Его "Провокаторы", уже представляли нечто инфернальное и шутовское. Чего одни повторения "смачных" моментов, стоили. Как-будто они начитались всякой жёлтой литературы про зомбирование и решили воспользоваться этими методами... Решили воспользоваться этими методами... воспользоваться этими методами. Ууууу ваши глаза закрываются... Треш.
Ты до сих пор не можешь понять, что на твою пропаганду здесь почти никто не будет реагировать! Достаточно открыть страницу со списком твоих сообщений - там только одни нападки на оппозиционное движение. Ладно бы только это. Так ты ещё льёшь своё дерьмо на телеканал Дождь. Я не смотрю круглосуточно Дождь, но многие программы мне интересны. Я не ору как идиот, что это оппозиционный канал. Там РАЗНЫЕ программы. За эти 13 лет мы дожили до того, что любое СМИ, которое говорит чуть больше Гостелерадио, некоторые начинают называть оппозиционными. Да, Дождь одним из первых рассказал о декабрьских митингах 2011 года. В это время Гостелерадио упорно молчало, думая, что всё через пару дней рассосётся, как раньше. Но прошла целая неделя и стало понятно, что глупо игнорировать протестное движение против фальсификаций выборов. И только спустя целую неделю все каналы Гостелерадио разом, как по команде, решили рассказать о протестах!!! Вот где позорище! Если ты доверяешь только Первому каналу, России 1-24 и газпромовскому НТВ, это твоё право. Только не надо писать свою чушь о Дожде. Если Дождь первым сообщил о теракте в Домодедово или митингах, он не оппозиционный, а информационный. А Гостелерадио - это государственная пропаганда, а не информация. О теракте в Домодедово все каналы Гостелерадио сообщили после ДВУХ ЧАСОВ после взрыва. Это не новости. Новости на Дожде, там не ждут согласований с десятком ведомств. А на Первом канале, Россиях 1-24 и газпромовском "НТВ" ждут. Отсюда такая разница между временем теракта и сообщении о нём. А с митингами Гостелерадио вообще опозорилось. Как можно не замечать, что сотни и тысячи людей выходят на улицы в столице? Так что можешь не рассказывать свои сказки о неполживости. Здесь почти все прекрасно понимают ситуацию на отечественном ТВ. А минусов либерально настроенному пользователю наставили только из-за его непристойных выражений. И не прикидывайся лаптем. Только ты здесь пишешь о либералах.
ну я на свой рейтинг и не смотрю тут я так понял подобрался весьма и весьма совестливый контингент, если даже либерально настроенному пользователю, который решил пошутить в самом вверху наставили минусов, не поняв что это сарказм, что его жутко огорчило. Быть против любой власти - это характерно для любой нации, но так ненавидеть именно либералов, как у нас вот этого надо ещё заслужить.
извини айкью, но тогда то что ты сделал- тупо.... потому что будет много батхёртного и никому не интересного материала. иначе говоря на сайте будет много ВИДЕОХЛАМА
Спасибо за ссылку. Я бы добавил ссылку на статью о телеканале ТНТ на Википедии, где сказано что с начала 2003 года у них новый формат - тот, который мы видим теперь. С Думом 2, Нашей Парашей и Камеди крапом. Тоже 2003, а планировать новый формат могли начать в 2002, всё сходится. Ну и плюс НТВ и ТВ6 в 2001.
После службы Астахов поступил в Высшую школу КГБ СССР. В 2002 году окончил двухсеместровую магистратуру школы права Питтсбургского университета (США), о которой он отзывался с большой любовью:
Цитата
Я никогда не забываю, что Питтсбургская школа права стала моей второй альма-матер, а Соединённые Штаты — моей второй родиной. Таковы факты, которые я никогда не перестану говорить людям доброй воли, живущим в России, Франции, Испании, Великобритании, США и по всему миру.
Какая грамотная портянка - знает кто и что говорил! Видимо, по работе положено интересоваться, а потом писать на СТВ своё 85-рублёвое мнение. Проживёте с Мамонтовым? А кто он такой? Это ведь не журналист. Он работает в жанре пропаганды. Сложно назвать ведущих Дождя неполживыми после того, как все до одного на Гостелерадио читают по бумажке одно и то же - Мамонтов, Пиманов, Зейналова, Леонтьев и т.д.
Я тоже готов платить за вещание "Совершенно секретно" с 1 марта. Пусть власть подотрётся со своим отключением. Сейчас не 2002-2003 годы, когда можно было по свистку отключить ТВ-6 с ТВС. Интернет есть у десятков миллионов людей.
Треш.
Достаточно открыть страницу со списком твоих сообщений - там только одни нападки на оппозиционное движение. Ладно бы только это. Так ты ещё льёшь своё дерьмо на телеканал Дождь. Я не смотрю круглосуточно Дождь, но многие программы мне интересны. Я не ору как идиот, что это оппозиционный канал. Там РАЗНЫЕ программы.
За эти 13 лет мы дожили до того, что любое СМИ, которое говорит чуть больше Гостелерадио, некоторые начинают называть оппозиционными.
Да, Дождь одним из первых рассказал о декабрьских митингах 2011 года. В это время Гостелерадио упорно молчало, думая, что всё через пару дней рассосётся, как раньше. Но прошла целая неделя и стало понятно, что глупо игнорировать протестное движение против фальсификаций выборов.
И только спустя целую неделю все каналы Гостелерадио разом, как по команде, решили рассказать о протестах!!!
Если ты доверяешь только Первому каналу, России 1-24 и газпромовскому НТВ, это твоё право. Только не надо писать свою чушь о Дожде.
Если Дождь первым сообщил о теракте в Домодедово или митингах, он не оппозиционный, а информационный. А Гостелерадио - это государственная пропаганда, а не информация.
О теракте в Домодедово все каналы Гостелерадио сообщили после ДВУХ ЧАСОВ после взрыва. Это не новости.
Новости на Дожде, там не ждут согласований с десятком ведомств. А на Первом канале, Россиях 1-24 и газпромовском "НТВ" ждут. Отсюда такая разница между временем теракта и сообщении о нём.
А с митингами Гостелерадио вообще опозорилось. Как можно не замечать, что сотни и тысячи людей выходят на улицы в столице?
Так что можешь не рассказывать свои сказки о неполживости. Здесь почти все прекрасно понимают ситуацию на отечественном ТВ.
А минусов либерально настроенному пользователю наставили только из-за его непристойных выражений.
И не прикидывайся лаптем. Только ты здесь пишешь о либералах.
В 2002 году окончил двухсеместровую магистратуру школы права Питтсбургского университета (США), о которой он отзывался с большой любовью:
Зато новость о неполживости федеральных СМИ портянку не интересует.
2. Краудфандинг Кремля, администрации президента и "Единой России"?
Проживёте с Мамонтовым? А кто он такой? Это ведь не журналист. Он работает в жанре пропаганды.
Сложно назвать ведущих Дождя неполживыми после того, как все до одного на Гостелерадио читают по бумажке одно и то же - Мамонтов, Пиманов, Зейналова, Леонтьев и т.д.
Сейчас не 2002-2003 годы, когда можно было по свистку отключить ТВ-6 с ТВС. Интернет есть у десятков миллионов людей.