полностью с вами согласен - я плачу налоги и не хочу чтобы мои деньги шли телеканалу "Дождь". Это частный канал, ориентированный на либеральную аудиторию (чьи ценности разделяет минимальное количество народа в РФ) вот пусть те кто его смотрит и платят. И думаю большинство в России, которому этот канал до лампочки считает также.
Да идиоты! Надо же додуматься! Вообще, эта тема что-то слишком уж популярна стала в России в последнее время! Будто всем так и хочется видеть и слышать новости об этом!
Без вопросов, скинемся и оплатим, нам не жалко потратиться для свободы слова. Мы не портянки, чтобы думать только о том как набить свою утробу. А вот вас, добровольно поощряющих деятельность мамонтова и анатомий протеста жаль..
Тут политика вообще не при чем... Мы платим налоги, чтобы чиновник сделал так чтобы в государстве всем было хорошо. А эти "слуги" вероятно забыли на кого работают! Но вполне может быть, что они посчитали дождь неэффективным вложением средств
ну и правильно. Раз вы такие оппозиционные, то и нефиг деньги просить у власти. А то как говорится хочется и рыбку съесть... Пускай зрители скидываются и оплачивают, раз им так нравится Дождь.
Не, Первый канал не прикроют всё равно. Он финансируется Пу... Единой Россией (за мной выехали). И всё же да, странные люди работают на Первом, то обрезания, то, простите, пукание во время оргазма, то, так же извиняюсь, яички, то педофилия. Чему телевидение учит нынешнее поколение? Как пукать во время оргазма? "О времена, о нравы".
В последнее время телевидение стало каким-то скучным, ничего интересного там не показывают, кроме телеканалов "Россия-К", "Discavery", "Animal Planet", "Ностальгия" и "ЖиВи" - эти каналы очень интересные.
Я вот тоже иногда вижу, что они показывают и удивляюсь... но Первый то ладно, там хоть деньги зарабатывают... а как можно это смотреть?! Хотелось бы понять мотивацию зрителей
Но вполне может быть, что они посчитали дождь неэффективным вложением средств
Такой самоуверенный. Даже при особом желании Первый канал в ближайшее время не закроют!