Последние комментарии на сайте

vanya-krasnoyarov 5 марта 2013, 20:24 [Материал]
5
Господи, да закройте эту уйну наконецто!
vanya-krasnoyarov 5 марта 2013, 20:19 [Материал]
5
Видать, Санту-Барберу хотели переплюнуть.
FinsterEngel 5 марта 2013, 20:18 [Материал]
4
Да закройте вы его на фиг и всего делов!
vanya-krasnoyarov 5 марта 2013, 20:17 [Материал]
3
Нет, лучше в три часа ночи. :D
alik72 5 марта 2013, 20:03 [Материал]
2
Как жалко то.
Это была одна из самых популярных передач о футбольных новостях.
Ещё одна хорошая телепередача уходит в историю...
alik72 5 марта 2013, 20:00 [Материал]
6
Это бредовое реалити-шоу нужно показывать после 00:00 часов.
mishanushka 5 марта 2013, 19:50 [Материал]
5
Хорошая новость!
iq 5 марта 2013, 19:33 [Материал]
8
Хм.. что можно показывать такое долгое время? Там же наверно уже трэш полный)
РЕКОРД345 5 марта 2013, 14:11 [Материал]
2
Программа морально устарела. Во многом, из-за низкой квалификаций многих журналистов "Плюса". В последнее время, только ностальгическая рубрика от Мельникова и Савина была на уровне, остальное - полный шлак.
RFsat 4 марта 2013, 19:29 [Материал]
0
Вот оттуда и знаю эту фамилию.
Telefoton 4 марта 2013, 19:05 [Материал]
0
"Честный понедельник" с Сергеем Минаевым. Выходила на НТВ с 26 января 2009 - по 2 июля 2012 года. 0:)
Да, да. По части занятия бесполезной х..ей часами напролет ему действительно нет равных. Уровень Минаева это пьянки с быдло-рэперами в прямом эфире. А тот эфир был крут в номинации "лизать ж... михал иванычу".
zangezi 4 марта 2013, 18:35 [Материал]
-7
по умению вести прямой эфир и быть на протяжении 5 часов в отличной форме и сохранять драйв программы Минаеву нет равных на нашем тв. Посмотрите осенний марш триллионов, когда они пили с Красовским глядя на всё это шапито. Очень крутой именно с телевизионной точки зрения получился эфир.
RFsat 4 марта 2013, 18:13 [Материал]
1
Была же на НТВ передача какая-то как-то и он был ведущим, или я путаю?
KoTe 4 марта 2013, 17:54 [Материал]
2
Книжку не плохую написал, а человек-говно
zangezi 4 марта 2013, 14:54 [Материал]
-6
не смотрел ни тут ни другой, но поступок правильный. Научно-популярная направленность полезнее для развития личности, чем политическая.
RFsat 4 марта 2013, 13:08 [Материал]
-2
Я на НТВ видел этот сюжет, только там что-то другое говорили.
ritv 4 марта 2013, 13:06 [Материал]
2
Нет,это именно с Минаев Live - по ТВ это не показывали.
ritv 4 марта 2013, 13:04 [Материал]
3
Имеет программу,вещание в режиме онлайн,заставки,часы,логотип - по праву считается телеканалом.
sanders 4 марта 2013, 12:08 [Материал]
-3
Хм.. А "телевидением" этот проект называется из-за того, что предоставляет онлайн (в "типа" "эфире") движущиеся картинки со звуком?
М-да..
RFsat 4 марта 2013, 01:28 [Материал]
-1
А видео - это со съёмок Центрального телевидения? Этот момент не был наверно показан на ТВ - там ведь мат. Или запикан был?
slava2k 4 марта 2013, 00:26 [Материал]
1
А мне понравилась передача.
Неужели тут есть кто-то наивный, что сейчас выпустят на федеральные экраны злостный стеб на Путиным?
Посмотрите другие каналы, где до крови вылизывают Путину. Даже на РЕН-ТВ о Путине как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.
Учитывая нынешнюю телевизионную политику властей, я ожидал намного более худшего продукта, а получилось вполне себе по-такменевски: юмор на грани фола и что многое авторы показывают "между строк"
Akimichi-sama 3 марта 2013, 23:14 [Материал]
4
дЕбилам, mate. Исправьте)
iq 3 марта 2013, 23:13 [Материал]
4
В принципе итак понятно, зачем канал был создан и кого он окучивает... Жаль, что идеологическая попаганда всё ещё имеет место в этом мире...