Программа морально устарела. Во многом, из-за низкой квалификаций многих журналистов "Плюса". В последнее время, только ностальгическая рубрика от Мельникова и Савина была на уровне, остальное - полный шлак.
Да, да. По части занятия бесполезной х..ей часами напролет ему действительно нет равных. Уровень Минаева это пьянки с быдло-рэперами в прямом эфире. А тот эфир был крут в номинации "лизать ж... михал иванычу".
по умению вести прямой эфир и быть на протяжении 5 часов в отличной форме и сохранять драйв программы Минаеву нет равных на нашем тв. Посмотрите осенний марш триллионов, когда они пили с Красовским глядя на всё это шапито. Очень крутой именно с телевизионной точки зрения получился эфир.
А мне понравилась передача. Неужели тут есть кто-то наивный, что сейчас выпустят на федеральные экраны злостный стеб на Путиным? Посмотрите другие каналы, где до крови вылизывают Путину. Даже на РЕН-ТВ о Путине как о покойнике - либо хорошо, либо ничего. Учитывая нынешнюю телевизионную политику властей, я ожидал намного более худшего продукта, а получилось вполне себе по-такменевски: юмор на грани фола и что многое авторы показывают "между строк"
Это была одна из самых популярных передач о футбольных новостях.
Ещё одна хорошая телепередача уходит в историю...
М-да..
Неужели тут есть кто-то наивный, что сейчас выпустят на федеральные экраны злостный стеб на Путиным?
Посмотрите другие каналы, где до крови вылизывают Путину. Даже на РЕН-ТВ о Путине как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.
Учитывая нынешнюю телевизионную политику властей, я ожидал намного более худшего продукта, а получилось вполне себе по-такменевски: юмор на грани фола и что многое авторы показывают "между строк"