:16 [Материал]
1
Zenitur 28 февраля 2013, 22:40 [Материал]
4
Soulskinner 28 февраля 2013, 20:50 [Материал]
0
(представьте себе вместо клипа, нарезку из современных программ и выступлений политиков ^_^)
Zubchar 28 февраля 2013, 15:18 [Материал]
-3
первый канал: выгоните этих идиотов (извините за выражение) Махалова и Малышеву. Меня и всю Россию бесит.
Lubitelstarogotv 28 февраля 2013, 15:00 [Материал]
3
Закрывать вещание Первого не надо, а главного тролля Первого канала- Малахова убрать  вместе с шоу.
Lubitelstarogotv 28 февраля 2013, 14:17 [Материал]
2
Программа будет выходить по праздникам. 8 марта в 17.30
Kuznec 28 февраля 2013, 12:59 [Материал]
3
Не, Первый канал не прикроют всё равно. Он финансируется Пу... Единой Россией (за мной выехали). И всё же да, странные люди работают на Первом, то обрезания, то, простите, пукание во время оргазма, то, так же извиняюсь, яички, то педофилия. Чему телевидение учит нынешнее поколение? Как пукать во время оргазма? "О времена, о нравы".
rtvb 28 февраля 2013, 12:09 [Материал]
4
закрыть вещание Первого канала на всей территории России
Такой самоуверенный. Даже при особом желании Первый канал в ближайшее время не закроют!
Soulskinner 28 февраля 2013, 10:10 [Материал]
3
Угу. И кабельные.
Telefoton 28 февраля 2013, 07:03 [Материал]
0
В последнее время телевидение стало каким-то скучным, ничего интересного там не показывают, кроме телеканалов "Россия-К", "Discavery", "Animal Planet", "Ностальгия" и "ЖиВи" - эти каналы очень интересные. 0:)
iq 27 февраля 2013, 23:13 [Материал]
3
Я вот тоже иногда вижу, что они показывают и удивляюсь... но Первый то ладно, там хоть деньги зарабатывают... а как можно это смотреть?! Хотелось бы понять мотивацию зрителей
iq 27 февраля 2013, 23:11 [Материал]
4
Видимо все предыдущие случаи успели показать до принятия "закона" о "пропаганде")))...
vanya-krasnoyarov 27 февраля 2013, 22:48 [Материал]
2
"Пусть говорят" не смотрю ещё с момента первого выпуска. Мне Дома-2 хватило.